Барабасиха• 16 января 2018

Паршиво на душі. Вагітна, одружуватись не хоче.

Вагітна.Живемо разом.Женитись не хоче.Я постіно в напрузі((((Як наштовхнути на оформлення стосунків?
NicuZZa• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
От такого лучше и уйти. Я б и ушла после заяв про контракт и шо не хочет женится. Не хочет?-свободен
Вам лет 17? Рассуждаете, как малолетка, а не как мудрая женщина.

Нуждаюсь в общении• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Від допомоги мені і дитині не відмовляється.
Скільки йому років? Був одружений? Є діти?
Він Вам не довіряє, даремно Ви не погодились на контракт...підтвердили його сумніви... потрібно було хитро: погодитись, а потім затягнути чи переграти з якоїсь причини...
Зараз: причин хвилюватись немає, якщо доведете йоиу те що вні хоче то все буде... він боїться за свої статки і щоб ним не маніпулювати дитиною.
автор Барабасиха • 16 января 2018
Ответ дляТелепузик
Просто непонятно вообще.Автор,я так понимаю,вы хотели,чтобы ребёнок был в браке рождён?Так зачем его нужно было планировать вне брака?
Ми планували,як тільки я завагітнію,ми розписуємся.Тільки обіцянка-цяцянка.
Нуждаюсь в общении• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Так,дитина запланована.
Тільки Вами чи разом з ним?
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляNicuZZa
так немудро, чесслово, детский сад.
ну а шо мудро? и так понятно что чувак манипулятор, то он женится только с контрактом, но не женится вобще -пипецц какой классный и надежный. бЫзнесмен -может там и правда два ларька с курами гриль) а разговоров то)))
запиши на него ребенка-потом проблемы выше крыши- за кордон без разрешения не поедь, может начать ребенка отбирать-кому оно надо?
вот реально что в даном случае дает запись его отцом ребенка? вопрос с женитьбой это не решает-кам контракт и хитропопсть МЧ камень преткновения. ну запишет она его отцом-что это даст? ровным счетом ничего кроме проблем. Разговоры о эфемерном наследстве сейчас просто смешны
Нуждаюсь в общении• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Дивне планування!
Що він тепер говорить, чому не хоче?
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляNicuZZa
я как раз рассуждаю как опытная женщина. а мудробаба это да, не мое
NicuZZa• 16 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
Автор, не принижуйте себе нізащо! Це чоловік сам повинен за думати, шоб ви захотіли з ним розписатись. А як не хоче, значить вас немає в його подальших планах і народження дитини це не міняє.
Повірте, знаю про шо пишу, бо зі свого досвіду.
Дитину запишіть на себе і крапка. А він ще себе проявить.
А Вы знаете, что Вы пишите? У меня тетя с дядей были не расписаны лет 30 (потом уже имея внуков, расписались). Но жили всю жизнь как семья, никто даже и подумать не мог, что они не муж и жена.
Роспись - до одного места, простите за мой французский)) А сколько пар расписываются, а через год разводятся?
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляNicuZZa
ага, так до одного места шо аж 30 лет расписаться не могли, ага, ага

Томатико• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Попередніх стосунків і дітей немає.Живемо пів року.Зараз мат.незалежна.Але дитину сама забезпечити не зможу.Контракт-все записане не ньому.Залишається дітям.
т.е. он готов материально помогать ребенку, а Вам - фигу?
что тут еще не ясно?
не пойму, нафига он с вами ребенка планировал, если он вас не видит своей второй половинкой...
странные отношения... более чем.
Брызжу ядом• 16 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
если так-объясните МЧ,что это только ВАШ ребенок,и в графе отец будет стоять прочерк.Раз он не хочет взять на себя ответственность за будущего ребенка,значит,вам будет помогать государство.И никого толкать не надо-взрослый дяденька,должен понимать,что после секса дети случаются
+++++++
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
От опыта вашего просто смешно. Вы лично растили ребенка как мать одиночка, что советуете автору слать такого папашу? Или гав и в кусы. Языком ляпать не мешки носить.
Рассказница• 16 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, я бы поговорила спокойно, что хотела бы расписаться, потому что так лучше для ребенка, если откажтся - отцом не записывать.
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну так это форум, что вы хотите? мне срочно вылететь на помощь автору или что? тут все ля-ля, а прикоались именно ко мне. Да это мое мнение. Он того что она его отцом запишет толку ноль, разве что 800 грн алиментов, но ведь и матери одиночки помощь получают. А от того что запишет-одни проблемы. Позаписывают всяких мудаков отцами а потом бегают-памагите как родительский прав лишить. Типа если она его отцом запишет то он от этого резко содержать всех начнет, ага
Брызжу ядом• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Ч так і говорила.Він сказав,цим ти лишаєш дітей спадщини(в нього бізнес).І от,замкнутий круг.
А тогда все с вами понятно, то есть с ним! Очередной жлоб, боится чтобы бизнес вам не перепал после развода))) Совет: откладывайте деньги себе в нычку сколько будете с ним жить, потом хоть подушка безопасности будет.
Томатико• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
А надо было наоборот - беременность только после штампа (как Вам и хотелось).
Изначально планирование было неверным, вот и результат такой...
Морковна• 16 января 2018
ну вы уже нанаштовхувались, куда ж дальше?
NicuZZa• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
я не совсем хорошо поняла Ваш комментарий
Сам себе Петросян• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Так,дитина запланована.
тоді дивні у нього викидони. Ми не знаємо нюансів ваших відносин, тому Вам видніше, чому він так чинить.
Знаю одну пару, яка одружилася, прожили разом пару років, начебто добре. Дитину запланували, дружина завагітніла, а майбутній татко злякався відповідальності і кинув її вагітною! Зараз зовсім не спілкуються, дитині вже 2 рочки, тата не знає(( У тата вже інша. І так буває.

Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляNicuZZa
зачем же это лицемерие? пускай бы всем рассказали что они сожители, если это так классно. Пришла бы ваша тетя к примеру к себе на работу в бухгалтерию и учила бы уму-разуму, рассказывала бы что вот мол видите бабы мы то с мои Гришей уже 20 лет дживет, а все не расписаны, учитесь мол, вот как надо, не то что вы замуж повыскакивали
Швабристка• 16 января 2018
Вагітність повод для одруження?
Баба-царьлебедь• 16 января 2018
У меня знакомый женился,когда женщина забеременела.как только родился-сразу развелся.и нажить совместно не успела ничего девочка.и не перепало ей ниче от мужниного имущества.
Сорока белобока• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
так он уже слово не сдержал. какое к нему может быть доверие? какой же он бизнесмен, если его слово пустой звук.
по теме. у меня есть знакомая параб лучший друг моего родного брата.. живут вместе 15 лет. не расписаны, она бесится последние лет 10. бизнесмен средней руки, тройка квартир, загородный дом, какая то дорогая машина, раз пять в год отдыхают за границей. все его имущество на родной сестре и родителях. она не работает, на счету около 50 тыс долларов, сэкономила втайне, но он знает))) пару раз в год разбегаются, потом сходятся. у него одно требование - родишь(не забеременеешь, а родишь здорового ребенка) распишусь.
в начале их совместной жизни было много абортов, не хотела портить фигуру, сейчас не может забеременеть, 35 лет. ему 42 года, очень хочет наследника. Подумывает найти девочку, которая просто родит и записать ребенка на себя, не расписываясь опять таки...
может это Ваш случай, ему просто нужен наследник? тогда реально не записывайте ребенка на него. месяц можно ждать. когда ребенок родится, все перевернется в вашей жизни. и может быть этот мужчина уже Вам будет не нужен.
vintagkharkov• 16 января 2018
Ответ дляЗастряла
1. Ну скажет этот мужчина после такого закидона, ок, я не отец, а ты свободна. И пойдет она влачить существование на пособие от государства. И ребенка на нищету обречет. Кому лучше сделает?
2. Мужчина может сам добиться признания отцовства.
вот прямо на нищету, мама,что с помойки? Вы ж не знаете, где работает мать, ее образование, может это ее жилье, может у нее родители состоятельные. Вот если честно, не знаю ни одного ребенка, который живет с мамой без отца, нуждается и обречен влачить свое существование, мамам да, бывает очень тяжело, может себе отказывать в чем-то ради детей, но вы прям как о конченом человеке пишете.
Сорока белобока• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
согласна. а вдруг потом сразу подаст в суд, ребенка забрать, что бы ребенок жил с ним, мать не может обеспечивать. может он мусульманских кровей и будут проблемы выше крыше.
Так точно!• 16 января 2018
есть свои плюсы, оформите мать одиночку, будете получать БОЛЬШЕ денег)
NicuZZa• 16 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Вы не поняли: никто и ничего не скрывал. Все знали, что они не расписаны, но это не влияло на их взаимоотношения никаким образом.
При чем тут учить уму разуму?
Вы так ничегои не поняли, что я пытаюсь сказать. Роспись не держит, роспись не заставляет быть ответственным, все зависит от мужчины и его моральных понятий.
Веселуха Муха• 16 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Вот и я за то, а то набежали-бегом записывайте отцом. А толку то?
неплохо бы конечно было понимать масштабы бизнеса товарища, сколько лети все такое) а то может реально два ларька с курями гриль в Бердичеве, бинесмен фигов)))
СКИБИДЫШь• 16 января 2018
Ответ дляБарабасиха
если не хочет жениться, не факт что не жениться на ком то другом, и не оформит свое имущество все на жену или тех детей, и тогда и от государства дуля и от него. Такие случаи не редкость. Вы у него живете наверное, влаживаете силы и свои деньги в ремонт только его квартиры?
Пожмаковна• 16 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
а зачем Вам расписываться?
Вот если он не хочет, думаете что официальный штамп его заставит любить сильнее или нести ответственность?
А если он и без официального брака ответственный мужчина - что поменяет штамп?
Я конечно больше склоняюсь к оформлению отношений - но вот в Вашем случае - не понимаю зачем силой тянуть? Проблема ведь не только в штампе, правильно?
Да, но так можно всю жизнь прожить, а под 50 лет остаться с голой попой.
Автор, оформляйте, как мать одиночка. Не мучайте себя - не хочет жениться, ну и фиг с ним. Но не будьте глупышкой, создавайте финансовую подушку, совместные покупки оформляйте в равных долях и т.д. Мужчина ненадежен, тем более, что сейчас брак - это не тюрьма, а ваш мужчина этого все равно не хочет.