Точный_сантиметр• 17 января 2018
Как вам маникюр?
Нравится такой дизайн? Маникюру неделя
Timoshik83• 17 января 2018
это омбре бежевое ,у меня такой был 3 месяца назад на своих,длинных ногтях,прекрасная альтернатива френчу..
Форточка с диоптриями• 17 января 2018
Лично мне совсем не нравится. Уж лучше классический френч. Но это только мое мнение)
3@йk@• 17 января 2018
Технология нанесения лака да. Форма ногтей и ваших пальцев нет. Измените форму
Некомильфо• 17 января 2018
да, мне нравится, если гель-лак очень классно, я вот люблю цвет терракот или бордо, но за 1,5-2 недели меня бесит контраст отросшего ногтя и покрітия. Такое омбре нивелирует это.
КарамбОлька• 17 января 2018
цвет нравится. а форма грубоватая. нужно сгладить квадрат. или сделать мягкий овал. на большом пальце очень некрасиво.
Точный_сантиметр
• 17 января 2018
Ответ для3@йk@
на овальные будет лучше?
Точный_сантиметр
• 17 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
ок, спасибо
Дайте подуться• 17 января 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
как неаккуратно...
А мне очень нравится!
]Mrs.Сексуальность[• 17 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Вчера сделала))
У вас есть машина времени? Вернитесь в 2018!!!
ПМСница• 17 января 2018
когдаааа, ну когдааа уже савеччицы будут хвастаться дизайном своих интимных стрижееек?..
Дайте подуться• 17 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я за модою не слежу...крашу под настроение))) цвет зависит всегда у меня от настроения.....
Морковку дай• 17 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
на овальные будет лучше?
Да нежнее и больше бежевого
Прилипало• 17 января 2018
Ответ дляПМСница
Давайте начнем с вас.
Радуга-дуга• 17 января 2018
цвет и техника выполнение - да, форма и длина ногтей не нравится,но это уже вкусовщина,кому что. Хороший маникюр)
Сладкий лимончик• 17 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Вчера сделала))
ужас. Разная длина ногтей, неаккуратно
Намакушка• 17 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
на овальные будет лучше?
Не меняйте форму. Я, вот, например, жутко не люблю овал и круглые ногтотки. Только квадрат.
Потому, не слушайтесь других в плане формы, а делайте ту, которую хотите.
Мне нравится миндалевидные (островатые) или квадратные. Делаю по настроению)
Намакушка• 17 января 2018
Только сама форма сделана не совсем аккуратно. Это стоит попраить мастеру.