Беговая дорожка для носа• 21 сентября 2012
Помогите выбрать хороший чайник
Девочки, прошу помощи, хочу заказать чайник Бергофф, на 2,-3л. кто пользуется-посоветуйте модель, в инете нашла противоречивые отзывы, возможно пишут хорошо те, кто заинтересован продать.так что здесь доверия больше. спасибо всем.
Irinka-Bonita• 21 сентября 2012
И мне нужен новый. Люблю Тефаль, но последний купили 2 года назад, сдохла сеточка на крышке. Кстати, такую модель как я брала уже не выпускают, наверное она была не очень удачная. Но все равно я верна Тефалю. Вопрос в том какую брать модель.
northcarolina• 21 сентября 2012
Ответ дляtolyu
вы только про электрочайники? мы купили газовый, очень красивый. стекляная колба и смотрится супер и все кто приходит в гости удивляются такому ноу-хау.
Подскажите, пожалуйста, где купить такой?
Только час назад проговорили с мамой, что ей нужен чайник, и тут такой вопросик в советчице.