Молчавочка• 15 января 2018

Девочки из Ирпеня и Бучи, у Вас правда закрыли школы на карантин?

Сегодня в школе медсестра пришла попугать тех кто не привит от кори. У малого (7 класс) медотвод, так ему она лично это сказала и ещё если я ему не сделаю прививку то в школу не пустят.
Анонимчик• 15 января 2018
нет,завтра в школу,все отлично у нас

Интеллектуальные оладьи• 15 января 2018
Нет. Буча. Дочь сегодня ходила в школу и завтра идёт,никакой речи о карантине нет, к сожалению ))
автор Молчавочка • 15 января 2018
Забыла написать что мы недалеко от Вас, Гавриловка. А ещё за Бородянку что-то говорила.
автор Молчавочка • 15 января 2018
Понятно, значит как обычно паника без причины.
Анонимчик• 15 января 2018
Ответ дляМолчавочка
аааааа--так у Вас же куры там инфекцию несут

и кстати,Ваша математичка не ахти--пришла от Вас в нашу школу-заберите ее назад
автор Молчавочка • 15 января 2018
Ответ дляАнонимчик

Елена Андреевна?
175см55кг19лет (она)• 15 января 2018
У нас в Киеве не пускают без прививок
автор Молчавочка • 15 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас в Киеве не пускают без прививок
Слышала что не во всех школа. Но что делать сама незнаю. Как в том анекдоте, не могу определиться мне к красивым или к багатым.
Шкура Шуры• 15 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас в Киеве не пускают без прививок
У нас пускают

Ishtar• 15 января 2018
Ответ дляМолчавочка
Троещина, 3 класс в школу ходит, запрета нет
автор Молчавочка • 15 января 2018
За Киев я знаю, больше интересует то что ближе к нам, так как пугают не по-детски. Мол вот-вот и у нас будет.
Соня-сонятко• 15 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас в Киеве не пускают без прививок
Где? Мои дети ходят и дети друзей/ знакомых тоже
English Teacher Victoria• 15 января 2018
Мои ученики ходят в школу, сегодня вот первый день после каникул. Ирпень.
-Ань-• 16 января 2018
Ответ дляМолчавочка
А вы не пугайтесь:

http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,168...