Козяка-маляка• 15 января 2018

Из "ранних" девзуль да хорошие жены

Навеяно темой про всю трясет.
Мамочки, спите спокойно. Практически все мои одноклассницы, одногруппницы и пр. знакомые, кто рано начал половую жизнь, удачно вышли замуж, родили детей и счастливы.
а я, которая дождалась до 21, чтобы отдаться, старая дева, которая так и не смогла создать свою семью.
По поводу секса мама не вела никаких бесед. Кроме как вырастешь, тогда про женихов будешь думать.
Я панически боялась мамы. И дальше поцелуев, обнимашек никого не подпускала. Отношений нормальных не было.
Так что расслабьтесь.
всемВсёИмного• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Знаю одну историю. Девочка в школе забеременела.
Родители: учитель + бизнесмен.
Поступила в универ с животиком. Родила. Академку не брала. Отучилась 6 лет. Муж начал бить. Развелась.
недавно вышла 2-й раз замуж. Одна доця - взрослая, школу закончила.
Другая - в сад ходит. Она работает в университете преподавателем, счастлива замужем 2 раз и рада, что есть 2 прекрасных дочери.
Так что ранние отношения не повлияли ни на карьеру, ни на личную жизнь.
Сильно сомневаюсь, что вы бы хотели такой судьбы своей дочери! Беременность в 16, бьющий муж, два брака...

автор Козяка-маляка • 15 января 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Но она счастлива...
Бегущаяпо• 15 января 2018
Еще вспомнилась ’история в копилку...’
Моя детская подружка-соседка, хорошенькая неглупая девочка, лет в 15-16 решила срочно терять девственность, парень, которого она выбрала на роль первого мужчины, дефлорировал ее в коленно-локтевой позе, чтоб не запачкала ему кровать (для понимания уровня любви и нежности к ней). Потом она решила набираться опыта, так как считала, что женщина в постели хороша в двух качествах: либо девственница, либо опытная. Ну в общем, все, как вам, автор, нравится--кусты, лавки, подворотни, куча партнеров, опыта набралась... действительно залетела и в 19 лет вышла замуж. За наркомана-наркодилера, ребенок родился больным. Муж измывается, насилует как угодно без предохранения, ее ненавидит вся районная гинекология из-за бесконечных абортов, с которых любящий муж ее встречает вопросом ’ну шо, пошкрябали тебя?’
Нравится, автор?
i.ne.govori• 15 января 2018
21 - прекрасный возраст. И мозги уже есть у человека.
А надо было как? По подъездам да по машинам да по лавочкам? Сама еще ребенок в хоть в 14 хоть в 15, а уже начинать егегей?
Не там ищете. Правду Вам говорят.
i.ne.govori• 15 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
это от везучести и пр. зависит.
ранние и 5-й раз успешно выйдут замуж. старой деве всегда труднее.
По моему скромному ИМХО если мы говорим о пятом браке то первые 4 удачными явно не назовешь...
всемВсёИмного• 16 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Но она счастлива...
чужая душа - потемки
всемВсёИмного• 16 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
Еще вспомнилась ’история в копилку...’
Нравится, автор?
печальная история... только неглупой ее вряд ли назовешь :(