Барбитта• 15 января 2018
Сильно болит голова третий день
Добрый день!
Беременность 5 недель, сильно болит голова, парацетамол не помогает. Обычно спасаюсь нурофеном (ибупрофеном), но его вроде нельзя. Что выпить? Терпеть не могу больше((
Звездолётчица• 15 января 2018
Ответ дляБарбитта
Поэтому и не помогает, нужно больше. Я понимаю, что вы хотите пить как можно меньшую дозу, у самой была такая же проблема в первом триместре. Пейте 1000. Или есть еще капсулы по 325 мг, их можно две попробовать, будет 650
Барбитта
• 15 января 2018
Ответ дляGreen_Cat
Поміряти тиск.
Масаж.
Прогулянки на свіжому повітрі.
Можливо полежати з грілкою в ногах (не при всякому тиску).
Масаж.
Прогулянки на свіжому повітрі.
110/70. Мое рабочее 90/60 обычно
Барбитта
• 15 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
выпила 500 часа три назад. Можно сейчас ещё две выпить?
Звездолётчица• 15 января 2018
Ответ дляБарбитта
Одну для начала, может хватить
Помилуйте мадам• 15 января 2018
Почему ибупрофен нельзя?У меня мигрени до рвоты были -терпела , ребёнку ещё хуже делала, ибупрофен можно ,выпейте 200, потом если не поможет ещё 200.
Барбитта
• 15 января 2018
Ответ дляGreen_Cat
Розслабляючий масаж, гарячий душ/ванна.
З ’ліків’ добре кофеїн гарячого солодкого чаю.
Но-шпа теж дасть результат.
Ідеально відійти від компа/мобілки і робити що завгодно, що не потребує напруження очей.
Но-шпа теж дасть результат.
спасибо!
Барбитта
• 15 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
На маленьком сроке тоже? После 20й недели пила в прошлую Бер., врач разрешал, а на таком маленьком даже не знаю.