Работать надо• 17 января 2018
Интимный вопрос: грудь
Из-за чего может повыситься чувствительность груди? Уже два дня, как грудь увеличилась минимум на пол размера, а к соскам больно притронуться, даже свободная одежда подходит не вся((
До месячных еще больше недели, овуляция была не так давно(((
12 была у гинеколога и на узи - уверена, что не беременна
Сейчас есть воспаление, которое лечу местным антибиотиком - среди побочки ничего такого не описано(((
Наездница• 17 января 2018
Ну бывает такое, раз в месяц стабильно, соски болят даже от трения об одежду. Не знаю с чем это связано, наверное с женским месячным циклом.
НаливайКа• 17 января 2018
У меня так было при беременности, и когда пила АБ сильные.Сместился цыкли так начались месячные на 14 дней раньше.
Работать надо
• 17 января 2018
Ответ дляРедиска Я
И гормональный сбой может, и мастопатия, и беременность))
просто думаю есть ли смысл переживать: в пятницу опять к врачу, можно сразу сделать узи груди и узнать на счет гормонов
или не ’заморачиваться’
Работать надо
• 17 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
У меня за 5-6 дней до КД такое, за день-два до них - становится все ок.
у меня такое изредка бывает в день месячных, заранее пока никогда не болело - буду надеяться, что скоро пройдет, а то очень не удобно и работать мешает((
ХдеЯсь?• 17 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Понимаю
все будет ок!
Женамужная• 17 января 2018
Может быть беременность. Если еще нет задержки, узи ничего не покажет. У меня тоже за недрлю до мес грудь стала чувствительной, иногда и такое бывает, но не всегда. Потом вроде как месячные, а грудь болит. Оказалось внематочная....
Платье Длинное бальное• 17 января 2018
автор, у меня за две недели до месячных такое всегда. Не волнуйтесь.
Я вот наоборот радуюсь, что две недели с грудью побольше могу ходить

Работать надо
• 17 января 2018
Ответ дляЖенамужная
спасибо, буду надеяться, что у меня нетипичный ПМС
Работать надо
• 17 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное

толку от нее, если сверху свитер мужа или мамы)
вот если бы обтянуть - тогда да) но мне даже в лифчике больно, хожу в спортивном топе(((
Innusya-nusya• 17 января 2018
у меня 6 недель беременности на УЗД не заметили((( болела .... лечилась антибиотиком
Женамужная• 17 января 2018
Ответ дляРаботать надо
Да, но вдруг что, врач может и не увидеть ничего. Если что хгч сдайте. У меня реально месячные шли, потом мазня, потом опять мес. При этом грудь болела и болела. Не пугаю, просто для информации. Может у Вас на фоне лечения такое. Всякое разное может быть.
Работать надо
• 17 января 2018
Ответ дляЖенамужная
наоборот спасибо - лучше подстрахуюсь