Точный_сантиметр• 17 января 2018

Как вам маникюр?

Нравится такой дизайн? Маникюру неделя
Ворона• 17 января 2018
Мне очень нравится. Красиво!

Прилипало• 17 января 2018
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Не знаю,через интернет не видно
ПМСница• 17 января 2018
Ответ дляПрилипало
Не знаю,через интернет не видно
ну тогда не приписывайте мне свои привычки
Хорошенькая• 17 января 2018
Градиент нравится , но извините ваш нет. Вот пример из интернета красивого градиента
Прилипало• 17 января 2018
Ответ дляПМСница
Вы писали,узнаете?
’когдаааа, ну когдааа уже савеччицы будут хвастаться дизайном своих интимных стрижееек?..’
Значит все же привычки ваши.
ПМСница• 17 января 2018
Ответ дляПрилипало
Вы писали,узнаете?
Значит все же привычки ваши.
Дааа? И вы увидели какие-то выложенные мною фото? ) а где? ))) дайте ссылку, чтобы мы не считали вас голословной )))
Дайте подуться• 17 января 2018
Ответ дляСладкий лимончик
ужас. Разная длина ногтей, неаккуратно
интересно глянуть на ваши ровные)) у меня как раз идеально ровные и одинаковой длины ногти))-Вы просто завидуете))я понимаю)))
Как_б_не_так• 18 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
цвет нравится. а форма грубоватая. нужно сгладить квадрат. или сделать мягкий овал. на большом пальце очень некрасиво.
Согласна! Особенно большой палец -ужасно! Мастер накрасила хорошо, но форму ногтям придала безобразную. За такой формой к мастеру ходить? Такое безобразие и самой дома напилить можно;((