Козяка-маляка• 15 января 2018

Из "ранних" девзуль да хорошие жены

Навеяно темой про всю трясет.
Мамочки, спите спокойно. Практически все мои одноклассницы, одногруппницы и пр. знакомые, кто рано начал половую жизнь, удачно вышли замуж, родили детей и счастливы.
а я, которая дождалась до 21, чтобы отдаться, старая дева, которая так и не смогла создать свою семью.
По поводу секса мама не вела никаких бесед. Кроме как вырастешь, тогда про женихов будешь думать.
Я панически боялась мамы. И дальше поцелуев, обнимашек никого не подпускала. Отношений нормальных не было.
Так что расслабьтесь.
автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ дляДайте подумать
Че то я бы не хотел на честной давалке жениться,которая с 15 лет бахается,одно дело гулять с такой,другое дело жениться))
потом давалка залетает, женяться и все прекрасно.

Кондуктор маршрутки• 15 января 2018
Ответ дляБритоножка
вам только страшилки монашкам рассказівать
100% согласна
Бегущаяпо• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
и я думала. дождалась до 21, а любви нет.
Ааа, так у вас критический возраст, 21 ну все, теперь уж точно никаких замужей, все, кто мог, уже повыходили)
По секрету: для высокой самооценки не таскаться нужно, а получать внимание, комплименты и ухаживания от мужчин
Кондуктор маршрутки• 15 января 2018
Ответ дляДайте подумать
А если вы у нее первый и любоф?
автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А сейчас вам сколько, что до сих пор маму боитесь?
Да уже ж не боюсь, написала, что отдалась.
Только женихов уже разобрали те давалки, что и в кустах, и в подъезде, и на лавочке - везде готовы.
А я пока принца ждала, то уже ни принцев, ни лошадей.
Skripka82• 15 января 2018
Ну да, а давайте все расслабимся и будем умиленно смотреть на трахающихся в 14-15 лет деточек)) А че, нормально же)) Разврат это наше все)))

Я стала женщиной почти в 22 и ничуть не жалею, что я не ’из ’ранних’ девзуль’, как автор написала))) Личная жизнь сложилась прекрасно.
ЛЮБА• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
так я до 23 лет ждала, при этом встречалась, выбирала, представляете можно встречаться и без интима)))выбирала , смотрела, думала)))уж простите я себя не на мусорнике нашла, что бы мне предлагали в кустах и на скамейки )))
с мужем 17 лет вместе 2 сына))))
автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
в 21 отдалась,
сейчас намного больше.
Настасья Пицун• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Если женятся, а если и женятся через сколько разводятся?

