Диверсификация• 15 января 2018
Как можно выкинуть ребенка на улицу?
Добрый вечер,просто выговориться.
У меня дома уже неделю живет парнишка 19-ти лет,притащил его домой мой сын(вместе работают)
Мальчика усыновили в 2 годика,не секрет, что государство платит деньги на приемного ребенка и когда мальчику стукнуло 18 лет ,выставили за двери с рюкзаком,обосновывая тем, что папа и не хотел усыновлять никого,ребенок
месяц ночевал на матах в спортзале(в этом зале он занимался гимнастикой,мастер спорта,после травмы спины ушел из спорта) и неделю стучался домой,его не пускали,после этого,родной брат "приютил "у себя тоже отнимая все деньги,когда Егор возмутился тот его выгнал на улицу!!!без копья в кармане,мальчик ходил по улицам ,что бы не замерзнуть и утром дойти до работы,меня это вводит в ступор!!!Могу сказать мальчик никого не обвиняет,про маму и папу говорит с благодарностью,злой только на брата,(о деньгах мы с мужем догадались)
Диверсификация
• 15 января 2018
Ответ дляТоска в носках
Автор, не реагируйте, для того что бы понимать,как минимум нужен мозг.Вы все правильно делаете,вы огромные молодцы и вам за это обязательно зачтется.Поддержите парня.Я бы сделала аналогично.Кто в этой шкуре не был,никогда не поймет.Была в роли парня,только при наличии родителей.Я из неблагополучной семьи.
Спасибо,я хочу что бы у Вас все было хорошо!!!
Тётя Хрюша• 15 января 2018
Моего мужа в 18 свекровь выгнала из дома , родной , просто с новым мужем не сдружился
Что-то не спится• 15 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну 19 это уже не мальчик. он же работает, почему комнату не снимет?
Вы думаете в 19 лет много платят?
Нужно денег для начпла подсобрать,чтобы запас был на всякий случай.
Няня на подхвате• 15 января 2018
Ответ дляБабка Ежка
Как же обидно, почему вы не думаете советчицы? Это вброс
Думаете, так не бывае? А я сама такой же была, как сын автора. Мне тогда 18 было. Притащила из парка парня, который там жил, бо он сирота, на нашу казённую кв, но его накормили и выгнали назад на улицу. Это было в Волгограде. Я ещё тогда подумала, какие же русские жестокосердные люди.
Что-то не спится• 15 января 2018
У нас соседскую маму ждут ьреььи сутки. Хотят в пятый раз лишить родительских прав.Старшие двое в Америке,младших двоих опекает сестра.Пятого вот некуда.
Да, я блондинка!• 15 января 2018
Таких историй сотни тысяч.
Просто кто-то молча выгрызает свое место под солнцем, а кто-то ищет благодетелей сочувствующих.
А вам, автор, советую поискать телефон родителей и выяснить истинную причину.
Диверсификация
• 15 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так, Автор, причитания это прекрасно, жалость тоже, но это не дело. Парень был усыновлен или под опекой? Если он сирота и был под опекой, где его жилплощадь? Или родительская или предоставленная государством, хоть какая-нибудь, её всегда можно продать. Если взялись помочь, помогите нормально - добейтесь возобновления в правах.
Если был усыновлен, то чо уж, 19 лет - пусть сам строит свою жизнь, такая судьба
Хорошо что встречаются еще люди как Вы!
Спасибо,у меня свой взгляд 19 лет ,есть шанс начать жить с чистого листа,кроме него 2 брата,старший живет в доме дедушки,младший во Львове снимает квартиру,у деда нет документов,наш прописан в общаге от училища,перед этим у приемных родителей,за дом был разговор,родная мать бомжует,дом достанется старшему,Егор не хочет связываться.
Весенний Марафон• 15 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Ну тогда мкажите на кой оно мне надо?Знаете почему именно ’ советчица’,потому что поделится не с кем,подруге сказала она начала меня убеждать что ребенок украдет,он изгой,короче противно, молчу.
Вы же видите,люди разные)
Кто-то выгоняет детей, кто-то гнобит непониманием, кто-то поддерживает...
Вот так сложилось( или не сложилось) у этого парня, сколько в таком возрасте уходят/ выгоняют/ убегают...все будет хорошо,но не согласна,что именно такие ’’ нападают,потому что жрать нечего’’, то другая категория.
