Цикавенная• 15 января 2018
Вербальный волейбол
Девченки, кто разбирается в этом, научите
Цикавенная
• 15 января 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это игра в слова?
Да, это быстро отвечать на всевозможные вопросы. Как научиться?
Ненька наша• 15 января 2018
Думаю, тут помогут только упорные тренировки, как в любом другом спорте)))
Конечно, хорошо, если от природы хорошие данные, но можно и научиться, если есть желание
Цикавенная
• 15 января 2018
Ответ дляНенька наша
От природы, к сожалению, их нет. А очень надо. Как научиться?
Я б такое не носила, но продаю• 16 января 2018
Ответ дляЦикавенная
Так написали же) упорно учиться. И это правда, чем больше тренировок, тем лучше будет получаться.