Редисочка• 15 января 2018

Платье Некст

Кто покупал на Некст платья, как качество?
автор Редисочка • 15 января 2018
Вот таког плана
http://www.next.ua/ru/g2262s16#192376
USA_UK_ES• 15 января 2018
Некст - простто ужасным стал! Раньше я его любила, но сейчас совсем качество не то... Взяла мужу свитер-водолазку с шерстью за 950грн - пришло что-то, незнаю как назвать... Тонкое, светиться, не греет..
Себе взяла кофточку с 100% мериносовой шерстью за 700 с чем-то грн - тонюсечкий реглан, на страдивари не меринос но такой же теплый за 12 евро взяла.

еще купила черные леггинсы - все ниточки и ворсинки собирают.

Это мои покупки за декабрь. Деньги выкинуты на ветер! не советую вообще этот некст(((
автор Редисочка • 15 января 2018
Ответ дляUSA_UK_ES

Ой, как обидно((
Я ни разу там не покупала, вот думала попробовать...
Мост_Устал• 15 января 2018
А детское тоже не стоит брать?
СтелькаОТединицы• 15 января 2018
Ответ дляUSA_UK_ES

дайте ссылку на реглан страдивари