Смурфетта• 13 сентября 2013

В школе вспышка менингита

Совершенно случайно услышала разговор нашей учительницы с заведующей о том,что в школе в одном из классов обнаружили у ребенка менингит.Сейчас этот класс на карантине,на переменах из класса не выходят ,в столовую не ходят...Но при этом никому из родителей никто ничего не сказал ,все в тайне.Я теперь переживаю,за своего ребенка ,хотя наш класс находится в другом крыле школы от того класса,в котором заболел ребенок.Девочки,может есть какие-то методы профилактики от этой страшной болезни?Потому что не ходить в школу - это не вариант.
Диверсификация• 13 сентября 2013
А город какой?

Тумба-юмба• 13 сентября 2013
Какой город ?
Бабушка-байкерша• 13 сентября 2013
город?
Люблю Поумничать• 13 сентября 2013
У нас в городе в саду три ребенка заболели! Николаев!
КрейсерАвроровна• 13 сентября 2013
Алеее, какой город?
Бентливуман• 13 сентября 2013
у нас у хозяина внук переболел. мы в Николаевской обл. инфекция вроде как через рану попала
Поросенка• 13 сентября 2013
по новостям именно в Николаеве 3 человека в больнице
Редисочка• 13 сентября 2013
да 3 ребенка с николаева
kitty76• 13 сентября 2013
а есть прививка от менингита?

Редисочка• 13 сентября 2013
Ответ дляkitty76
а есть прививка от менингита?
ladad19• 13 сентября 2013
Ответ дляkitty76
а есть прививка от менингита?
есть,нам сказали надо колоть она плановая,нам 3,5
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляkitty76
а есть прививка от менингита?
да, есть еще мнение что минингит может развиваться как осложнение на прививку, думайте!!!
Секретница• 13 сентября 2013
Ответ дляkitty76
а есть прививка от менингита?
почитайте информацию за хиб вакцину
ЗабежАЛОЧКА• 13 сентября 2013
ХИБ - там есть менингит. Только почему вспышка, у привитых или у непривитых?
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2013
знаю один случай в Симферополе, у знакомой, вернее, у ее ребенка....