Я натуралка• 16 января 2018

Покупатель из Болгарии, подскажите по доставке и денежному переводу

Девочки, помогите. Покупатель из Болгарии очень просит отправить ему товар, отправить могу Укрпочтой-может кто знает сколько это стоит? Но как она может перевести деньги? Что там есть типа нашего приват-24? У меня есть доларовая карта, как ей перевести на неё деньги?
Спасибо всем откликнувшимся!
ЗахарияСтар• 16 января 2018
вестерн юнион, самый простой и общедоступный вариант. На сайте укрпочты - есть калькулятор! успеха!

автор Я натуралка • 16 января 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Спасибо, онлайн никак не получится оплатить,да?
ЗахарияСтар• 16 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
что значит онлайн?вы вестерн на карту и получите он лайн в приват 24 на долларовую карту!
автор Я натуралка • 16 января 2018
Ответ дляЗахарияСтар
ок,спасибо!
Tanitex• 16 января 2018
Могу поиграться в курьера, но выезжать буду в конце месяца или в начале февраля. Если товар не запрещенный и не тяжелый. Укрпочта - не дешево, а вестерн с комиссией примерно 20 процентов - тем более. Можно найти перевозчика - но опять же как проверить корректность оплаты?
Tanitex• 16 января 2018
Да и не сталкивалась, что могут заказать оттуда чего нет там. А нет, часто схемы для вышивки и бисера заказывают почему-то в Украине.