Пенек Возмездия• 16 января 2018

Как часто вы меняете банную мочалку?

Зашла в простор и услышала разговор продавцов, что им надоело сдувать пыль с мочалок.
Тут даже пироженко постирать пытаются. Что то не стыкуется.
Жабры жабы• 16 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
Ещё скрабирование тела 1-2 р неделю
Как-то да... До этого жили в регионе с жутко мягкой водой, там мочалка в жизни от мыла не отмоешь, с тела бы смыть-и то хорошо. Скраб для тела у меня есть, в мочалка не нуждаюсь вообще
Сиреневенькая• 16 января 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Раз в неделю жечь мочалки? 4 мочалки в
месяц на одного человека, 4 человека в семье, по 50 грн за штуку, итого 800 грн
по 12 грн беру -5 человек, меняю раз в 3 мес
ТочноБудет• 16 января 2018
Раз в месяц.