Марс атакует• 13 сентября 2013
Подскажите самую теплую обувь на зиму??
Девочки, подскажите какую обувь самую-самую теплую купить на зиму себе???
Уже перекопала весь 6PM, там много фирм, я просто теряюсь...
Мне нужно что-то по типу сапог/ботинок для морозов - 20.
Всем спасибо заранее:))
Очень-очень• 13 сентября 2013
смая теплая с валенком = есть на минус 40, они идут с отражающими частицами. Есть у Коламбии и Баффина
Иванка Бур• 13 сентября 2013
ну вот например фирма Kamik до -40 по Цельсию и производится в США или Канаде (в отличии от Коламбии из Вьетнама)
Тра Ля Ля• 13 сентября 2013
сапоги Крокс. сама лично 5 год ношу, дочка год носила и в этом году тоже в кроксах будет. супер!!!
Очень-очень• 13 сентября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
это холодняшка
Очень-очень• 13 сентября 2013
От Канадских зим- только эта фирма, кстати делает обувь для суровых условий при минус 100, Читала о ней много
Каменная Фрося• 13 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
неделю назад пришли 2 пары Камиков, мне и сыну - майд ин Вьетнам