В каждой бочке...• 16 января 2018

как убрать эти жуткие мешки под глазами,?фото в теме

раньше такого не было,не знаю почему сейчас так
иногда еще муж замечает аж синее под глазами-хотя никогда страдала синяками
и только с одной стороны, на фото не так видно, в живую вообще как будто кто то в глаз дал(((
вид замученный-только со спортзала
автор В каждой бочке... • 16 января 2018
Ответ дляФиона Шрековна
да, Вы молоденькая девушка...может перед месячными такие мешки появляются или каждое утро, каждый день или бывают дни, что отлично выглядите?
бывает меньше, но зачастую вот такое
хотя я всегда чай на ночь пью, огромную кружку
вот задумалась...((
Аноним_1415• 16 января 2018
никаких жутких мешков не вижу.
Ответ дляСлепок стопы
прямо посреди полного рабочего дня?
нет, после работы, в 19:00 иду в зал, в 21:30 ухожу
какое это имеет значение?
Майор Медуза• 16 января 2018
Такая хорошенькая. Про мешки увы все печально, если они чуть переходят на щеку то это строение лица такое и склонность к грыжам увы( только операция. Но у Вас ничего очень печального не вижу)), чтобы уменьшить отёчность попробуйте безсолевую диету, если здоровье позволяет
Манка Я• 16 января 2018
Мне помог лимфодренаж под глаза у косметолога , можно массаж лица- тоже хорошо.
Слепок стопы• 16 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
какое это имеет значение?
Сейчас еще нет ни 19.00, ни 21.30! А вы пишете, что вы после спортзала.

Афтар, для вас пестня!
18 мнеУЖЕ• 16 января 2018
А где мешки???? Вы шутите, у Вас проблема в другом: комплексы и т.д.
Ответ дляСлепок стопы

Афтар, для вас пестня! https://www.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 16 января 2018
Вот странные люди. Ну видно же мешки, не должно таких быть. Может с почками проблемы, лучше провериться.
Простецкая• 16 января 2018
Это вы реальных мешков не видели. Причем мешки с детства, особенность строения кожи и мышц окологлазных такая. Живу как-то.
Слепок стопы• 16 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...

а с каких это пор-вторник не может быть выходным?
Слепок стопы• 16 января 2018
Тролляка выставила чьи-то фото и рассказывает тут, что кто-то копается в ее белье )))
Надеюсь, что этот тролль хотя бы школу окончил. Потому как значения многих даже слов этот тролль понимает очень слабенько )))
Перемелица• 16 января 2018
Как вариант - к окулисту.
У меня тоже вдруг опухли веки, оказался клещ.
лаМпочка• 16 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
бывает меньше, но зачастую вот такое
вот задумалась...((
и у меня такие были в 25.... и в 18 были((( а сейчас ещё больше стали. То ли строение лица, то ли генетика... у мамы та же проблема. улучшают вид патчи под глаза. утром минут на 10-15 положила и красавица. Шучу, конечно. не прям вау эффект, но отёчность немного снимает
myVogue• 16 января 2018
заполнить носослезные борозды) у меня точно такое же строение лица и были такие же траблы, вечно заплаканный и уставший вид. Вколола этим летом, все отлично
Пульт от линолеума• 16 января 2018
Ответ дляmyVogue
что укололи ?Цена?
myVogue• 16 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
что укололи ?Цена?
стоило три внчалае лета,эффекта на года два. что точно не помню,не могу сказать, надо паспорт искать
Пульт от линолеума• 16 января 2018
Ответ дляmyVogue
У вас была склонность к отекам?мне сказали ,что только удалять грыжи и потом колоть(
Прилипало• 16 января 2018
У меня такие же точно мешки и уже не один год.Я все проанализировала.и.все делала от них.А после этих праздников пошла к зуб врачу и сделала снимок и у меня гайморит - синусит ,я его начала лечить , промывать нос и т.д. и за несколько дней лечения мешки просто сошли на нет.
sashakaua• 16 января 2018
Я бы советовала массаж лица каждый день, самому тоже можно легко делать утром и вечером (я делаю только утром) мягкой щеткой для лица. Поменять режим дня. Вам явно нужно раньше ложиться (не пить перед сном, конечно). Это точно все полезно и не заменяет проверки почек ;)
Ответ дляСлепок стопы
если вы не заметили-то то что ’копаются’ я пишу только вам
так как только вы пишите какой то бред-все остальные отвечают по теме. если вам скучно , сходите в другие темы, там к людям поцепляйтесь)
и какие же это слова я не понимаю, интересно узнать))
и фото лично мои, вот вам фото , чтоб не сомневались
Заместитель автора• 16 января 2018
у меня наоборот такое появилось после коррекции синяков под глазами у косметолога, там канюлей тянули и филлер сполз в носослезку. 2 года прошло, один глаз выровнялся, второй нет. Как у Вас сейчас. Хороший косметолог сможет решить эту проблему, но я пока боюсь что-то делать заново.
Рыжая бестия• 16 января 2018
Послушаю, та же проблема..(
myVogue• 16 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
да отекаю,ничего не удаляла и не стала бы,просто уколола, ювидерм или суржидерм, намного лучше чем до
Одноклассница• 16 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Одноклассница• 16 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Ответ дляОдноклассница
Не пью, не курю• 16 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
да, а я чаю напилась на ночь вчера(((вот откуда ноги растут
Нет, проблема в оттоке лимфы. Есть японский массаж асахи, 3 минуты занимает, лимфу хорошо выводит, по себе знаю. Но причину застоя все равно искать нужно.
Одноклассница• 16 января 2018
Я думаю такое строение, исправить можно только оперативным вмешательством, но позже, не сейчас точно. Пока всё более менее сносно. Я бы сходила к косметологу, может порекомендует процедуру какую-то или массаж, может маску противоотёчную-видела в Gernetic такую