Нарисовалось• 16 января 2018
как не зависить от настроения
мужа
у мужа часто нет настроения, злой, орет, ничего не хочет. Потом его попускает и все ок, шутит, добряк такой. Если честно меня это раздражает. Всю неделю он был не в духе, испортил мне все настроение, поломал планы, теперь ему хорошо и он не понимает почему я не могу радоваться вместе с ним.
Пожмаковна• 16 января 2018
ваш муж эгоист и ему наплевать на ваши чувства.Что можно тут посоветовать...испортить ему всю неделю скандалами,криками и орами.
Малявка-козявка• 16 января 2018
Ответ дляTanieella
Создайте условия при которых муж будет лидером, защитником, добытчиком. Все.
как создать?