18 января 2018

Слышали новую песню Брежневой?

Как вам? у меня прям дежавю с остальными песнями для Веры.
Благоуханочка 18 января 2018
нет, не слышали. и даже включать нет желания. это нужно ставить на паузу свой радиохэд.
автор Заюшка_хозяюшка 18 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
нет, не слышали. и даже включать нет желания. это нужно ставить на паузу свой радиохэд.
автор Заюшка_хозяюшка 18 января 2018
Вот без кривляний
ПМСница 18 января 2018
Потому что брежева может петь только те песни, в которых можно ’говорить текст’, а не петь.)
Баба_Воля 18 января 2018
Очередное безголосое творение
Не гавкаю- но охраняю 18 января 2018
я от старой ещё не отошла- Близкие люди ,аж передёргнуло ,исполнение жуть
Аноним_1409 18 января 2018
буееее
Алёнушка78 18 января 2018
Первых три секунды послушала, и поняла что лучше бы не включала
220В 18 января 2018
ни старых не слышала,ни новых
автор Заюшка_хозяюшка 18 января 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я от старой ещё не отошла- Близкие люди ,аж передёргнуло ,исполнение жуть
Я когда новую услышала, то не увидела никакой разницы. Эх когда-то Костя говорил ’Талантам нужно помогать, а бездари пробьются сами’. Но нифига подобного на деле. Песни под стать голосовым данным супруги.
No problems 18 января 2018
Не понимаю творчества Брежневой. Как и Лорак. Все песни заурядные, как по мне-угощение один мотив. Сами девушки мне симпатичны-но то, что они поют-нет.
Не гавкаю- но охраняю 18 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я когда новую услышала, то не увидела никакой разницы. Эх когда-то Костя говорил ’Талантам нужно помогать, а бездари пробьются сами’. Но нифига подобного на деле. Песни под стать голосовым данным супруги.
ага,можно посмотреть клип один раз ,с выключенным звуком
Гидроусилитель руля 18 января 2018
От Веруни такой позитив
автор Заюшка_хозяюшка 18 января 2018
Ответ дляNo problems
Не понимаю творчества Брежневой. Как и Лорак. Все песни заурядные, как по мне-угощение один мотив. Сами девушки мне симпатичны-но то, что они поют-нет.
По крайней мере у Лорак голос имеется. Хорошие песни Константин брату пишет и Гагариной писал. Вера такие не вытянет. Только про солнышко, пляжик, ты мой, а я твоя.
Дюагональ 18 января 2018
Ну по радио зайдёт людям, позитивчик,но так на раз два послушать и забыть
Мая твая не панимать 18 января 2018
Мне ‘нравится’ как она в живую поёт ‘любовь спасёт мир’ прям читает как марш
Обращеница 18 января 2018
чертишо
Ламзак_сдутый 18 января 2018
какие там песни..
а что там есть голос?
дуэт с Лободой нп слышали..
фу,опозорилась, мычала там, лобода за двоих пела
Детсадовский полицейский 18 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Мне ‘нравится’ как она в живую поёт ‘любовь спасёт мир’ прям читает как марш
А где такой шедевр можно посмотреть?
автор Заюшка_хозяюшка 18 января 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
какие там песни..
а что там есть голос?
дуэт с Лободой нп слышали..
фу,опозорилась, мычала там, лобода за двоих пела
Лобода на фоне Веры оч выиграшно поет. Да и репертуар у Светы ого-го-го. Без совдепии Кости. Вере петь можно только с Бузовой или Альбинкой Джанабаевой.
Ламзак_сдутый 18 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Лобода на фоне Веры оч выиграшно поет. Да и репертуар у Светы ого-го-го. Без совдепии Кости. Вере петь можно только с Бузовой или Альбинкой Джанабаевой.
Лобода классная))
а вере петь можно из репертуара старухи шапокляк - это как раз ее образ и ее песня до голосовым данным))
Админко 18 января 2018
Костя исписался. Не вдохновляет Верочка.
Мая твая не панимать 18 января 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
А где такой шедевр можно посмотреть?
Та любой её live

лаМпочка 18 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Лобода на фоне Веры оч выиграшно поет. Да и репертуар у Светы ого-го-го. Без совдепии Кости. Вере петь можно только с Бузовой или Альбинкой Джанабаевой.
Альбина с голосом,с муз.образованием(я не ее фанатка)
ША все! я пришла 18 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
нет, не слышали. и даже включать нет желания. это нужно ставить на паузу свой радиохэд.
Ооооо респект и уважуха !!
Совбез 18 января 2018
Что Верка что Меладзе Валерка,уже отпели своё,последнее время одно и тоже.
ША все! я пришла 18 января 2018
Аааа-аааа, как заклинило ) и музон а-ли 90-е( капец мне бы стыдно было петь даже такое , для каких-то одноклеточных репертуар
Детсадовский полицейский 18 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Та любой её live

https://youtu.be/vwGPOo0avIU
О ужас, у меня в общеобразовательной школе дети лучше поют
Марафетчица 18 января 2018
Песня Кака редкая, ни о чем - ни слов ни музыки ни настроения.
No problems 19 января 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
По крайней мере у Лорак голос имеется. Хорошие песни Константин брату пишет и Гагариной писал. Вера такие не вытянет. Только про солнышко, пляжик, ты мой, а я твоя.
Да, Лорак голосистая, а песни тухлые. Согласна с вашими наблюдениями, много шикарных песен Константина для многих артистов, а у Брежневой каждая следующая хуже предыдущей.