Кондуктор маршрутки• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Ну почему? Вышла замуж рано,сын спустя 5 лет появился.У меня все подруги замуж повыходили до 20 лет.Кто студентками,кто сразу после школы.
автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ дляЛЮБА
с мужем 17 лет вместе 2 сына))))
и по скольку вы встречались без интима?
ЛЮБА• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
не факт)))
Бегущаяпо• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
в 21 отдалась,
сейчас намного больше.
Иии, вы считаете, что замуж не сложилось оттого, что не шлялись с 13 лет?)
У меня прямо противоположные примеры.
И как-то мужчины ценят тех, в кого вкладывают много усилий, эмоций и прочих ресурсов. А вовсе не тех, кто после бутылки пива идет с ними в кусты
Ищите другую причину, эта не прокатывает.
Дуболом• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вдогонку.
9 класс. Пошли компанией Пасху отмечать. Мне нравился один парень. и я ему вроде. Но, подвипывши, он выбрал мою одноклассницу, повел ее в кусты. я же плакала от досады. сейчас только понимаю его выбор. гормоны, секс.
и та, что охотно ходила в кусты, сейчас мама двоих детей, замужем. и все гуд.
и много было таких ситуаций.
О, да)))) Нашли кому завидовать. Отдаться в кустах в 15 лет кому попало - это уже лядство высшей степени.
А то, что у нее семья и двое детей, еще не понятно кто из вас счастлив, а кто несчастен. В чужом саду всегда газон лучше выглядит.
У меня среди знакомых разные примеры. Одна по залету вышла в 21, уже в разводе и повторно замужем. Еще одна по залету в 22, но он ее не захотел в итоге и вернулся к жене и ребенку, тоже повторно замужем.
А 2 оторвы, что с 14 лет трахались, тоже по-разному. Одна замуж вышла к 30 за парнишку 19-него, живут лет 5 и детей пока нет. Вторая трахалась со многими, перебирала-перебирала, 34 года, не замужем, детей нет.
Все будет, но потом• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Да ладно вам, найти можно в любом возрасте. Может не принца, но человека хорошего для жизни можно. В 21 наверное не тому отдались, я от того, кто стал моим первым мужчиной в 21 тоже, кстати, получила предложение руки и сердца.
автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ дляНастасья Пицун
мои знакомые ранние давалки живут хорошо. за хорошими мужьями.
тогда как я таскаю все на своему горбу и превращаюсь в рабочую лошадь.
реально оцениваю ситуацию: мне уже не светит семейное счастье и любовь.
Не раскрытый парашют• 15 января 2018
Какая дурня.
ЛЮБА• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
и по скольку вы встречались без интима?
от 3 мес, смотрела не моё. и привет, поверьте отбиться от таких женихов оооооочень трудно))))ты для них желанная и не доступная))))
я, уже замужем была и ребенок, а оно мне через папу записки передавал))))грю еще раз-надо себя подать уметь)))
Звездолётчица• 15 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
И я ранняя не спилась,не сгулялась.В 17 вышла замуж,в браке 24 года.
О сестра, я тоже в 17 лет вышла, родила в 18, в браке 22 года, мне 39, сыну уже 21

Кондуктор маршрутки• 15 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
У меня прямо противоположные примеры.
А почему такой стереотип,что если девушка молодая то пиво и кусты?Такого не встречала.И чем собственно она отличается от барышень постарше?
автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
сейчас понимаю, что не тому. я себе надумала любовь. а ему все равно было. не оценил мою девственность.
женился на продавщице, ребенок есть. все хорошо.
Кондуктор маршрутки• 15 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У вас сынуля постарше.Моему 18.))
Блины со смайликами• 15 января 2018
Я первый раз, почти в 20 лет. Хотя женихов много было, но я так комплексовала(((
Стеснялась..
И этот раз был, ну почти, не добповольно...
Зато после рождения ребёнка, с мужем развелись почти сразу, у меня такое началось...Партнёров поменяла 50, так точно...были и отношения, но в основном разовые связи....
Бегущаяпо• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
и по скольку вы встречались без интима?
От пары песяцев до полутора лет. Ниче, все живы, а я абсолютно довольна своим выбором, которому ’отдалась’--о ужас!-- в 22 года! Представляете?
автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
от достатка зависит. в селе то ни гостинниц, ни денег на них.
Невидимка• 15 января 2018
Согласна с автором этой темы. Дело не в том, что в 15. По моим наблюдениям да, именно такие ’ранние’ вышли замуж и с детьми, потому что мужчинам, как ни крути, именно такие нравятся. А не ботаники заучки кандидаты наук.
ПриснитсяЖЕ• 15 января 2018
Автор, да самый главный орган в сексе - мозги. Но даже в 15 лет мозгов бывает больше, чем у 20 летних.
Знаю разные случаи: девочка в лагере теряла невинность и хвасталась всей школе. Итог: замужем, 2 детей. Муж обожает и обеспечивает полностью.
Другая девочка из класса потеряла невинность в 24 с мужем. Замужем и 2 деток тоже. Только достаток поменьше.
Дело не в возрасте, а в людях.
автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ дляНевидимка
Настасья Пицун• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Это фарт! Вы что!!!! Бросьте! Я второй раз замуж вышла в 32 с ребенком подростком ’на руках’, тьху тьху. И у Вас все будет!
Бегущаяпо• 15 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так автор именно таких описывает, как пример для подражания, почитайте.
Там речи нет о рано встретившихся юных преданных влюбленных.