Барабасиха• 16 января 2018

Паршиво на душі. Вагітна, одружуватись не хоче.

Вагітна.Живемо разом.Женитись не хоче.Я постіно в напрузі((((Як наштовхнути на оформлення стосунків?
Застряла• 16 января 2018
Ответ дляКолхозница
правильно, толкьо если она официально работает, пособие сейчас одинокой маме назначают в зависимости от дохода, еще и не получит ничего
ну автор же беременна, в декрет пойдет, там официально доход а и нет.

Застряла• 16 января 2018
Ответ дляКолхозница
Всем грамотным женам, добропорядочным матронам, забеременевшим в браке, хочу пример рассказать реальный: живет семья , двое детйе, поженились рано ( в 17-18 лет), делушки-бабушки им вес помогают, денежки муж в дом несет, одеты-обуты-компании-шашлыки-поездки за границу с массовым освещением этого в соц.сетях.. и такую звезду поймала эта женушка. что сидела и умничала на детской площадке: фи, я в отличие от некоторых, детские б/у вещи не продаю, вот в пакетик сложила и отдала тем, кто нуждается реально...вся такяа классная, все порядочна. всея семейная.. и вот полетела эта семейная из своей квартирки со своими детками в другую маленькую квартиру с окнами на кладбище в прямом смысле этого слова, а вее квартирке молодуха теперь живет и в ус не дует.. так что советую не умничать и не хвалиться, кому когда беременеть, в жизни всякое бывает...
при чем тут это. От измены не застрахован никто: ни та, которая родила в браке, ни такие, как автор. Оно вообще к этому никакого отношения не имеет.
Дело в том, что думать головой нужно. если для тебя принципиален штамп в паспорте с этим мужчиной, так СНАЧАЛА нужно жениться, а потом рожать.
а не так как у автора: поговорили в теории о ее беременности и детях, она просекла, что он вроде готов будет жениться, если залетит автор, быстро под шумок ребенка склепала, а теперь волосы рвет.
На иголках• 17 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор тупо игнорит этот вопрос.а в нем вся суть
Она ответила, что подобный договор унижает ее честь и достоинство, оскорбляет ее
Гуру троллинга• 17 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Хоче скласти шлюбний договір.Я відмовилась.Потім сказав,що взагалі не хоче вже женитись.
так это ваша тема? я вас помню.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2021831
Гуру троллинга• 17 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Сам факт недовіри принижує мене.
Так если вас унижает сам факт недоверия, соберите вещи и идите к родителям. Если бы отец моего ребенка отказывался бы на мне беременной жениться, то чего с ним время тратить? Хочет помогать, пусть помогает. А вы вообще тот договор читали или нет?
Гуру троллинга• 17 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Впевненість,статус
да, я вас умоляю, браки распадаются даже многолетние и крепкие. А по поводу статуса, так перестаньте вокруг своего мужчины с бубном танцевать. Уходите и все дела, пусть он за вами бегает, если ему надо, а не надо, так вы его и не заставите, потом еще и гулять от вас будет, а вы и слова не скажете, потому что вы никто ему.
Гуру троллинга• 17 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Так
Так а чего вы с ним живете, не пойму? Вы просто инкубатор для его ребенка? Ну, так я бы уже ушла и пусть носится со своими капиталами. От помощи конечно не отказывайтесь, но я бы не оформляла на него ребенка, он может передумать и ничего не платить вообще, как и с женитьбой передумал, а так у вас хоть пособие будет. Несерьезный мужчина! Зачем заводить ребенка с той, которую так боишься?
Гуру троллинга• 17 января 2018
Ответ дляЗастряла
Что значит склепала?
Вы тоже своих детей клепаете? Да, сначала нужно жениться, потом рожать, но это никаких гарантий вам не даст. Муж может также уйти от жены, как и от сожительницы. И не факт , что жена будет более обеспеченна в этом случае.
Гуру троллинга• 17 января 2018
Ответ дляНа иголках
Девочки, автор беременная, а беременная женщина априори мыслить трезво не может. Она сейчас хочет гарантий, прозрачности и защищенности и это нормально! А мужчина, который играет так со своей береенной женщиной на мой взгляд - не мужчина! Если он такой богатый и у него есть недвижимость, то чего ему бояться? она уже его, никто не отнимет, если бизнес, так тоже автор совершенно не имеет на него никакого права, разве что алименты будут ей положены. Все приобретенное до брака между супругами не делится. А чего он боится? Что придется делиться тем, что заработает в будущем? Так, еще не факт, что заработает. Недвижимость в случае чего можно оформлять не на себя, а на ближайших родственников, если жене не доверяешь. Но планировать ребенка с жегщиной, обещать ей жениться, а потом передымывать - это низко. Я бы от такого мужчины ушла, не раздумывая, это не опора и защита, а нервотрепатель, которому всегда его деньги будут важнее жены и детей. Конечно надо думать, с кем детей заводишь, но раз уж ребенок есть, то его можно и воспитать и вырастить достойно, было бы желание.

Застряла• 17 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
Что значит склепала?
я своих детей рожаю в браке, чего и автору советую, раз ЕЙ!!! так принципиален именно штамп с мужчиной и официальные отношения. А со слов автора именно так и выглядит, поговорила с мужчиной. он вроде не против жениться, но только в случае беременности (разницу видите?), вот и склепала ребенка, а теперь волосы рвет.
Гуру троллинга• 17 января 2018
Ответ дляЗастряла
вот, я своих детей тоже в браке родила, даже беременела в браке, но мне и в голову не придет так по-хамски унижать другую женщину((( Не нужно здесь показывать свое превосходство, ничего особенного вы не сделали. И если у автора был договор с мужчиной, но он его выполнять отказывается, то не нужно с таким мужчиной в принципе заводить семью. Это ненадежный человек. А вы не будьте такой самоуверенной, жизнь иногда бывает непредсказуема.
Застряла• 17 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
мы не меня сейчас обсуждаем, нечего тему постоянно на меня переводить. Я бы рожала ребенка, будучи и не в браке, и вопроса, как у автора у меня бы не возникло.
Но автору принципиально иметь штамп в паспорте. Она даже на вполне себе законный брачный контракт не согласна. И если ей это настолько принципиально, то нужно было думать и смотреть заранее, а не кусать теперь локти. Обещать - не значит жениться, вот уж в тему поговорка.
Она уже вторую такую тему за 2 недели создает, все караул кричит.
Птица Говоруша• 17 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
ну то при чем тут гражданские права) хотите попртить нервы и репутацию-вперед)
ПС -вот вам и пример гражданского брака -ухаживала за его родителями и детьми и пошла вон с голой попой на мороз. простите конечно
Вопрос не вам был адресован, но спасибо за вашу позицию).
Нервы я попорчу-это факт, и институт гражданского брака в нашей стране уже как года 2 претерпел свои изменения(при доказательстве ведения совместного хозяйства, есть очень неплохие шансы побороться, если есть за что), поэтому вопрос адресовался юристу. Я обеспеченная девушка и самодостаточная, у меня свои бизнес, и вопрос не финансовый-гештальт хочу закрыть...
Баба-царьлебедь• 17 января 2018
Ответ дляНа иголках
Детская лирика.тоесть в браке она жеоает впевненнисть и статус.а договор это приниження..капец у людей бардак в голове.я понимаю,если б она указала пункты,которые принижують..а так.бедный мужик,понял уровень интеллекта женщины.
Баба-царьлебедь• 17 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
нормально она все понимает.тем более,вы же понимаете,что вся ситуация нам не известна.там видать хватает нюансов.автор в расстройстве,это понятно.но видать принимала желаемое за действителное.