Как найти человека по номеру карты
Снатал2015• 15 января 2018
Ответ дляPavel2304
Ето карта как он сказал ощадбощадбанка а приват не дает такой инфо
Пишите в лс
Ответ дляPavel2304
5167491000368745 ето щет его помогите узнать его паспортные данные и прописку
думаю... не проблема договорится с работником банка, не бесплатно конечно. с другой стороны, стрёмно вам в чём то помогать ’человек, прописка’ такие темы в сети не спрашивают)))