Черпак_для_фантазий• 15 января 2018

Как вы относитесь к брендовым копиям сумочек?

Например, М.К. или D.J? Как они носятся в кожзаме?
Угги_в_горошек• 15 января 2018
так вони і в оригіналі в кожзамі багато моделей є.
ну м.к. я не рахую уже прямо таким брендом, щоб оригінал не можна було купити

ЛолитаНеРазлита• 15 января 2018
Плохо отношусь, но не из-за качества, а потому, что я против подделок.
Паравозик• 15 января 2018
Никак. У меня их нет.
Бритоножка• 15 января 2018
Вообще негативно отношусь к подделкам чего-угодно. Лучше купить простую сумку, чем подделку.
автор Черпак_для_фантазий • 15 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не всегда есть на оригинал возможности
Бритоножка• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не всегда есть на оригинал возможности
Так купите простую другую сумочку или накопите. Зачем подделки?
Вам телефонограмма• 15 января 2018
лучше купить неизвестной фирмы чем такую дешевую на вид
Vitalinka1987• 15 января 2018
Очень плохо отношусь. Выглядит очень убого, ИМХО.
ЛолитаНеРазлита• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не всегда есть на оригинал возможности
Есть огромное количество качественных сумок без громких названий

Vitalinka1987• 15 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я тоже считаю, лучше купить за 1000 грн нормальную ноунейм, чем за 3000 копию луи Виттон или подобное
Шумелка Мышь• 15 января 2018
копии меня смешат, раньше раздражали. Уж лучше не раскрученный бренд, но с отличным качеством и в коже.
Айпишница• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не всегда есть на оригинал возможности
Думаете, что копия придаст Вам вид человека, который имеет возможность?) Чепуха, полно менее раскрученных, но не менее качественных брендов.
Vitalinka1987• 15 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну як вам сказати. купити якусь сумку МК - не проблема. Проблема купити гарну модель в хорошому кольорі. Например, мені подобається Саванна чорна, а вона коштує 298$ і знижок немає. Звичайно, купити можна, але я замовила інший колір за 156$.
Например, эта копия ужасно выглядит?
Vitalinka1987• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Например, эта копия ужасно выглядит?
Не покупайте
Ответ дляVitalinka1987
Не покупайте
почему?
ДваДваВосемь• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Например, эта копия ужасно выглядит?
Мне не нравится
Уж лучше Зару купите или Манго
Vitalinka1987• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
почему?
На мой взляд, смотрится очень убого и дешево. Правильно, лучше купить Зару или Манго. Но это лишь мое мнение.
ДваДваВосемь• 15 января 2018
А я вот купила 2 Фурлы Метрополис , оригинал
До этого жаба давила , но копию не брала
Я вот считаю , что фейк он обесценивает весь образ , даже если очень качественная подделка
А на вашем фото , автор , сумки лежат скопом - как в магазине все по 5 , простите

Vitalinka1987• 15 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
а покажите какие вы купили? я вот думаю, может такую взять
ДваДваВосемь• 15 января 2018
Ответ дляVitalinka1987
Это меня подруга присадила ))
Я вообще баулы люблю
А она меня позорит - нужна элегантная дамская сумочка ))
Чёрную на выход , а синюю - под джинсы даже можно
Ватный Пупс• 15 января 2018
А кто где покупает хорошие копии?
Завтра не пью• 15 января 2018
Я уже хорошо отношусь.т.к по курсу доллара это безумие, покупать сумку за 60000 грн.Копии сумок 1 :1 тоже стоят не 100 грн а минимум от 5 -6.....тыс грн
РокерША• 15 января 2018
Только оригинал , тем более скидки есть на сайте 6пм .
Последняя покупка Ральф Лаурен -50 долл..
а так лучше бренды попроще тира guess , TOMMY HILFIGER или нонейм
Vitalinka1987• 15 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Это меня подруга присадила ))
Я вообще баулы люблю
Первая мне очень понравилась, очень классная! Я тоже вот хочу какую-то на выход взять...
Без комплексов• 15 января 2018
Принципиально не покупаю подделок. Считаю это не этичным
Одноклассница• 15 января 2018
Во,блин! Три дня к ряду тема за темой ’ Когда деЦкие наконец дадут?’ , А тут прям все , сплошь и рядом ,только оригиналы сумок скупают!
ДелиВерка• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Например, эта копия ужасно выглядит?
Лучше такую взять
Чумачечая_• 15 января 2018
В сумках не разбираюсь. покупаю что нравится. вот как не нарваться на подделку. Надписей что бы не было?
Ватный Пупс• 15 января 2018
Ответ дляДелиВерка
Лучше такую взять
Скиньте, пожалуйста, ссылку на магазин/продавца?