Кусочек Сыра• 17 января 2018
Харьков! Мамы деток с ЗПРР, ЗРР.
Доброго дня! Девочки, у кого дети с диагнозом ЗПРР,ЗРР, ОНР - в какую школу в этом году в 1 класс пошли ваши дети? Или в какой школе и по какой программе вообще учатся? Есть ли у нас в Харькове школы со спец. логопедическими классами для детей с проблемами речи? Ваши отзывы и мнения о школах и классах? Спасибо за любую информацию.
АлывердЫ• 18 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо Вам большое за подробную информацию!!! Сил вам и здоровья дочке!
А медикаментозную терапию какую-то принимаете?
и вам того же! главное терпение! да, принимали препараты, сейчас не вспомню точно названия..но из последних энцефабол, когнум, глицин
Кусочек Сыра
• 18 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
На них динамика была? У нас ноофен/когнум/пантокальцин/кальция гопантенат, глицин/тенотен, магне Б6, уколы церебролизина курсами (3 курса за год). Динамика есть, но не такая быстрая как хочется.
АлывердЫ• 18 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
аналогично
АлывердЫ• 18 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
А причину вам установили?
единственное что сказали по исследованиям плохой кровоотток в шейном отделе, вообщем из-за этого плохо мозг снабжается кислородом
Кусочек Сыра
• 18 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
Держитесь!