16 января 2018

Оказалась на улице. Ссора с мамой.

Очень люблю парня мне 27 лет. Моя мать эгоист, с детства я была седа рядом с ней, а парень ей не нравиться и она мне поставила жесткие рамки , чтобы я с ним не встречалась, позвонила родителям парня и устроила скандал, после этого мы решили снимать квартиру, и если родители парня спокойно отнеслись, то моя мать сошла сума, а ситуация ужесточилась, что нас кинули с квартирой и сейчас мы срочно ищем новую, пока решили пожить у моего деда, так она позвонила и устроила там скандал, сказала, что у нее давление 180 и что я проститука, знаете, это ужасно, пыталась спокойно поговорить, не слушает , а орет, сказала напишет заявление на парня, и снова пойдет к его родителям, а мы фактически на улице остались, я ужасно себя чувствую... помогите советом ..
Носки на подтяжках 16 января 2018
ваш возраст?
Оч@ров@Шк@ 16 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
ваш возраст?
черным по белому написано...
Раз одела не бу 16 января 2018
Живите своей жизнью, рано или поздно мать смириться. Если искренне любите парня-будьте с ним. Мать манипулирует Вами.
автор verta9 16 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
ваш возраст?
Носки на подтяжках 16 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
черным по белому написано...
Не увидела))) Ну мама ни чего не сделает своими заявлениями в полицию,только беситься будет и палки в колеса вставлять,вы уже совершеннолетняя
ЗабежАЛОЧКА 16 января 2018
Вам точно 27? Не 17? Не опечатка? Какое заявление?
Фортиссио 16 января 2018
на предмет чего она напишет заявление на Вашего парня?
Вы совершеннолетняя
А вот родители Вашего парня,наоборот,могут на нее написать заявление за преследование)
Живите своей жизнью
Заставляличка 16 января 2018
Поставьте ультиматум. ’Либо ты перестаешь творить откровенную х..ню, либо я тебе не дочь.’ Но это как временная мера, зато немного охладит пыл и даст некоторое время на поиск решения этой проблемы.
Санта Барбара 16 января 2018
Срочно тікайте від такої мами якнайдалі. Переїжджайте в інше місто, краще область, або країну.
автор verta9 16 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
Поставьте ультиматум. ’Либо ты перестаешь творить откровенную х..ню, либо я тебе не дочь.’ Но это как временная мера, зато немного охладит пыл и даст некоторое время на поиск решения этой проблемы.
сказала, а она сказала иди на ...й со своим женихом и отравляет мне жизнь..
Заставляличка 16 января 2018
Ответ дляverta9
сказала, а она сказала иди на ...й со своим женихом и отравляет мне жизнь..
Пишите заявление в полицию - это как крайняя мера. Тут уже дело не в парне, а именно в отношении вашей матери к вам и к вашему выбору.
Бесстыдница 16 января 2018
Ответ дляverta9
что значит, остались на улице? Снимайте жилье. Взрослые люди
Заставляличка 16 января 2018
Ответ дляverta9
сказала, а она сказала иди на ...й со своим женихом и отравляет мне жизнь..
Фортиссио правильно пишет, но заявление можете написать и вы.
долой_лама 16 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
ваш возраст?
). Тролли возраст не имеют.
Заставляличка 16 января 2018
Ответ дляverta9
сказала, а она сказала иди на ...й со своим женихом и отравляет мне жизнь..
Нарушения права на неприкосновенность личной жизни и т.п.
Пэрисхилтонша 16 января 2018
К гадалке уже сходили? Может на вас порчу прошлая гадалка навела
Бабка в тапках 16 января 2018
С мамой понятно. Почему Вы, а не парень париться за жильё ? Мама не права, но правда,Вам именно этот парень нужен?
ЧукИГеки 16 января 2018
Извините, вы недееспособны или ограниченно дееспособны?
Кыся-брыся 16 января 2018
Ох...подальше от неё вам надо. Почему она так против вашего парня?
Кыся-брыся 16 января 2018
Автор, чего желает ваша маман?
Мечты сбываются 16 января 2018
Это не вы та девушка, у парня которой непонятные высыпания по телу? Была недавно такая тема. И мама там была против такого зятя, мол, мало ли, какое больное потомство он наплодит. И там еще парень решил, что единственный выход - это девушке забеременеть от него. Это не вы, автор?
Зубачистка 16 января 2018
Вы работаете? И Вы, и парень? почему не можете снять нормально квартиру? что значит остались на улице? а парню сколько лет?
Зубачистка 16 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Это не вы та девушка, у парня которой непонятные высыпания по телу? Была недавно такая тема. И мама там была против такого зятя, мол, мало ли, какое больное потомство он наплодит. И там еще парень решил, что единственный выход - это девушке забеременеть от него. Это не вы, автор?
Ой, точно. Только там девушка беременна была. Автор, это Вы?
Изподтишка 16 января 2018
У моей подруги такая же мать. Это просто шизофрения. Перестаньте на нее реагировать и общаться. Живите своей жизнью. Парень пусть берет инициативу и ищите квартиру, комнату. Все у вас наладится, с матерью минимум контактов и все
Матрёна 16 января 2018
От куда у вашей мамы номера тел родителей парня? хозяев квартир и т.д.? вы что мазохистка?
Ангел-предохранитель 16 января 2018
ваша мама всесильна
Госпожа Белладонна 16 января 2018
Может права Ваша мама, я свою не послушала в своё время, муж не заботиться обо мне, ребёнка не прописал, хотят чтоб я приписывала в свою( родительскую квартиру)
Накрыло-не отпускает 16 января 2018
как давно 12-летие праздновали? Два взрослых чувака длобятся снять квартиру и создают ситуацию, чтоб во всем обвинить мать. деда и т.п.. Да вы б уэже давно в общаге были и оформлялись на месяц, два, в хостеле, гостинце. прям ни одного в старне нет и комнаты не сдаются то же. Одной тяжело, но два человека это уже сила...
Куплю орехи 16 января 2018
Прекратить с ней любое общение, есть такое понятие ’токсичная мать’, во у Вас как раз такой вариант.
Сеточка 16 января 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может права Ваша мама, я свою не послушала в своё время, муж не заботиться обо мне, ребёнка не прописал, хотят чтоб я приписывала в свою( родительскую квартиру)
ну если слушать маму то можно остаться одинокой пока мама не умрёт. а тогда уже и всё равно как-то