Куколка-мяуколка• 18 января 2018
Кинетический песок, нужна ваша консультация
Хочу купить ребенку кинетической песок, но их столько видов!!! А соответственно и цены разные. Какой фирмы лучше взять? На что обратить внимание? Достаточно ли 1кг? Вашим деткам нравится играть им?
Бутылка Кифира• 18 января 2018
брать оригинал
для начала возьмите минимальную порцию.
самое важное - ТАЗИК для лепки. если он будет неудобным, то будет беда (песок по всему дому, нежелание лепить)
для начала возьмите минимальную порцию.
кураГАЛЯ• 18 января 2018
Берите подороже
Я купила Ranok Creative - руки красит сильно . - и похож на пластелин, сколькое го не мяли =(
Я_поехала• 18 января 2018
Оригинал берите ВАБА ФАН. У нас уже несколько лет - все ок. НА двоих детей 2,5 кг. 1 кг маловато как по мне.
Леди_в_ночи• 18 января 2018
у нас ваба фан уже два года, играют часто, для двоих девочек 2 кг нормально