Душка-свекровь)))• 17 января 2018
Посоветуйте тональный крем, чтобы хорошо выравнивал кожу лица
Но и чтоб не сильно был на лице как грим
Конфиденциальность• 18 января 2018
Ответ дляkatiiikato
Bionike (италия)у них есть тональная основа с лифтингом, увлажняющая и матовая.
Подскажите, пожалуйста, где купить эту тоналку?
Не служанка• 21 января 2018
Ответ дляKetrin35
возможно заказать на кидстаффе?спасибо
Я брала в Брокаре по скидке -40%. Зарегистрируйтесь в их инет-магазине Летуаль и укажите, что у вас сейчас день рождения. Вам предоставят скидку в 30% и доставка бесплатная. Здесь, как правило, если и будет такая же цена, то это чей-то пролет. А значит, уже б/у. Оно вам надо?
Не служанка• 21 января 2018
Ответ дляKetrin35
возможно заказать на кидстаффе?спасибо
В инет-магазине вам еще и пробнички положат в посылку))
Не служанка• 21 января 2018
Ответ дляKetrin35
возможно заказать на кидстаффе?спасибо
Хотя знаете, 30% выходит дороже, чем здесь. Нашла в продавалке у девочки с ником ObranaComUa за 750 гривен. Есть и дешевле, но 100% не могу утверждать, что прийдет оригинал. А у этой девочки покупала как-то кисть Герлен. Оригинал и обслуживание хорошее). В Брокар можно сходить и подобрать оттенок, а здесь купить)) Только просите фото батч-кода.