13 сентября 2013

Каким образом Вы предохраняетесь?

Ищу способ контрацепции для нашей пары, прошу поделиться опытом, по возможности прокомментировать какой способ подошел, какой - нет, и почему?
Результат:
вже голосів: 185
82 (44.32%) 2. Презервативами
67 (36.22%) 1. Практикуем прерванный половой акт
25 (13.51%) 3. Гормональные контрацептивы (противозачаточные таблетки)
6 (3.24%) 5. Внутривлагалищные таблетки и смазки (в комментах написать какие именно)
5 (2.7%) 4.Внутриматочная спираль
Фиктивная 13 сентября 2013
Эротекс свечи
Лепешечка 13 сентября 2013
ППА
Малая еще та 13 сентября 2013
пользуюсь таблетками, календарный метод и свечи приводили к беременности
Научительница 13 сентября 2013
Презервативы, не признаю что либо принимать, не знаешь какой побочный эффект получишь.
Мексиканочка 13 сентября 2013
а где вариант: не занимаемся сексом
Летчица 13 сентября 2013
мне гениколог предложила гормональная спираль - не абортивное средство, гарантия 5 лет!!! но не самый дешевый
Лепешечка 13 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
а где вариант: не занимаемся сексом
ооо ) я с Вами )но если и случается, то ППА =)
Сестрица Алёнушка 13 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
мне гениколог предложила гормональная спираль - не абортивное средство, гарантия 5 лет!!! но не самый дешевый
А,что говорит врач,поповоду лишнего веса от этой спирали,как не крути,но она же гормональная
Солнечный зайчик 13 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
Презервативы, не признаю что либо принимать, не знаешь какой побочный эффект получишь.
ну почему же,если сдать все гинекологические и эндокринные гормоны и подобрать именно тот ОК,который подходит именно Вам,а не тот,что подруга и тетя Клава пьют,то никакого побочного не будет
Nastya CH. 13 сентября 2013
новаринг
КАПСЛОЧНИЦА 13 сентября 2013
Таблетки + ППА
Научительница 13 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
ну почему же,если сдать все гинекологические и эндокринные гормоны и подобрать именно тот ОК,который подходит именно Вам,а не тот,что подруга и тетя Клава пьют,то никакого побочного не будет
такого врача еще надо найти
Солнечный зайчик 13 сентября 2013
Ответ дляНаучительница
такого врача еще надо найти
Я думаю любой гинеколог=эндокринолог справится с этой задачей
Самая СоветЧиваЯ 13 сентября 2013
ППА -привел к беременности, после беременности Этот метод вообще не вариант.
Презервативы -ни мне ни мужу не нравяться. Ощущения ни те вообще, да и так как мы занимаемся большая вероятность. что они могут порваться)))
Про свечи и смазки вообще молчу, так как это вообще не метод контрацепции, если вариант залета ниже 90 %
После первой беременности мне гинеколог по тестам подобрал гормональные таблетки, пью их уже год, ни каких проблем со здоровьем не наблюдаю, на оборот начала сбрасывать вес, так как они способствуют похудению. стало чище лицо, прошли прыщи на спине, месясные без боли.
Улыбчик 13 сентября 2013
никакой из предложенных вариантов, не хотите детей - не занимайтесь сексом, ну, или аборт.
Ни одно средство не дает никаких гарантий. Здесь даже нельзя сказать, что что-то дает 99% гарантии. Все только 50/50 - наступит беременность или нет.
Рекламама 13 сентября 2013
не понимаю людей, практикующих ППА
для меня это садомазо это ж как себя надо не любить, чтобы так издеваться над своим здоровьем и здоровьем партнёра
Рекламама 13 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ППА -привел к беременности, после беременности Этот метод вообще не вариант.
Презервативы -ни мне ни мужу не нравяться. Ощущения ни те вообще, да и так как мы занимаемся большая вероятность. что они могут порваться)))
Про свечи и смазки вообще молчу, так как это вообще не метод контрацепции, если вариант залета ниже 90 %
После первой беременности мне гинеколог по тестам подобрал гормональные таблетки, пью их уже год, ни каких проблем со здоровьем не наблюдаю, на оборот начала сбрасывать вес, так как они способствуют похудению. стало чище лицо, прошли прыщи на спине, месясные без боли.
