ЖаннаНеАгузарова• 15 января 2018

Никотиновая кислота и длинные волосы

Девочки! Кто-то использовал никотиновую кислоту для того, чтобы отпустить длинные и красивые волосы?) Был у кого нибудь эффект? Расскажите ) очень интересует этот вопрос)
Тролю как могу• 15 января 2018
делала маску
желток+ложка меда+коньяк+вода (коньяк вода в равных пропорциях, в ложках). Подогреть в свч, нанести на корни.
Можно добавить витамины ампулы аптечные (группа б, например).
Помогает. Но мне блин лень стало делать. Раньше делала, отрастали быстрей
Дежурный по кухне• 15 января 2018
Эффекта ярко выраженного не увидела. Зато был отличный эффект от горчичной маски...но с ней головняка куда больше, чем с этой кислотой)
Тролю как могу• 15 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
сложно горчицу вымыть с волос? Потом волосы не как пакля?
Дежурный по кухне• 15 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Та нет, вымывалась норм. После мытья бальзам для волос и волосы не пакля, все ок.
Просто ее нужно намешать, эту гадость нанести...она довольно ядреная..и потом смывать фу) как-то лень стало.... Но наверное скоро попробую снова начать...расти с этой маской волосы супер.
автор ЖаннаНеАгузарова • 15 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Дайте рецепт, если не секрет)
Файна цьоця• 15 января 2018
И я хочу рецепт маски:)))
Дежурный по кухне• 15 января 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дайте рецепт, если не секрет)
Не секрет))
1 желток
2ст. л. горчицы
2ст.л теплой воды
2ч.л. сахара
1 ст.л. базового масла (не обязательно)
Можно добавлять и эфирные масла.
Брызжу ядом• 15 января 2018
У меня генетика: без ухода волосы длиной ниже талии и не секутся
Innulya_one• 15 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Не секрет))
1 желток
2ст. л. горчицы
2ст.л теплой воды
2ч.л. сахара
1 ст.л. базового масла (не обязательно)
Можно добавлять и эфирные масла.
а горчица сухая или баночная?
Файна цьоця• 16 января 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Не секрет))
1 желток
2ст. л. горчицы
2ст.л теплой воды
2ч.л. сахара
1 ст.л. базового масла (не обязательно)
Можно добавлять и эфирные масла.