Козяка-маляка• 15 января 2018

Из "ранних" девзуль да хорошие жены

Навеяно темой про всю трясет.
Мамочки, спите спокойно. Практически все мои одноклассницы, одногруппницы и пр. знакомые, кто рано начал половую жизнь, удачно вышли замуж, родили детей и счастливы.
а я, которая дождалась до 21, чтобы отдаться, старая дева, которая так и не смогла создать свою семью.
По поводу секса мама не вела никаких бесед. Кроме как вырастешь, тогда про женихов будешь думать.
Я панически боялась мамы. И дальше поцелуев, обнимашек никого не подпускала. Отношений нормальных не было.
Так что расслабьтесь.
автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ дляСтрекозей
Все хорошо, что хорошо кончается. Я бы не искала взаимосвязь ’ранняя сексуальная жизнь = счастлива в браке’ и наоборот. Хорошо если ранний секс не привел к нежеланной беременности, болезням или бывает девушка так и застряла в гульках по мальчикам/мужикам, что уже и остановиться не может.
Тут скорее роль играет общительность, харизма. Вы наверное всегда были скромной тихоней?
угу.

Бяки-козяки• 15 января 2018
Я не спешила - первый раз целовалась в 19 лет. Муж единственный мужчина, женаты уже почти 10 лет, есть дочь. Все прекрасно. Вот сегодня лекцию гинеколога одного смотрела, так она говорила, что много проблем со здоровьем от ранней половой жизни бывает.
Мандолина Бу• 15 января 2018
Ответ дляСанта Барбара
тема не о минетах, но вы так гордитесь своим ’неделаньем’, что не сдержались, решили похвастаться))) вам точно 33? в таком возрасте уже все равно кто кому что делает или не делает в постели.

есть у меня одна знакомая, ну как знакомая, дети одного возраста приходилось сидеть болтать у песочницы... так вот она рассказывала всем что она замуж девственницей выходила и мужу ’дала’ только после загса в первую брачную ночь... ну дала и дала... молодец. потом оказалось, что она всем на площадке это рассказывала и очень этим гордилась))) спустя время пообщавшись чуть дольше и ближе оказалось что у человека больше и не нашлось других добродетелей... кому оно надо?
Не удержались ВЫ. А я просто не могу из-за рвотного рефлекса ))). Но тема не о том )))
Мне точно 33 )))
Я переспала 1.5 года до свадьбы.’В слепую ’ не вышла бы. И ещё жила с ним вмести до свадьбы, он хотел сразу в ЗАГС.
Мальчун-задирун• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
ну вот. а у меня и самооценка низкая.
и на умников и красавцев я по этой причине не смотрю.
так что не судите строго ни ту маму, ни ее дочку.
все у них будет хорошо.
Вот и у меня. Самооценка была низкая. Первый секс в 22 и то чуть ли не с первым встречным-ложная романтика-2 года подряд на море встретились-пляж-море, ночь-а по сути -у него чувств ко мне не было, у меня-тоже, но надо же с кем-нибудь переспать , а то возраст. С мамой никаких разговоров, секс -его нет. Благо, хоть потом женщины-начальницы в молодости попались умные и направили меня, дуру. Замуж вышла, ребенок,муж, слава Богу, зарабатывает, я сейчас не работаю. Но немного не того хотелось в жизни... И секс лучше в 15-16, когда гормоны, чувства, а не потому что нужно.
Мандолина Бу• 15 января 2018
*вместе
Кубик Рубика• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
это от везучести и пр. зависит.
ранние и 5-й раз успешно выйдут замуж. старой деве всегда труднее.
Автор, та угомонитесь вы! Вы не старая! Тем более не дева ! Все еще будет! Сколько вам лет? Полюбите себя. Цените себя.
У меня брат добивался внимания одной красавицы. Пошли на свидание. Идут в центре, с ней многие парни по пороге здоровались. А она ему спокойно так говорит, ну мы встречались... Блин, там человек 10 точно было. Они кофе попили и он слился. Он сказал, что ему противно стало, тем более она ему уже намекать стала мол пошли к тебе или если что я знаю тут в парке укромные местечки... А ей то всего лет 20 было. Вот вы бы хотели, что б про вас так думали? Что с той барышней не знаю.
Lux Aeterna• 15 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
гормоны в 16 у мужиков, у женщин с 30 до 40
я вот начала в 22, и с самого первого раза оргазм. И замуж могла 2 раза выйти - но не вышла, сомневалась в кандидатах, в основном, из-за финансовых перспектив такого союза.
Пурген• 15 января 2018
А при чем тут старт половой жизни к умению выбора хорошего партнера в брак?
У меня знаете сколько одноклассниц ранних и у которых жизнь через Ж пошла? Хотя я сама, наверное, по меркам здешних тоже ранняя, но всё хорошо сложилось.
Но как-то аналогию проводить - не знаю зачем? Ради оправдания? Мол сексилась рано зато всё супер в жизни? Зачем оправдываться? Сексились да и сексились, кому какое дело?
Машка-замарашка• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
мама до сих пор мне запрещает возвращаться домой, когда темно.
т.е. я никуда не хожу.
вообще.
те, кто спал, меняли партнеров, а потом таки останавливались на ком-то. я не говорю, что сразу - переспала бы = и все было. нет.
но у тех, кто спал, женихов было куда больше, чем у тех, кто разрешал за руку подержаться.
ну понимаете же, что кроме спанья там было еще что-то в девушках, что цепляло парней. да и толку сейчас это анализировать, то время ушло. повзрослейте, берите ответственность за свою жизнь на себя, прекратите слушаться маму в конце концов, проявите твердость по отношению к ней. ничего еще не поздно на самом деле, я вон крайний раз в 36 замуж вышла, хотя ни внешностью, ни легкостью характера не отличаюсь.

