Конфиденциальность• 17 января 2018
Турция, посоветуйте отель для отдыха семьёй...
Девочки, в Турции не были, хотим на майские отправится с детьми (3 и 7лет)....посоветуйте отель, хвалите места где вам понравилось, в общем жду рекомендации
котопёс• 17 января 2018
Ответ дляMetla
В октябре отдыхали в очень понравилось,супер,будут вопросы пишите.
тоже его рекомендую!
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2018
Ответ дляMetla
На перекуре• 17 января 2018
Ищите отели в Алании, самый южный регион. С детьми в начале мая будет прохладно в других регионах.
Для драки• 17 января 2018
Девочки, а Пегасос резорт подходит для отдыха с совсем ещё с маленькими детьми, до года?
КликОЛЬКА• 17 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Отель имеет общую территорию с Пегасос Клаб и Роял? Такие описании написано!
Можно т.е. гулять по трем отелям и пользоваться инфраструктурой?
Для драки• 17 января 2018
Ответ дляMetla
Подскажите, сколько он вам обошёл ся в октябре? На какой состав и на сколько ночей брали?
Попавший сюда волею инета• 17 января 2018
Ответ дляMetla
хорошая,но все же бюджетная 5*....что там действительно хорошо,так это море и пляж,наверное лучшие в регионе
Ответ дляКликОЛЬКА
да,можно ходить,плавать,вот только а ресторан у себя)))
Zhuravchik• 17 января 2018
Ответ дляДля драки
Как отель подходит, но единственный минус это долгий трансфер от аэропорта с маленьким ребенком лучше брать индивидуальный трансфер в этот отель.
КликОЛЬКА• 17 января 2018
Ответ дляZhuravchik
А сколько с Анталии ехать ? Ну + -
КликОЛЬКА• 17 января 2018
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Интересно, питание сильно отличается?
Ответ дляКликОЛЬКА
Интересно, питание сильно отличается?
Отдыхали тоже в Резорт,по отзывам читал,что в Клабе хуже,а в Рояле вроде немного получше,голодными точно не будете)))
Для драки• 17 января 2018
Ответ дляZhuravchik
Спасибо! Цена индивидуального трансфера очень высокая?
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Да! Только рестораном своего отеля пользоваться.
Телефон Рубика• 17 января 2018
Ответ дляZhuravchik
А сколько трансфер? 2 часа или более?
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
А сколько трансфер? 2 часа или более?
2 часа автобусом с заездами в другие отели. Мы, вроде, 6 или 7 были.
Телефон Рубика• 17 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я уточню, 6 или 7 часов или заезды в или 7 отелей? Тоже думаю в мае ехать в Аланью или Кемер.
КликОЛЬКА• 17 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Что есть возле отеля в пешей доступности? Просто выйти погулять, пройтись можно?
КликОЛЬКА• 17 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
В Плане будет теплее, но я ща Кемер, люблю его очень! В частности Гейнюк...
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
В 5-6 отелей заезжали. Т.е. наш был 6 или 7-й
Скокмоно - стокнуно• 17 января 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Напротив отеля через дорогу магазинчики со всякой мелочевкой (одежда, сумки, игрушки, ср-ва гигиены, фрукты, сладости)
Zhuravchik• 17 января 2018
Ответ дляДля драки
Приблизительно это 80$ в одну сторону за машину 1-4 человека и 100$ за машину 5-10 человек.
Ответ дляКликОЛЬКА
смотря в какой пешей))) если пройти минут 15 направо,то можно зайти в поселок Авсаллар,вот там можно и погулять и скупиться в Мигросе например или БИМе,ну или на большом базаре,в среду вроде бы...
Подкустовый выползень• 17 января 2018
Очень нравится Crystal Sunset Luxury Resort & Spa для детей и взрослых супер