Престидижитатор• 14 января 2018
Первый сын Егор, как назвать второго?
Очень тяготеют к простому, односложно у имени. Владиславы и Дмитрии точно не устраивают. Хочу, чтобы имя так же, как Егор, было очень кратким, скорее односложными, не имеющим полной формы. Отчество Михайлович. Думала, Захар, но по описанию имени - очень мягкий человек, прям мямля какая-то, что-ли.. Рожать уж на днях, а мы все не определимся. Девочки, накидайте вариантов! А, может, мамы Захаров черкнут пару слов о характере своих сыновей. Всем гранд мерси!
Леди_на_драндулете• 14 января 2018
У знакомой Егор и марк
Мне не нра ни то ни другое))
У меня Женечка
Мне не нра ни то ни другое))
У меня Женечка
Холодная каша• 14 января 2018
Архип
Яков
Мирон
Глеб
Роман
Захар - очень красивое имя
и никакие они не мямли
Яков
Мирон
Глеб
Роман
Захар - очень красивое имя
и никакие они не мямли
Престидижитатор
• 14 января 2018
Ответ дляКашпо
Егор и Тимур
Тимуром хотели первого как-раз назвать, бабуля и мама мои были очень против. Теперь перегорела. Спасибо!
Леди_на_драндулете• 14 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня тоже сын Егор, если будет еще мальчик, хочу Кирилом назвать)
Кирилл
Лл
Мамочка
Лл
Мамочка
НичеНипанимаю• 14 января 2018
Смотрите чтобы имя было созвучно с отчеством. Ян Михайлович,к примеру, не звучит.Имхо. Я имена детей так подбирала. Илья Михайлович мне нравится,как-то солидно звучит.
Престидижитатор
• 14 января 2018
Ответ дляluchik_
Глеб , но так не называйте ))) а то у меня сын Глеб и так это имя за 12 лет стало более популярным
Глеб вместе с Егором и Тимуром были в списке на первого сына. Теперь Глебом и Тимуром уже перегорела)
Престидижитатор
• 14 января 2018
Ответ дляБокс-орун
У меня маленький Макарка. Егор и Макар, Егорушка и Макарушка.
Макар у подруги, шото мне к нему душа не лежит.. )
младокошкина• 14 января 2018
Зашла в тему случайно:) у меня двоюродный старший брат Егор Михайлович, средний Максим, младший Артем:)
А у другого дяди, старший Захар ( далеко не мямля, еще тот характер), средний Миша, младший Иван
Берите Иван
Директор Пляжа• 14 января 2018
Ответ дляОдноклассница
вообще у егора полная форма это георгий
вообще это два разных имени, происхождение только одинаковое
Престидижитатор
• 14 января 2018
Ответ дляОдноклассница
вообще у егора полная форма это георгий
В свидетельстве о рождении - Егор, а крещён, действительно, Георгием.
Престидижитатор
• 14 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
У меня Егор и Максим
Макс нравится, но у меня брательник Макс)
Летала_НаМетле• 14 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Арсен? Внезапно)
В мене саме Арсен і Артем.