Я не на долго• 14 января 2018
Детский велосипед. Какой?
Хотим купить ребенку велосипед. Сейчас 4,3года рост 109см. Я так понимаю, что это размер колес 14-16дюймов? Хотелось бы, конечно, на несколько лет, но осенью рост ребенка уже точно будет 115см.
На каких производителей обратить внимание? Что важно? Хотелось бы, конечно, не тяжелый, и чтобы были приставные колесики.
Спасибо!
Я не на долго
• 14 января 2018
Ответ дляlady_friend
бюджет?
Пока не ограничен. В крайнем случае, буду искать б/у.
lady_friend• 14 января 2018
Ответ дляЯ не на долго
я Вам могу порекомендовать лучший велик для обучения.
он дорогой, НО - ребенок на нем поедет если не с первого, то с третьего раза - это факт.
Приставные колесики не нужны, они только оттягивают процесс обучения.
KOKUA !
он даже б/у стоит 7-7,5 тыс, НО ребенок сезон откатает потом продадите его за столько же, они в цене не падают.
на 110 можно брать 16д, но его реально охватит на сезон.
Зато потом можно чуть добавить и купить больший или уже что то дешевле... когда уже умеет и катает уверенно то легче подбирать.
KOKUA !
14 точно мало, 16 тоже уже маловат будет (сужу по дочке, 107см сейчас, Аполо 16’ только-только, ну до 110 может нормально будет).
18’ нормальных проиводителей не знаю
20’ посмотреть с ребенком в магазине? Аполо можно уже 20’, дочь при 102см нормально на него села, но решили взят 16’, пока кататься научится.
18’ нормальных проиводителей не знаю
Я не на долго
• 14 января 2018
Ответ дляlady_friend
KOKUA !
Спасибо!
lady_friend• 14 января 2018
П.С. мы начинали с беговелов кокуа, перед покупкой я прошерстила большую часть рынка детского транспорта... поэтому говорю из личного опыта... мои знакомые, у которых 4ро детей, продали все свои ранее купленные велики и купили беговел, вел 16 и вел 20д кокуа. для старшей уже купили что то другое.
Смячиком• 14 января 2018
Giant, дочка откатала с 4 до 7 лет, качество супер, легкий и удобный. Следующий его планирую.
lady_friend• 14 января 2018
Есть еще классные велики - Orbea. у них на 16м и 20м великах раздвижная рама
1. кокуа gogogo.ua (и здесь из тоже продают, глянула есть даже б/у - они очень востребованы и долго не висят в продаже, особенно в сезон)))
2. Орбеа модель Grow 1
lady_friend• 14 января 2018
а вспомнила, еще есть классный - Speshialized Hotrock. Близок к Кокуа, но Кокуа мой фаворит.
lady_friend• 14 января 2018
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо!
не сочтите за рекламу.. вот продают 20й кокуа.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25048711.html
на рост 110 он подойдет.
Увидела его свой продает хозяин магазина который официально в Украине продает кокуа. уверенна что велик соответствует описанию да еще и ухожен. Хозяина вроде зовут Саша (могу ошибаться)
на рост 110 он подойдет.
Мядуза аля моргонер• 15 января 2018
Постою послушаю,тоже ищу пятилетке первый велосипед.
А если не Кокуа, велик за 8к бу как то мне не особо.
Девочки,делитесь,на чем катаются ваши детки в среднем ценовом сегменте.Интерессно,есть ли на такой возраст велик который влезет в багажник обычного седана?
elenak2002• 15 января 2018
Сын 4,2 сейчас гоняет на Обреа Гроу1, раздвижная рама, легкий, красивый!
Святой Николай ’принес’ за 7,800. Дорого. Но того стоит
lady_friend• 15 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
наш кокуа влазил даже в багажник ланоса.
Велик дорогой, но математика простая... отдал 10 ( новый) поездил, продал на 7500. Итого цена шикарного велика для ребёнка 2500грн.
А купил азтмут за 2500 поездил ( мучаясь) и выбросил. Те же 2500, только удовольствие и комфорт.
А если брать хороший велик Б/у, он в таком возрасте все равно в основном на 1 сезон, то продали за что купили)))
Купили дочке в мае 2017 при росте 111 см (4, 5 лет) велосипед Ардис Диана 18’’ с багажником. В июне сняли запасные колесики, научилась ездить сама, дочь довольна, мы с мужем счастливы. Но: велик тяжелый, учить было сложно - пришлось побегать да ещё и с коляской, из которой за происходящим наблюдал младший брат.