Настя1209• 15 января 2018

Можно нановой почте забрать посылку с студенческим?

Deniza• 15 января 2018
там до 500 грн вообще без документов можно, только по номеру.

Hanako• 15 января 2018
Можно. Документ удостоверяющий личность - студенческий, вод.права и тыды.
елена пронина• 15 января 2018
Можнои без док. Ониаам на телеф.присылают код и всё.
Мама троих девченок• 15 января 2018
мне как-то на НП не захотели отдать посылку по удостоверению, где есть мое фото. Мотивировали тем, что у них четко указанно: паспорт или права. При том, что посылка была копеечная.
Кохонэ• 15 января 2018
Ответ дляМама троих девченок
Мне пару раз без документов вообще отдавали. Запомнили меня в лицо уже.
галлея• 15 января 2018
на ваш телефон пришлют смс с кодом - так и активизируют...несколько раз так получала и норм
OksaPyt• 15 января 2018
Ответ дляDeniza
деньги без паспорта не выдадут. Не раз там получала