Подтяжка• 18 января 2018

Чем почистить Пандору?

Девочки чем можно почистить браслет пандора оригинал чтоб блестел как новый?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2018
Зубной пастой.
Мастер Класс• 18 января 2018
Как новый ничем((( По крайней мере я не могу так почистить. Я чищу так, сначала в теплой мыльной водичке, а потом долго натираю салфеткой, которая шла с браслетом.
ОльгаЛ• 18 января 2018
Салфетки специальные продаются.
Хитрушка-чекушка• 18 января 2018
зубная паста,зубной порошок)
Мастер Класс• 18 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зубной пастой.
И что после зубной пасты как новый?
Меня прет))• 18 января 2018
В каждом рекламном буклете в конце написано, и на сайте было - раздел уход.
В чашку или блюдце наливаете моющее средство для посуды и вды, кладете туда украшения. Ждете минут 10. Промываете и сушите феном. Будут как новые.
автор Подтяжка • 18 января 2018
Спасибо!
Смешуля• 18 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Спасибо!
lena000000• 18 января 2018
стеклянная миска- на дно рвете фольгу(размер как лист а4)+ столовая ложка сода+браслет и заливаете кипятком-браслет как новый!!!!! мин на 5-10!
6 лет браслету,впервые попробовала! супер! нельзя бусины почерненные,с жемчугом и с деревом!
lelik-nolik• 18 января 2018
Послушаю...