tolyu• 16 января 2018

АВТОРУ ТЕМИ Как прижились в Польше?

Автор, дорогенька! Не звертайте уваги на те,що вам там пишуть у темі. Я раніше тут постійно "висіла", але так склалися обставини, що тепер не маю часу взагалі ( але я навіть рада). ось зайшла подивитися яке кіно на вечір хто яке порадить і чомусь у вашу тему пшла....Стільки злості у людей,ненависті! Фууу. Як противно, як я раніше це все читала.....Не знаю. Правильно хтось написав-поки молоді-пробуйте! Бажаю вам сильного поштовху і змін на краще у житті.
Оченьценная• 16 января 2018
а в теме это написать нельзя было, надо строчить отдельную?

Запасная спина• 16 января 2018
Ответ дляОченьценная
Вы с той темы? Еще не подобрели?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2018
Ну ваши советы то такое....
Мои ассоциации про вас - это ваша кума и винишко каждый день, прекращайте пить
автор tolyu • 16 января 2018
Ответ дляОченьценная
а на що це вплине? ваше життя від цього зміниться?
natochka30• 16 января 2018
Ответ дляtolyu
Автор, не читала, дайте, будь ласка, ссилку.
І, так, на жаль, тут повно незадоволених життям тіточок.
автор tolyu • 16 января 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2033753
Аноним_1398• 16 января 2018
кто-то , что-то понял? для меня загадка............
Slawa81• 16 января 2018
Я бы тоже поддержала девочку с отъездом в Польшу. Я сама живу не в Украине, переехала, так выставляла фото. И что мне только не писали! Я и приживалка, и домработница, и полы тру и крыши чищу уехала по учебе вообще-то.
Slawa81• 16 января 2018
Я думаю, те, кто пишет злобные комментарии с оскорблениями - у них просто не сложилась жизнь, несчастные люди, которые только и думают, как укусить. Кричат про патриотизм, оскорбляют. А думаю - подвернулась бы любая возможность, сбежали бы.

Slawa81• 16 января 2018
Так что нечего брать в голову читать эти комментарии
ТелаЧьи нежноСти• 16 января 2018
Ага,а больше всего бесят ’патриоты’ которые на майдане скакали-скакали,устроили разруху и войну,а при первой же возможности вперед всех чухнули по заграницам
Цыпка• 16 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну у нас на Донбассе кто на референдум ходили тоже в Росиию посмывались, в краснодарские теплицы за копейки и в Якутию на шахты, нельзя было просто это сделать раньше, без войнушки
Физрукая• 16 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а кто на Дрнбассе махал триколором все там и остались?
Вон Януковчи и вся его команда в Кацапстане, Вас это не смущает?
Беситесь думая. Или не вариант?
Физрукая• 16 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
тупость какая, просто понос словесный.
Ответите бы Вам за свои слова, внушаемая Вы наша