Козяка-маляка• 15 января 2018
Из "ранних" девзуль да хорошие жены
Навеяно темой про всю трясет.
Мамочки, спите спокойно. Практически все мои одноклассницы, одногруппницы и пр. знакомые, кто рано начал половую жизнь, удачно вышли замуж, родили детей и счастливы.
а я, которая дождалась до 21, чтобы отдаться, старая дева, которая так и не смогла создать свою семью.
По поводу секса мама не вела никаких бесед. Кроме как вырастешь, тогда про женихов будешь думать.
Я панически боялась мамы. И дальше поцелуев, обнимашек никого не подпускала. Отношений нормальных не было.
Так что расслабьтесь.
Кондуктор маршрутки• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
от достатка зависит. в селе то ни гостинниц, ни денег на них.
А зачем гостиница? У нас это дома происходило,после года ухаживаний.Ко мне супруг относился как к хрустальной,пылинки сдувал.А тут рисуют дикие картинки.))
Невидимка• 15 января 2018
И если честно я им немного завидую, потому что меня тоже оберегали, тоже после 20 все было, а сейчас мужа детей нет, не научили все же быть женщиной. Учеба, карьера...
Хранительница чешки• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вдогонку.
9 класс. Пошли компанией Пасху отмечать. Мне нравился один парень. и я ему вроде. Но, подвипывши, он выбрал мою одноклассницу, повел ее в кусты. я же плакала от досады. сейчас только понимаю его выбор. гормоны, секс.
и та, что охотно ходила в кусты, сейчас мама двоих детей, замужем. и все гуд.
и много было таких ситуаций.
Понятие гуд у всех относительное. Выйти замуж не напасть - знаете такое? Детей родить - тоже много ума-не надо, а вот выйти удачно замуж в плане моральном, финансово, жить в достатке и давать детям желаемое - это совсем иное.
Tanya_N_UA• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вдогонку.
и много было таких ситуаций.
Серьезно? Так это проблема в вас, если вы жалеете, что в кусты не сводили. Если бы я была в такой ситуации, то в 9 классе может быть и жалела бы, так как мозгов нет еще. А вот в нормальном возрасте бы думала, что слава богу, что судьба миловала. У меня секс был первый в 19. И как-то нормально живу.
Козяка-маляка
• 15 января 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Это фарт! Вы что!!!! Бросьте! Я второй раз замуж вышла в 32 с ребенком подростком ’на руках’, тьху тьху. И у Вас все будет!
это от везучести и пр. зависит.
ранние и 5-й раз успешно выйдут замуж. старой деве всегда труднее.
Настасья Пицун• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
это от везучести и пр. зависит.
А вот это от Вас зависит, от требований, от ожиданий
Звездолётчица• 15 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
У вас сынуля постарше.Моему 18.))
это так круто, когда идешь с уже взрослым сыном, а сама вроде еще тоже молодая
Tanya_N_UA• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
ну вот. а у меня и самооценка низкая.
и на умников и красавцев я по этой причине не смотрю.
так что не судите строго ни ту маму, ни ее дочку.
все у них будет хорошо.
ага, если бы в кустах поимели, то точно была бы высокой

П-ЛОГИКА

Ответ дляКозяка-маляка
Знаю одну историю. Девочка в школе забеременела.
Родители: учитель + бизнесмен.
Поступила в универ с животиком. Родила. Академку не брала. Отучилась 6 лет. Муж начал бить. Развелась.
недавно вышла 2-й раз замуж. Одна доця - взрослая, школу закончила.
Другая - в сад ходит. Она работает в университете преподавателем, счастлива замужем 2 раз и рада, что есть 2 прекрасных дочери.
Так что ранние отношения не повлияли ни на карьеру, ни на личную жизнь.
Родители: учитель + бизнесмен.
А знаете почему так? потому что родители не ГНОБИЛИ, а ПОДДЕРЖАЛИ свою дочь, поправили ей крылья, а не обрезали и она ЛЕТИТ.
Ой, как много зависит от родителей - принять и поддержать своего ребенка во всем.
Козяка-маляка
• 15 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
Так автор именно таких описывает, как пример для подражания, почитайте.
Там речи нет о рано встретившихся юных преданных влюбленных.
и такие пары есть среди знакомых. кто из 7 класса за ручку проводил...
я тоже мечтала о такой любви. но увы.
Невидимка• 15 января 2018
И те кто думает что мужчинам важна девственность, чистота девушка, ошибаются, потому что основное - половое влечение, как бы неприятно это ни звучало. И замуж возьмут скорее любительницу носить декольте, подчеркивающую свою сексуальность, с очевидно не малым количеством мужчин за спиной, чем героиню пушкинских произведений.
Файна_зупка• 15 января 2018
Ответ дляbutil
У мамы папа есть?
Дело не в том, выйти в 21 или 18. А в мозгах. Если характер у тебя не очень(внешка на любителя), то...
У меня и характер не оч и внешка на любителя а замужем 10 лет и муж любит)
Мандолина Бу• 15 января 2018
Я начала спать с любимым в 23. В 24 вышла за него замуж. Есть запланированный ребёнок. Зачем секс в 15? Чтоб тебя от’имели, не более. Какие там гормоны, я вас умоляю, обычные давалки. С моих знакомых, много в таком возрасте сделали аборты. Некоторых не уважают за это мужья, когда после свадьбы узнают о количестве любовников до свадьбы ((( (и не от жены). Среди знакомых, у таких, жизнь не сложилась.
