Аноним_1404• 17 января 2018
до которого числа можно выставлять фото с новогоднего праздника
всем привет
ходили на фотосессию, только сегодня скинули фото, а на дворе уже 17 января, но фото все на новогоднюю тематику ( в плане возле елки) вот думаю выставлять в социальные сети??
до которого числа все это можно делать
ну чтобы потом в комментариях не было " на дворе 20 января , а ты только начала фото скидывать"
спасибо
до которого числа все это можно делать
спасибо
После шести ни-ни• 17 января 2018
нет, уже категорически нельзя, статья даже такая есть ’несвоевременное размещение фотографий в соц сети’, штраф 7 необлагаемых минимумов.
Птица Говоруша• 17 января 2018
до 19 января, Крещение! Фотосессии 8 Марта - строго до 1 апреля. Фотографируйтесь заранее!
Остановщица• 17 января 2018
штрафные санкции Вы что , автор , ни в коем случае !!!!
А на следующий год только новые фото , эти не подойдут
Малая еще та• 17 января 2018
Ответ дляRe1ne
Девочки, а ёлку когда убирать? А то я никода не задумывалась, а автор натолкнула на размышления
Я 20-го.
Коварная Зая• 17 января 2018
ШО...? одна я не поняла о чем речь? куда чего и зачем? это как то морально или материально помогает? :))
Печенюшка• 17 января 2018
Ответ дляrobotverter
Летняя из Турции стоит ... ггг...
Автор,вы серьёзно?..))
Это лучшее что было в вашей жизни?))))
Майская киска• 17 января 2018
Ответ дляАноним_1410
Я как то этим не парюсь ,до сих пор осенняя стоит...
у меня стоит фото младенца - ребенку уже почти 5 лет:)
я уже и нового ребенка родила, а стоит все та фотография на аватарке :))
НуКаНаКа• 17 января 2018
Блин, а у меня до сих пор июньская в люпинах стоит... Еще несколько месяцев потерпеть, и будет снова актуальна))
robotverter• 18 января 2018
Ответ дляПеченюшка
Это лучшее что было в вашей жизни?))))
Не в ту сторону тупанули с вопросом))