Диверсификация
• 15 января 2018
Ответ дляАноним_1399
Тролляка. Мой сын 18 лет мастер спорта по гимнастике не знает ни одного Егора 19 лет . Тем болле усыновленного))) А они спортсмены все друг друга днают. Усыновителям государство не платит на ребенка Н и ч е г о !!!
Мальчик говорил ,что он и в чехии на соревнованиях был и в геническе,медалей гора!!!я в это не вникаю,предпочитаю верить
Весенний Марафон• 15 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
я похожа на отца сильно, которого она ненавидела (развелись когда мне года 3 было, не помню его почти). Потом другой муж и ребенок, а я мешала....Пока бабушка была жива я почти все время у нее, хоть далеко очень до школы ходить было. А когда бабушка умерла, то все....дом ее продали и адью.
Ну,причина не в том,что вы написали,а совсем в другом.
Да, я блондинка!• 15 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Как-то быстро его родители выперли и выписали
И как он совмещает училиде ( в 19???) и работу? Иначе не ученика в общагу не поселят и не пропишут. Чего у вас живет, если уже прописка общаги есть?
Sweetlana1• 15 января 2018
Ответ дляSaipa
Автор, лет 10 назад моя тетя в прямом смысле на помойку подобрал девочку 10ти лет, которую выгнали бабушка с дедушкой, пока мама была на заработках. Девочка прожила в семье моей тети больше года, пока ее мама не вернулась.
Бывают же хорошие люди, респект Вашей тете, и Вам, автор!
nonsens100• 15 января 2018
Ответ дляSaipa
За что вам так?
Это у многих так . Меня оставила на бабушку . Забрала когда мне было 8(((( Всю жизнь пользовала .Всю жизнь оскорбляла и обзывала. Вот не понятно за что.
Весенний Марафон• 15 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Я вот об этом!!!Погаблюдала,спокойный,чистоплотный,постоянно работает,не курит,не пьет,(мой балбес дымит)
Кстати,а где он жил последний год? На что?
nonsens100• 15 января 2018
Ответ дляАноним_1399
Ваш сын знает всех в Украине спортсменов?
Диверсификация
• 15 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Вы думаете в 19 лет много платят?
Общага 22 квадрата комната,2100 заплатить надо за 2 месяца вперед ,плюс комуналка зимой 900 я впала в ступор
Весенний Марафон• 15 января 2018
Ответ дляSaipa
Моя мама тоже подобрала девочку на улице. Помыла,одела в мою одежду,накормила. Девочка собрала ,все что блестело( бижутерия) и свалила)
mabelleamie• 15 января 2018
Ответ дляnonsens100
Ну мастеров спорта как раз не так уж и много
Диверсификация
• 15 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Таких историй сотни тысяч.
А зачем? усыновлять не собираюсь,это не мой зять будущий,и я кому должна поверить?они правду скажут?
nonsens100• 15 января 2018
Ответ дляmabelleamie
Та я вас умоляю. Подруги дочка мастер спорта по гимнастике. Сомневаюсь что ее кто-то знает.
Советничаю тут• 15 января 2018
Ответ дляАноним_1399
Так если тошно вам. То и проблемы с желчныму вас. Мне тоже тема тролльная. Неправда все. От имени-нет у нас в Украине мастера спорта по имени Егор 19 лет. Не платят в Украине
Усыновителям н копейки. И в 19 лет -это не ребенок. Это мужик. Моему 18. Живет отдельно. Учится и работает. И тоже мастер спорта по гимнастике.
Неизвестно, ради чего того ребенка брали. Много лет назад в нашей организации работала женщина, которая усыновила с мужем девочку. Пожили они годик-два, и пришла очередь на получение квартиры. Получила семья квартиру, двушку, а девочку назад в детдом сдали.
Женщины выносили стол этой бабы из кабинета, плевались вслед, не хотели с ней разговаривать.
И в голове не укладывалось, что так можно. А можно, оказывается. Так что не выплаты главное, тогда их вообще не было.
Не знаю, что могло тут стать толчком.
Диверсификация
• 15 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой учится в технаре и работает по специальности,Егор точно также,только в училище,в Днепродзержинске,а работа в Днепре,
Корсет_на_шурупах• 15 января 2018
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
Партизанка• 15 января 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Не знаю, что могло тут стать толчком.
Эмм, так наверное льготная очередь на получение жилья благодаря девочке была?