Кубик Рубика• 15 января 2018
Ответ дляПироженкА
я бы еще очень разделяла понятие ранний опыт и ’богатый опыт’, я начала рано, но он стал моим гражданским мужем, были вместе 6 лет, второй муж официальный. И Это 2 мужчины в моей жизни, больше не было.
А ей те, кто и в 16 начинают и спят с кем попало.

Я помню у меня подруга на год младше, я еще девственницей была, а она попробовала с другом брата на даче. спустя 4 месяца у нее вен. болячка и врач ей сказал составить список, я видела эту тетрадку, там за 4 месяца было 42 строчки, и некоторые пустые, потому что имен она не знала, или не помнила!!!
Директор Пляжа• 15 января 2018
Я бы не сказала, что все так...
Машка-замарашка• 15 января 2018
Ответ дляНевидимка
Попробую объяснить тему как ее понимаю ее. дело не в том чтобы рано или много. А в том, что мужчины любят легких а не зажатых женщин.
это правда. я сейчас наблюдаю за молодой девочкой, у которой проблемы в родительской семье, и ей приходится тянуть маму и брата финансово. эта ситуация наложила отпечаток и на внешность, и на характер, хоть девченка и юморная, а легкости нет, лицо насуплено всегда. личную жизнь никак не может наладить.
Пурген• 15 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Я не отдавалась ’абы кому’. Дотянула до 20. Ухажеров было хоть отбавляй. И в универе самый желанный парень ухаживал. Я ему сказала про то, что это важно для меня и я не спешу, он ждал) Хотя была уже готова и спланировала этот день... Должны были ехать в другой город компанией погулять, а у него не вышло по семейным обстоятельствам... Я поехала с друзьями без него. В поезде познакомилась с парнем) Любовььь такая накрыла. Скоро 10 лет, как вместе. Отдалась через 2 недели, и то из-за того, что он из другого города и виделись только на выходных. А со студенческой любовью нормальные отношения) Иногда он шутит, ну что...ты еще замужем, если, что я еще жду) Он не женат кстати.
И еще случай в универе, девочка-простушка из села приглянулась сыну нашего местного бизнесмена. Она была на 3м курсе, он в магистратуре. Они поженились) Он гордо всем рассказывал, что горд, что он первый. На ФБ нашла эту простушку. Может не фитоняшка, но букеты, курорты и машины она получает, при том, что по кустам ее не таскали
ВЫ мне напомнили историю из студенчества..
Была одна девушка в компании, мол до свадьбы ни-ни. Встречалась с МЧ 3 года кажется. И все 3 года ни-ни, только обнимашки. Девушка хорошая, добрая, милая. И тут случается новый первый курс заселяют в общагу и встречается ей ОН. Отдалась буквально сразу. Замуж выходила в положении. Парень её чуть не проклял от обиды))) А с мужем этим молодым, который казался четри-шо какое-то бесперспективное, очень даже у них жизнь сложилась. На удивление всем кто знал и наблюдал эту историю
Кубик Рубика• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
т.е. я никуда не хожу.
вообще.
Ну как бы проблема на лицо. ИМХО. Вам 33 и вами руководит мама и ко всему у вас на нее обида. Выход: съезжайте от мамы! Я где-то читала, что красота женщина расцветает в 31-33. Так, что подарите себя достойному мужчине. В 33 можно уже позволить себе ошибки... Если вам легче станет уйдите во все тяжкие)
автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
я живу отдельно. но мама все контролирует по телефону.
проснулась: звонок. в течении дня пару звонков.
и перед сном - звонок. не дай Боже не быть мне дома - сердечный приступ.
Невидимка• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Желаю Вам поскорее найти спутника жизни, любовь настоящую, чтобы Вы раскрылись как женщина :)
рукиЖимолости• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
угу.
Меняйтесь
рукиЖимолости• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Постепенно надо маму перевоспитывать
Lux Aeterna• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
сложно в это поверить, извините.

