Куколка-мяуколка• 18 января 2018

Кинетический песок, нужна ваша консультация

Хочу купить ребенку кинетической песок, но их столько видов!!! А соответственно и цены разные. Какой фирмы лучше взять? На что обратить внимание? Достаточно ли 1кг? Вашим деткам нравится играть им?
Бутылка Кифира• 18 января 2018
брать оригинал
для начала возьмите минимальную порцию.
самое важное - ТАЗИК для лепки. если он будет неудобным, то будет беда (песок по всему дому, нежелание лепить)
Re1ne• 18 января 2018
Мы покупали год назад пачку 2,5 кг вот такой https://rozetka.com.ua/ua/21602876/p21602876/ натурального цвета, неокрашенный. Играет с ним до сих пор, не каждый день, но свойств песок не потерял. В эпицентре купили большой контейнер с высокими бортиками и крышкой на защелках, он в нем и играет, и хранится
кураГАЛЯ• 18 января 2018
Берите подороже
Я купила Ranok Creative - руки красит сильно . - и похож на пластелин, сколькое го не мяли =(
Я_поехала• 18 января 2018
Оригинал берите ВАБА ФАН. У нас уже несколько лет - все ок. НА двоих детей 2,5 кг. 1 кг маловато как по мне.
Звоночек• 18 января 2018
WABA FUN! Только оригинал берите!
Звоночек• 18 января 2018
у нас 2 ,5 кг
Olga2222t• 18 января 2018
Я килограмм разделила на две части,вторая пока лежит.лепим в лотке для кошек
Очень удобно кстати,там бортики низкие.лоток новый,кошек у нас нет
Леди_в_ночи• 18 января 2018
у нас ваба фан уже два года, играют часто, для двоих девочек 2 кг нормально
ЦыбаФу• 18 января 2018
Смешайте чистый песок с крохмаллом. Вот и все)