Стрекозей• 17 января 2018
доставка Розетка
Хто недавно замовляв щось на Розетці підкажіть по доставці. У кошику пише що 50 грн на нову пошту або 50 грн кур´єром. То дійсно так буде, більше нічого не доведеться платити?просто кур´єр принесе, а я йому гроші?
Ля-ля-ля• 17 января 2018
Да, но принесёт до подъезда и надо дома ждать, как по мне проще на новую почту
Аноним Секретарь• 17 января 2018
Девочки, сразу спрошу, а они не могут прислать товар несколькими посылками и за каждую насчитать плату за доставку?
Стрекозей
• 17 января 2018
Та там по ідеї ти замовлення робиш і вони разом відправляють як одне
Ответ дляАноним Секретарь
Могут. И так в последнее время и есть, тк идут с разных складов от каждого покупателя.
Последняя покупка- корм собаке отправлен через несколько дней после заказа одной посылкой, а часы и тонометр через день отправили другой.
Стрекозей
• 17 января 2018
Ответ дляgribira
І платили два рази за доставку? То ж сума інша виходить над в замовленні
Ответ дляСтрекозей
вы увидите какие товары отдельно будут. оплачиваете каждую доставку/посылку отдельно.
Раньше в одну оформляли- еще хуже было, пол заказа приехало и лежит неделю на НП, пока вторая часть придет.
Аноним Секретарь• 17 января 2018
Ответ дляgribira
За доставку дважды платили?
Аноним Секретарь• 17 января 2018
Ответ дляgribira
И сколько сейчас доставка на Розетке?
Стрекозей
• 17 января 2018
Ответ дляgribira
Зависит от товара.
Покладіть товар в корзину і буде видно!
Стрекозей
• 18 января 2018
Ответ дляgribira
Спасибо. Но я в курсе .
Думаю пост был не мне))
Так, то я промахнулася