Молчавочка• 15 января 2018
Девочки из Ирпеня и Бучи, у Вас правда закрыли школы на карантин?
Сегодня в школе медсестра пришла попугать тех кто не привит от кори. У малого (7 класс) медотвод, так ему она лично это сказала и ещё если я ему не сделаю прививку то в школу не пустят.
Интеллектуальные оладьи• 15 января 2018
Нет. Буча. Дочь сегодня ходила в школу и завтра идёт,никакой речи о карантине нет, к сожалению ))
Молчавочка
• 15 января 2018
Забыла написать что мы недалеко от Вас, Гавриловка. А ещё за Бородянку что-то говорила.
Анонимчик• 15 января 2018
Ответ дляМолчавочка
аааааа--так у Вас же куры там инфекцию несут
и кстати,Ваша математичка не ахти--пришла от Вас в нашу школу-заберите ее назад
Молчавочка
• 15 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Елена Андреевна?
Молчавочка
• 15 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас в Киеве не пускают без прививок
Слышала что не во всех школа. Но что делать сама незнаю. Как в том анекдоте, не могу определиться мне к красивым или к багатым.
Шкура Шуры• 15 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас в Киеве не пускают без прививок
У нас пускают
Молчавочка
• 15 января 2018
За Киев я знаю, больше интересует то что ближе к нам, так как пугают не по-детски. Мол вот-вот и у нас будет.
Соня-сонятко• 15 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас в Киеве не пускают без прививок
Где? Мои дети ходят и дети друзей/ знакомых тоже
English Teacher Victoria• 15 января 2018
Мои ученики ходят в школу, сегодня вот первый день после каникул. Ирпень.