Кусочек Сыра• 17 января 2018

Харьков! Мамы деток с ЗПРР, ЗРР.

Доброго дня! Девочки, у кого дети с диагнозом ЗПРР,ЗРР, ОНР - в какую школу в этом году в 1 класс пошли ваши дети? Или в какой школе и по какой программе вообще учатся? Есть ли у нас в Харькове школы со спец. логопедическими классами для детей с проблемами речи? Ваши отзывы и мнения о школах и классах? Спасибо за любую информацию.
АлывердЫ• 18 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо Вам большое за подробную информацию!!! Сил вам и здоровья дочке!
А медикаментозную терапию какую-то принимаете?
и вам того же! главное терпение! да, принимали препараты, сейчас не вспомню точно названия..но из последних энцефабол, когнум, глицин

автор Кусочек Сыра • 18 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
На них динамика была? У нас ноофен/когнум/пантокальцин/кальция гопантенат, глицин/тенотен, магне Б6, уколы церебролизина курсами (3 курса за год). Динамика есть, но не такая быстрая как хочется.
АлывердЫ• 18 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
аналогично
автор Кусочек Сыра • 18 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
аналогично
А причину вам установили?
АлывердЫ• 18 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
А причину вам установили?
нет
АлывердЫ• 18 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
А причину вам установили?
единственное что сказали по исследованиям плохой кровоотток в шейном отделе, вообщем из-за этого плохо мозг снабжается кислородом
автор Кусочек Сыра • 18 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
Держитесь!
АлывердЫ• 18 января 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Держитесь!
и вы!