Засомневаю• 15 января 2018
НЕ ЗАРІКАЙСЯ! Яка правдива істина....
Не дарма мудрі люди придумали таку приказку. Життя така штука...... Чи бували у вас випадки , що зарікались не робити чогось, або з вами такого не трапиться, а життя поверталось так, що відбувалось саме навпаки? У мене так! Зарікалась любити і бути вірною завжди і при будь-яких обставин своєму чоловікові..... але через дванадцять років закохалась у іншого і зрадила (((((
Бабульция• 15 января 2018
Зарекалась,что ни когда бы не встречалась с кавказским мужчиной,Муж армянин,живем уже 18 лет вместе
тянитолкайка• 15 января 2018
Каждый день говорю себе : ’ Завтра советчице читать не буду’ , все равно читаю
Belosnezka1980• 15 января 2018
Зарекалась не жрать после 18:00,а еще после гулянки ,что больше не пью!)))
Ежик Хрюха• 15 января 2018
Ответ длябуреЛОМКА
зарекалась завязать с советчицей.... и ныне там...
О да! Каждый вечер сажусь за комп, чтобы немного подработать... И почему-то всегда попадаю на Советчицу и зависаю надолго. Это просто мистика какая-то!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2018
Ответ длябуреЛОМКА
я с вами
Куколка-мяуколка• 15 января 2018
а я не зарекалась,и не венчалась,а просто сходила на лево ....два раза уже))
и я счастлива)
Безберлоги.ру• 15 января 2018
Да. В юности зарекалась, не связывать свою жизнь с разведенным мужчиной , зря зарекалась.
Рогнеда Карповна• 15 января 2018
Ответ дляSlawa81
Никогда не зарекаюсь. Жизнь непредсказуема
100%
emerald_88• 15 января 2018
Да, я думала, что буду ребенка кормить исключительно правильной едой и прикорм вводить строго по ’умным рекомендациям’. Мечтала, что буду пюрешку из картофеля подкрашивать бурячком или морковочкой или брокколи, чтобы ребенку было не только вкусно, но и красиво. Вот только ребенок плевать хотел на мои умные статьи, а пюре до сих пор даже в рот не берет.
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
и я каждый день даю себе зарок завязать с этим сайтом
и я :((
ГейСюда• 15 января 2018
Ответ дляСтрахованная
Я говорила мой не такой,оказалось двое детей от любовницы.
Но это же не зарекалась)
Голубая фишка• 15 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
О, и я так как Вы
Особенно про ’больше не пью’!!!
Брызжу ядом• 15 января 2018
Ответ дляСтрахованная
Кошмар
Аноним Советчик• 15 января 2018
Ответ длябуреЛОМКА
бан иногда спасает)
ПМСница• 15 января 2018
Не зарекалась, а удивлялась, как ребенок подруги любит смотреть определенные мультики и Майнкрафт))) Сейчас мой растет и любит теже мульты и Майнкрафт
Дама_из_рекламы• 15 января 2018
Ответ дляБабульция
И как живёте ?
Хорошо?
Дама_из_рекламы• 15 января 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
и я счастлива)
А сколько лет вместе ?
Я тоже не хочу венчаться
Так как мои взгляды на жизнь начинают меняться
Я тоже не хочу венчаться
ДелиВерка• 15 января 2018
Когда то обещала, что в жизни не свяжусь с алкоголиком, каким был мой папа.
И шо вы думаете?первая любовь и первый мой мужчина. Поженились, 10 лет думала,что смогу поменять его. Как будто пелена на глазах.
Хорошо, что вовремя одумалась. Живу теперь с золотым человеком. А тот дальше бухает. Хорошо что хоть детьми не обзавелись. Сейчас уже 2 детишек, муж самый любимый. А тот уже под забором спит. Вот счастливая я. Напишу под анонимом. Счастье любит тишину
ДелиВерка• 15 января 2018
А я когда смотрела на вредных детей все время своё Фё высказывала , вооот , какие невоспитанные , а моя... а я какая молодец , но сейчас я понимаю что это не моя заслуга а просто послушный ребёнок , для сравнения у меня появился ооооочень непослушный ,
, но взгляды на воспитание поменялись в корне ,
Отчебучкина• 15 января 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Нас багато таких
Отчебучкина• 15 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Я так с утра, спецом поперла из дома в офис и весь день провисела тут
У кого такое было• 15 января 2018
у меня смешные зарекания)
- игнорировала ровесников - вышла замуж за него
- мечтала о фамилии с польским окончанием
угу(
-ко перешло на -нко
угу(
-ко перешло на -нко
Здрасьтенька• 15 января 2018
Я уже не зарекаюсь.
Много раз зря зарекалась .
Сбывается быстро аж то что не хочешь и думаешь у меня такое не будет
Много раз зря зарекалась .
Атаманша• 15 января 2018
Ответ дляСтрахованная
ого ваш сильно отличился
Грушки-яблочки• 15 января 2018
Зарекалась больше не лезть в кредитку Приватбанка, не удержалась, теперь должна ... Злюсь на себя...