бибизяна• 16 января 2018

Как пить Фолиеву кислоту при планировании беременности?

Девочки подскажите как Вы пили Фолиевую кислоту при планирование беременности? Какого производителя и в каких дозировках Вам назначали? У врача своего сейчас спросить нет возможности, а терять драгоценное время не хочется!
ПрипоРошенная• 16 января 2018
400 мкг в сутки, это почти половина таблетки, если покупать отечественную

ТелаЧьи нежноСти• 16 января 2018
400 мг в день производителя не помню
Уси Пуси• 16 января 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2033393
ПрипоРошенная• 16 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
400 мг в день производителя не помню
400 мкг, не путайте. В одной таблетке 1 мг
Цикавенная• 16 января 2018
Нужно пить двоим! Мы пили ’фолио’ 1 шт в день
Федорино Горе• 16 января 2018
я пила 4 мес, не получалось - забила на это все и через месяц забеременела)))) пить по 400 мг, пила витрум вроде
Finagi• 16 января 2018
Зачем до беременности? Я не знаю, просто спрашиваю. Я и при беременности не пила, ограничивала себя от этой химии по максимуму.
Виннипуховна• 16 января 2018
При планировании пили вдвоем с мужем фолио и мумие.

Беременность прошла без осложнений.

Родилась прекрасная ЗДОРОВАЯ Девочка

Первый ребенок у нас родился с тяжелым пороком сердца. К беременности не готовились
Бабочки в моём животе• 16 января 2018
препарат Фолио

Бабочки в моём животе• 16 января 2018
Ответ дляFinagi
для снижения риска пороков нервной трубки у плода
Слепок стопы• 16 января 2018
пила до берем во время после, лет 6 пью уже в целом.
сейчас пью 5 мг раз в сутки- берем 25 недель второй ребенок.
графиняВишенка• 16 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
Это очень много!!!! Почитайте об опасности передоза. Нельзя больше 1 мг! Безопасно 400-500 мкг.
Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2018
Фолієва кислота при вагітності має дуже велике значення і позитивно впливає на зачаття і на розвиток дитинки https://healthday.in.ua/vahitnist/planuvannia/foli... Не розумію як можна нехтувати таким простим порадам лікарів, якщо від цього залежить розвиток твоєї дитини.