13 сентября 2013

Ярмарка, лоты для Региночки Неждановой

Девченки кто не равнодушен к чужой беде,помогите спасти жизнь Региночке Неждановой.

Основная инфа здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 ,напишиет пожалуйста пожелания Региночке!!!

Информация о Регине

Кидстафф https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Сюжет о Региночке http://1tv.com.ua/ru/about/wehelp/2013/09/29/46327
В контакте http://vk.com/club56143053
Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/pomojemregine

В этой теме выставляем только лоты,вся переписка,пожелания здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601

Карта для ярмарки 5168742065090999 Пастух Оксана Викторовна (Клименкова)
Скрины предоставляю 1 раз в 3 дня.
показать весь текст
Блондинка в Шоколаде 14 сентября 2013
Туничка б/у ходила даже до 7 месяца беременной, р-р 44-46, приятная к телу , 50 грн (Регине)
Блондинка в Шоколаде 14 сентября 2013
вот фото
Блондинка в Шоколаде 14 сентября 2013
Курточка кожзам р-р 44-46 б/у в хорошем состоянии, 50 грн (Регине)
Блондинка в Шоколаде 14 сентября 2013
Платье (велюр) р-р 46-48, б/у, состояние хорошее, приятное к телу. 40 грн (Регине)
Блондинка в Шоколаде 14 сентября 2013
ползуночки 0-6 мес все за 30 грн (Регине)
Блондинка в Шоколаде 14 сентября 2013
Рубашка, юбка, корсет по 25 грн. Р-р 42-44, подробные замеры в ЛС
людмила 83 15 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2347961.html
все ребенку отдаю.
lyusinda_z 15 сентября 2013
Бренд - BILL COST (Греция)
Бирюзовое - Размер - S (европейский - 38, наш 44), длина от кокетки (из-под груди) - 54 см
Розовое - Размер - М (европейский - 40, наш 46), длина от кокетки (из-под груди) - 57 см
Платье на подкладке, верхняя ткань прозрачная, сзади есть молния, бретели регулируются.

Каждое по 170 грн, из которых 70 грн - Регине. Пишите в личку с пометкой, что из этой темки!
Фиона Шрековна 15 сентября 2013
фото 1 шкільні штани рост 110 дов 77 шаг 63 шир 30
Фото 2 теплі штани на флісі довжина 87 шаговий 69, ширина низька посадка(на одному коліні є невеличка дирочка 1 мм)
Фото 3 літні штани затягуються по бокам дов 88 шаг 63 шир 30 (немає ззаду на кармані 1 гудзика)
Фото4 шкільні дуже класні дов 92 шаг 70 шир 31 ( на карманах камушки повідклеювались)
Фото 5 два гольва розовий рост 146 рука від плеча 46 по спинці 46 (носили в школу), коричневий ркав 53 спинка 45(на логтях трохи витерлась тканина)
lyusinda_z 15 сентября 2013
СП женской одежды, с вашего заказа ВЕСЬ процент СП уйдёт Региночке, себе оставлю только 5 грн, чтоб отбить доставку ко мне!
В комментариях сделайте пометку, что из этой темки.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5317151.html
delfina 15 сентября 2013
добрый вечер!
delfina 15 сентября 2013
не хочется дублировать одни и те же вещи на страничке!
delfina 15 сентября 2013
почему ж так мало людей!
delfina 15 сентября 2013
темку надо поднимать!
delfina 15 сентября 2013
повыставляю немножко, может кому пригодятся вещички
delfina 15 сентября 2013
красивый деловой костюм в полоску. после покупки я его немного отдекорировала и получилось просто супер. на воротник, манжеты на рукавах и штанинах нашито кружево, подобраны новые красивенные пуговицы. костюм из делового превратился в романтично-деловой. единственный минус на ширинке немножко ниточка вылезла, но это не существенно. пиджак коротенький приталеный, с плечиками. брюки - клеш. костюм просто стал маленький на меня. размер где-то 36-38. замеры дам по запросу. 70 грн (Региночке 20)
delfina 15 сентября 2013
еще фото к костюму
delfina 15 сентября 2013
Брюки клеш в полоску. полоска широкая и тонюсенькая, очень стройнит, на штанинах есть манжеты. состояние очень хорошее. размер примерно 44, ткань тянется. 65 грн (Региночке 25)
delfina 15 сентября 2013
укороченные брючки шоколадного цвета.
размер S, состав 70% шерсть, 30% полиестер.
очень удобные и практичные! 50 грн (Региночке 20)
delfina 15 сентября 2013
реглан мужской фирмы James Harvest, размер XL, 100% коттон 50 грн (Региночке 20)
извените за неглаженый вид
delfina 15 сентября 2013
футболка Португалия ЕВРО 2004, размер 52 30 грн Региночке
delfina 15 сентября 2013
кепка женская со стразиками нежно голубого цвета, она лежала и внутри есть маленькие желтоватенькие пятныши. но снаружи вс отлично. 45 грн (Региночке 20)
delfina 15 сентября 2013
кепка с ушками туплая на флисе. сверху коротенький стриженый искусственный мех. козырек – под кожу. очень теплый и нежный цвет! 50 (Региночке 20)
July 15 сентября 2013
Rостюмчик аля Petit skirt Підійде на ріст 104-110см. Є один нюанс, на рюшечках спіднички є кілька жовтих плямок, їх видно тільки якщо брати спідничку в руки і роздивлятись. Ціна 150 грн. Всі гроші Регіні
July 15 сентября 2013
Нове тепленьке плаття для дівчинки. Привезли на подарунок з Італії, але ми його так і не вдягали. Етикетку немає. Написано вік 5 років. Довжина 63 (подовжений фасон) шарина в грудях -32, рукав- 33, плече 8 см. Ціна 60 грн. Всі гроші - Регіні
delfina 15 сентября 2013
новые льняные белые брючки 60 грн (20 Региночке)
delfina 15 сентября 2013
комбинезон х/б, размер где-то 38-44, немного выгорел цвет, стал не такой черный. гулять с ребенком отлично - спинка всегда закрыта будет 40 грн (15 Региночке)
delfina 15 сентября 2013
костюм спортивный х/б серенького цвета фирмы McKenzie. размер 12.
штаны носились чаще и это видно на фото. 60 грн (30 Региночке)
delfina 15 сентября 2013
колготы махровые черные с рисунком Новые на рост 116-128. 15 грн Региночке