вот именно, что только год пьёте, а что дальше может быть? знаете? сколько даже у самых минимальных и суперочищенных препаратов побочных эффектов при длительном приёме?
Омлетик 13 сентября 2013
Не вижу ничего плохого и возмутительного в ППА! Если это обоюдное желание,то почему бы и нет. Главное,чтобы мужчина был опытный.
Ksanka_23 13 сентября 2013
или ОК типа Жанин или свечи Эротекс. если пользоваться свечами Эротекс - внимательно читайте инструкцию... если использовать их то НЕЛЬЗЯ МЫТЬСЯ С МЫЛОМ И МЫЛОСОДЕРЖАЩИМИ СРЕДСТВАМИ за 2 ЧАСА ДО ПА И ПОСЛЕ 2 ЧАСА! иначе возможна беременность, так как мыло разрушает действующее вещество препарата...
Ksanka_23 13 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
Не вижу ничего плохого и возмутительного в ППА! Если это обоюдное желание,то почему бы и нет. Главное,чтобы мужчина был опытный.
а вы знаете что спермики у мужчины выделяются совершенно непроизвольно со смазкой во время самого ПА, а не только с эякулятов в момент оргазма? чтоб ляль получился, достаточно одного супер живучего и шустрого спермика...
Омлетик 13 сентября 2013
Автор,а вообще, здесь уже столько тем было по этому поводу...поищите. А если конкретно для себя хотите подобрать-посоветуйтесь с гинекологом.
Ряженка 13 сентября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ППА -привел к беременности, после беременности Этот метод вообще не вариант.
Презервативы -ни мне ни мужу не нравяться. Ощущения ни те вообще, да и так как мы занимаемся большая вероятность. что они могут порваться)))
Про свечи и смазки вообще молчу, так как это вообще не метод контрацепции, если вариант залета ниже 90 %
После первой беременности мне гинеколог по тестам подобрал гормональные таблетки, пью их уже год, ни каких проблем со здоровьем не наблюдаю, на оборот начала сбрасывать вес, так как они способствуют похудению. стало чище лицо, прошли прыщи на спине, месясные без боли.
Какие именно ОК принимаете?
Маурита 13 сентября 2013
С этого месяца пью ОК(по показаниям врача) + презервативы, до этого 6 лет презервативы. Склоняю мужа к вазэктомии, уже на 80% согласен.) Мой главный аргумент - ’вот будет тебе 50 лет, ткнет бес в ребро, гульнешь налево, а детей не наделаешь!’ И кто скажет,что я не заботливая жена?
Омлетик 13 сентября 2013
Ksanka-23, да,знаю. Практикуем этот метод уже 5 лет-и СБ,без последствий
Ksanka_23 13 сентября 2013
Ответ дляРяженка
Какие именно ОК принимаете?
скорее всего Жанин или Джес или Диане-35 - как правило они идут с такими характеристиками. стабилизация гормонального фона - от сюда похудение, очистка кожи, улучшение качества волос и ногтей... более безболезненные критические дни. я сейчас на ГВ с младшей, откормлю, вернусь к Жанину. мне он очень подходил
Ksanka_23 13 сентября 2013
Ответ дляМаурита
С этого месяца пью ОК(по показаниям врача) + презервативы, до этого 6 лет презервативы. Склоняю мужа к вазэктомии, уже на 80% согласен.) Мой главный аргумент - ’вот будет тебе 50 лет, ткнет бес в ребро, гульнешь налево, а детей не наделаешь!’ И кто скажет,что я не заботливая жена?
очень мудро... :-) только зачем презики, если ок пьете?
Вечно недо... 13 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Таблетки + ППА

если ОК. то нафиг ППА? не пойму.
мы когда таблетками предохранялись то и в мыслях такого не было.

сейчас свечи и ППА. в открытутю с ними боюсь.
Летчица 13 сентября 2013
Ответ дляМаурита
С этого месяца пью ОК(по показаниям врача) + презервативы, до этого 6 лет презервативы. Склоняю мужа к вазэктомии, уже на 80% согласен.) Мой главный аргумент - ’вот будет тебе 50 лет, ткнет бес в ребро, гульнешь налево, а детей не наделаешь!’ И кто скажет,что я не заботливая жена?
блин, ну это капец... а себя стерильнуть не хо???
Омлетик 13 сентября 2013
Летчица, а стерлизация-это исключительно для женщин? Вообще-то,это мужики-детей делают,так что эт их проблема,пусть тоже идут на стерлизацию!
Пэрисхилтонша 13 сентября 2013
ппа