Веселуха Муха• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Тю. Так ваша мама обычный манипулятор)))). Не вестись и улыбаться.
автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
истерики, давление, скорая...
Веселуха Муха• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
А знаете лучший способ борьбы со свекровью. Улыбаться, соглашаться и делать по своему).
автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
свекровь - чужой человек.
мама - родной.
Веселуха Муха• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
истерики, давление, скорая...
Поистерит и успокоится. Улыбайтесь, больше не буду и делайте по своему. Вы сами ей позволяете.
Она видит что ведетесь, вот и истерит.
Санта Барбара• 15 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Мне точно 33 )))
а вы все о своем, о наболевшем))) я же не спрашивала вас ни о причинах, ни о датах... ваши сексуальная жизнь мало кого интересует, но вы же ее везде выпячиваете в подробностях, несете как прапор впереди себя.
Веселуха Муха• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
свекровь - чужой человек.
мама - родной.
А вы посиотрите на это с другой стороны.1)ваша мама сломала ваш характер
2) Выша мама ломает вам жизнь.
3) ваша мама тешит свое самолюбие
У меня свекр такой. Тоже мужу звонит. Мы поехали в другую страну на медовый месяц на 2 нед. Так он нашел мобильный нашего гида, позвонил ему с вопросом все ли у сыночки впорядке. А сыночке 35 было на тот момент.и смс мы отправляли что все ок. Меня пытался контролировать - не получилось - я откровенно говорила не ваше дело. Сыночка наконец частично вырвался благодаря моим усилиям. Но все равно же везде лезет и все ему надо. Слава богу мы за 1500км сейчас живем. Но все равно мастер по выносу мозга, хоть и без истерик со скорой. Его муж уже на ... посылает иногда. Не помогает.
Вырываетесть насильственными методами и засуньте свое чувство вины далеко в ... Сами поняли куда.
Карамбулкул• 15 января 2018
Ответ дляДайте подумать
Че то я бы не хотел на честной давалке жениться,которая с 15 лет бахается,одно дело гулять с такой,другое дело жениться))
Вы правы)))
Как-то брезгливо.
Стрекозей• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
угу.
Я тоже. В 20 первый секс был и как понесло...сейчас даже жалею. Пустое это было, хотя тогда я казалась себе такой крутой. Замужем уже отбыла, 2 детей, ну это так, для статистики...
А вообще дело не в том, рано или нет, толстая или худая, бедная или богатая. Тут везение+собственная харизма ну и здоровое самолюбие должно присутствовать.
Капитошечка• 15 января 2018
а у меня другой пример. подруга очень ранняя. у нее уже к 18 года было уже 20 мужиков. замуж дооолго не могла выйти. тасканая-перетасканая. к 35 годам за какого-то чмошника. родить не могла - опыт предыдущих лет сказался. еле насобирали на ЭКО, родила близнецов. нах такая судьба.
МинерАлочка• 15 января 2018