Бегущаяпо• 15 января 2018
Ответ дляНевидимка
Согласна с автором этой темы. Дело не в том, что в 15. По моим наблюдениям да, именно такие ’ранние’ вышли замуж и с детьми, потому что мужчинам, как ни крути, именно такие нравятся. А не ботаники заучки кандидаты наук.
У вас тоже личная жизнь не сложилась?..
Ватный Пупс• 15 января 2018
Ответ дляДайте подумать
Че то я бы не хотел на честной давалке жениться,которая с 15 лет бахается,одно дело гулять с такой,другое дело жениться))
отрасти писюн - тогда о женитьбе думай, троллик
Козяка-маляка
• 15 января 2018
Ответ для4мама
я понимаю это.
Невидимка• 15 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
У вас тоже личная жизнь не сложилась?..
Не сложилась. Слишком серьезно воспринимала отношения с мужчинами. С первыми тремя ничего не было.
Веселуха Муха• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
мои знакомые ранние давалки живут хорошо. за хорошими мужьями.
тогда как я таскаю все на своему горбу и превращаюсь в рабочую лошадь.
реально оцениваю ситуацию: мне уже не светит семейное счастье и любовь.
Семтра моя давалка реальная была. Сейчас ей 35 ни мужа ни детей ни карьеры. Причем не тупая шлюха. Просто легко к сексу относилась.
Невидимка• 15 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
У вас тоже личная жизнь не сложилась?..
А теперь думаю - лучше бы отдалась страсти, может и ребенок уже был бы
Веселуха Муха• 15 января 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я первый раз, почти в 20 лет. Хотя женихов много было, но я так комплексовала(((
Стеснялась..
И этот раз был, ну почти, не добповольно
...
Зато после рождения ребёнка, с мужем развелись почти сразу, у меня такое началось...Партнёров поменяла 50, так точно
...были и отношения, но в основном разовые связи....
Стеснялась..
... Зато после рождения ребёнка, с мужем развелись почти сразу, у меня такое началось...Партнёров поменяла 50, так точно
А с высоты прожитого, как вы сейчас относитесть к такому количеству партнеров?
Автор, я понимаю, что спрошу стереотипно, но вы к психологу не хотите сходить?
Мне кажется, проблема ваша вовсе не в отсутствии хождения по рукам, а в комплексах и нихкой самооценке. Вам правда кажется, что десяток половых партнеров за неделю могли бы ее поднять до небес? Так вам еще не поздно провести эксперимент, говорят, на СЗ это легко устроить.
Файна_зупка• 15 января 2018
Ответ для4мама
От человека зависит.
На меня родители забили с 14 лет
Бегущаяпо• 15 января 2018
Ответ дляНевидимка
У меня ничего не было примерно с первыми 20-ю... и все сложилось так, что сама себе завидую. Не там причину ищите, не там...
Файна_зупка• 15 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Всю жизнь с одним и тем же?)
Машка-замарашка• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
те, кто начал рано, и вышли удачно. было из чего выбрать. то врач, то сын врача, то сто свое.
не пропал никто.
а кто сидел, как я, за маминой юбкой, то только коты и светят.
не пропал никто.
ну так дело не в раннем сексе. можно подумать, что если бы вы со своими исходными исхитрились с кем-то переспать тайком от мамы, то это что-то изменило. дело в низкой самооценке и давлении авторитарной мамы. в школе не учат строить отношения, разбираться в людях, ставить жизненные цели, родители тоже этому не научили, придется вам учиться самой. скорее всего вам еще и 30-ти нет, рановато вы себе котов предрекаете) хотя коты прекрасны, люблю своиз двоих нежно)
ПироженкА• 15 января 2018
я бы еще очень разделяла понятие ранний опыт и ’богатый опыт’, я начала рано, но он стал моим гражданским мужем, были вместе 6 лет, второй муж официальный. И Это 2 мужчины в моей жизни, больше не было.
А ей те, кто и в 16 начинают и спят с кем попало.
Я помню у меня подруга на год младше, я еще девственницей была, а она попробовала с другом брата на даче. спустя 4 месяца у нее вен. болячка и врач ей сказал составить список, я видела эту тетрадку, там за 4 месяца было 42 строчки, и некоторые пустые, потому что имен она не знала, или не помнила!!!
Мандолина Бу• 15 января 2018
Ответ дляФайна_зупка
Всю жизнь с одним и тем же?)
Мне 33. Это ещё не вся жизнь. Но,да ))).
А что?
И даже минет не делаю, представляете?
А что?
И даже минет не делаю, представляете?
Козяка-маляка
• 15 января 2018
Ответ для_Юта_
я не верю в хождения по психологам.
Не пью, не курю• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
не пропал никто.
Вы б меньше себя программировали на котов, а больше на создание семьи, глядишь больше толку было б. А так по ощущениям вы всю свою энергию тратите на сожаления, что поздно девственности лишились да на обиды на маму. По-разному в жизни бывает у разных людей.