Янка-угомонись• 17 января 2018
УЗИ внутренним датчиком на 5 неделе
Девочки, привет. Б. неожиданная, сделала тест, показал "=". Записана на сегодня на узи, в регистратуре сказали то будут делать внутренним датчиком. Почитала что безопасность не доказана. Кто делал? Были ли последствия? По подсчетам сейчас 5 неделя
Исправлялочка• 17 января 2018
Только так, иначе ничего могут не увидеть. Но зачем сейчас? Идите недели через 2, чтобы уже сердцебиение было
175см55кг19лет (она)• 17 января 2018
Вас что-то беспокоит? Если нет, то идите в 7 недель, заодно и сердечко послушаете.
Хотя я вам честно скажу, норм спец на норм аппарате и в 5 недель по животу всё увидит.
ДелайКак_Я• 17 января 2018
по другому никак на таком сроке. делала , все ок. главное врач опытный и аппарат хороший
Аноним_1396• 17 января 2018
А зачем такая необходимость??? Я б не разрешила и рисковать не стала, но это со своего опыта. В первую беременность после такого УЗи к вечеру разболелся живот, не могла ходить очень тянуло, мазало, поставили угрозу, лежала на сохранении.
По регламенту 2узи положено и третье на усмотрение врача перед родами.
Божья коровка• 17 января 2018
Внутренним делали на 5 неделе, сердцебиение уже было, последствий никаких, они смотрят аккуратно.
Мотористка• 17 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
+1.
Покращена• 17 января 2018
ну меня распирало очень от любопытства, делала в 5 недель, чтобы исключить внематочную, а на 13й делала 2е УЗИ - огорошили, что двойня.
Тихонечко поздравляю Вас!
Быстровочка• 17 января 2018
обе беременности делала, все ок.
на таком сроке оно считается более информативным, чем обычное.
Лунтик-паунтик• 17 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Серцебиение появляется в 5 недель.
В 5 эмбриональных. т.е. 7 акушерских.
lyubovnica• 17 января 2018
Зачем торопиться? Спешите медленно;) идите на 5 акуш неделе на обычное узи, а не на вагин
Мотористка• 17 января 2018
Ответ дляlyubovnica
Вероятность,что увидят плодное яйцо, минимальна.
Добра всем!• 17 января 2018
До 12 тижня робила шість раз узд, були показання, нічого шкідливого тут не бачу