После шести ни-ни• 16 января 2018
Малина при беременности
Девочки, можно ли при беременности свежезамороженную малину ? Сегодня подсела на нее, а теперь читаю что нельзя, может вызвать преждевременные роды, тонус(( Кто кушал, какие последствия были?
Покращена• 16 января 2018
Можно.Любые ягоды и фрукты привычные вам,в разумных колвах,чтоб аллергии не было))Легких родов Вам!!
Гл. Амурная• 16 января 2018
вы представляете сколько ее нужно съесть, чтобы вызвать преждевременные роды?
если бы это было так легко, то при отсутствии родовой деятельности в срок разве использовали бы медикаменты? кормили бы всех малиной. стаканчик съела - и разродилась.
Онанимный пользыватель• 16 января 2018
Это тоже самое, что типа кофе нельзя:)
Беременным все можно, что и обычно
Мастер Класс• 16 января 2018
Я все лето кушала в неограниченом количестве ))) иногда прямо с кустика ( пока никто не видел) не хватало терпения на собирать и помыть. Срок был 6-9 мес. И в роддоме ела и других угощала ( до родов, естественно ). Никаких негативных последствий не заметила.
Сметчица• 16 января 2018
Не переешьте. Я когда второго рожала, ела по 2стакана в день, хотела чтоб быстрее родить. А с третьим ребенком во втором триместре поела однажды с детьми -стакан на троих, да с творогом так день с унитаза не слазила. Думала точно рожу. Боли были ужасные. В качестве и чистоте уверенна, а гинеколог потом сказала что неправильное сочетание такую реакцию дало.
После шести ни-ни
• 16 января 2018
Ответ дляМастер Класс
я так и думала, даже в нете противоречивые статьи на эту тему
Поддакиваю иногДА• 16 января 2018
я ее банками ела при беременности, даже не знала что нельзя. Все нормально.
Поддакиваю иногДА• 16 января 2018
Ответ дляСметчица
какая реакция, в твороге палочка была. Я когда то так творогом травонулась, век не забуду.
Начальник Анонимов• 16 января 2018
я бы не стала есть ее, только если есть угроза. А так, только на пользу:)
Тоскующая• 16 января 2018
Я с сыном мандарина ела по 2 кг в день весь 9-й месяц
когда лежала уже в патологии перед родами, медсестра увидела мою третью мандаринку и сказала, чтобы не увлекалась, а то ребенок будет оранжевого цвета и с аллергией. Фиг вам! У ребенка вообще нет ни на что аллергии и цвета нормального родился
Я ела все, что хотела, всякую фигню не читала))
Юпитерная• 16 января 2018
Можно, но в умеренном колличестве! Так как у ребёнка может спровоцировать аллергию. Меня терапевт предупреждал, когда обратилась к нему с простудой. И шиповник, сказал не увлекаться, например НЕЛЬЗЯ заварить термос и целый день пить!! Также и с малиной и смородиной!
ЗавЛабСнаб• 17 января 2018
В первом и третьем триместре болела простудой и съела около 3-4 баночек варенья за это время (заливала кипятком и пила) и все хорошо. Тонус был от сильного кашля и то в первом триместре, ни какие лекарства не выписывали от тонуса. Родила на 40 неделе)