спорно все это автор(. я потеряла девственность в без месяца 16, потом эта же моя любовь наставила мне рога не единожды)) и наконец перед свадьбой мое терпение лопнуло и я рассталась с ним. если бы я была девственницей - я бы не спешила ложиться в постель со следующим - а так вроде как бы нет причины ломаться(, уже не девочка, дура была в общем(. результат: беременность, парень бросил, я в просто была в какой-то прострации, мама сказала аборт а я просто на него пошла... я бесплодна теперь, и у меня нет и не будет детей... (не хочу вдаваться в подробности - последствия того аборта). одной подруге после раннего аборта повезло чуть больше - через 20 лет постоянных мытарств по врачам она смогла стать мамой...
вторая история: девочка из соседнего дома была ранней) - гуляла с мальчиками лет с 13-ти, к 15-ти уже по сплетням переспала со всей округой. в 18 она стала встречаться с хорошим парнем, поженились, родился сын. а через 2-3 года она опять пошла в загулы. результат: развод (по ее же инициативе - он до последнего пытался спасти брак), потом еще пару лет его катаний в поисках ребенка - она бросала ребенка где ни попадя у чужих людей, а он искал, забирал, потом появлялась ОНАЖЕМАТЬ забирала сына и опять по кругу. наконец он лишил ее родительских прав, сыну их было лет 5 тогда, воспитывает сам уже много лет - мальчик уже студент, что с их мамой никто не знает.
история третья: моя одноклассница была из ранних. лет с 14-ти точно. опущу подробности, как ее маму забирали с нервными срывами, дело даже не в этом. вышла замуж она в 10-м классе беременной, правда парень был один, первый. коротко: встретились через несколько лет, в разводе, растит дочь-умничку), мужчин ненавидит и предпочитает секс с женщинами...
история последняя, свежая: встречались девочка 13 лет и мальчик 16 лет. и вроде бы все они знали, но презерватив то ли порвался, то ли его не было - тут уж им виднее, но результат: девочка родила ребенка незадолго до своего 15-тилетия, а мальчик... а мальчик и его семья просто отморозились(. мальчику же учиться надо по их словам, а девочка? а что девочка - ’мало ли от кого эта шалава родила?!’ это дословно реакция мамы мальчика
ну и это так - первое что вспомнилось в связи с темой(... а так есть еще - и по то как спасали в реанимации малолетнюю маму, и про то как пошла жизнь у девочки родившей в 16 ребенка инвалида...
так что мое мнение такое: можно сколько угодно спорить, можно сколько угодно говорить с детьми о контрацепции и даже покупать им ее, но пока не придумали контрацептив со 100 % гарантией - всегда есть риск беременности малолетней, а значит риск от аборта или родов. а, и да, вспомнила - моя подруга плакала, ее дочь 15-ти лет подхватила гепатит В от парня(, хорошо хоть не ВИЧ, а от того же герпеса или папилломавируса и презерватив не защищает, да и много от чего он не защищает(. и если мальчику немного проще, то девочке потом надо выносить и родить ребенка, а многие болезни оооочень осложнят исполнение этого желания(... так что да, я бы не хотела чтобы мои дети начинали рано - ни мальчики ни девочки, если бы они у меня были, то не хотела бы...
пы.сы. не надо только ничего у меня уточнять. и так написала о слишком личном - отвечать не буду. скажу одно: никого кроме себя никогда не винила и не виню, но от этого не намного легчает(...