В каждой бочке...• 16 января 2018
как убрать эти жуткие мешки под глазами,?фото в теме
раньше такого не было,не знаю почему сейчас так
иногда еще муж замечает аж синее под глазами-хотя никогда страдала синяками
и только с одной стороны, на фото не так видно, в живую вообще как будто кто то в глаз дал(((
вид замученный-только со спортзала
В каждой бочке...
• 16 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
да, Вы молоденькая девушка...может перед месячными такие мешки появляются или каждое утро, каждый день или бывают дни, что отлично выглядите?
бывает меньше, но зачастую вот такое
хотя я всегда чай на ночь пью, огромную кружку
вот задумалась...((
В каждой бочке...
• 16 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
прямо посреди полного рабочего дня?
нет, после работы, в 19:00 иду в зал, в 21:30 ухожу
какое это имеет значение?
Майор Медуза• 16 января 2018
Такая хорошенькая
. Про мешки увы все печально, если они чуть переходят на щеку то это строение лица такое и склонность к грыжам увы( только операция. Но у Вас ничего очень печального не вижу)), чтобы уменьшить отёчность попробуйте безсолевую диету, если здоровье позволяет
Манка Я• 16 января 2018
Мне помог лимфодренаж под глаза у косметолога , можно массаж лица- тоже хорошо.
Слепок стопы• 16 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
какое это имеет значение?
Сейчас еще нет ни 19.00, ни 21.30! А вы пишете, что вы после спортзала.
Афтар, для вас пестня!
В каждой бочке...
• 16 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
Афтар, для вас пестня!
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 16 января 2018
Вот странные люди. Ну видно же мешки, не должно таких быть. Может с почками проблемы, лучше провериться.
Простецкая• 16 января 2018
Это вы реальных мешков не видели. Причем мешки с детства, особенность строения кожи и мышц окологлазных такая. Живу как-то.
Слепок стопы• 16 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
В каждой бочке...
• 16 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...

а с каких это пор-вторник не может быть выходным?
Слепок стопы• 16 января 2018
Тролляка выставила чьи-то фото и рассказывает тут, что кто-то копается в ее белье )))
Надеюсь, что этот тролль хотя бы школу окончил. Потому как значения многих даже слов этот тролль понимает очень слабенько )))
Перемелица• 16 января 2018
Как вариант - к окулисту.
У меня тоже вдруг опухли веки, оказался клещ.
лаМпочка• 16 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
бывает меньше, но зачастую вот такое
вот задумалась...((
и у меня такие были в 25.... и в 18 были((( а сейчас ещё больше стали. То ли строение лица, то ли генетика... у мамы та же проблема. улучшают вид патчи под глаза. утром минут на 10-15 положила и красавица
. Шучу, конечно. не прям вау эффект, но отёчность немного снимает
Пульт от линолеума• 16 января 2018
Ответ дляmyVogue
заполнить носослезные борозды) у меня точно такое же строение лица и были такие же траблы, вечно заплаканный и уставший вид. Вколола этим летом, все отлично
что укололи ?Цена?
Пульт от линолеума• 16 января 2018
Ответ дляmyVogue
стоило три внчалае лета,эффекта на года два. что точно не помню,не могу сказать, надо паспорт искать
У вас была склонность к отекам?мне сказали ,что только удалять грыжи и потом колоть(
Прилипало• 16 января 2018
У меня такие же точно мешки и уже не один год.Я все проанализировала.и.все делала от них.А после этих праздников пошла к зуб врачу и сделала снимок и у меня гайморит - синусит ,я его начала лечить , промывать нос и т.д. и за несколько дней лечения мешки просто сошли на нет.
В каждой бочке...
• 16 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
если вы не заметили-то то что ’копаются’ я пишу только вам
так как только вы пишите какой то бред-все остальные отвечают по теме. если вам скучно , сходите в другие темы, там к людям поцепляйтесь)
и какие же это слова я не понимаю, интересно узнать))
и фото лично мои, вот вам фото , чтоб не сомневались
Заместитель автора• 16 января 2018
у меня наоборот такое появилось после коррекции синяков под глазами у косметолога, там канюлей тянули и филлер сполз в носослезку. 2 года прошло, один глаз выровнялся, второй нет. Как у Вас сейчас. Хороший косметолог сможет решить эту проблему, но я пока боюсь что-то делать заново.
Одноклассница• 16 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Одноклассница• 16 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...

Не пью, не курю• 16 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
да, а я чаю напилась на ночь вчера(((вот откуда ноги растут
Нет, проблема в оттоке лимфы. Есть японский массаж асахи, 3 минуты занимает, лимфу хорошо выводит, по себе знаю. Но причину застоя все равно искать нужно.
Одноклассница• 16 января 2018
Я думаю такое строение, исправить можно только оперативным вмешательством, но позже, не сейчас точно. Пока всё более менее сносно. Я бы сходила к косметологу, может порекомендует процедуру какую-то или массаж, может маску противоотёчную-видела в Gernetic такую