Бауди на ауди• 19 января 2018
Сим карта российского оператора.
Доброй ночи девочки!Может кто знает, где можно в Киеве купить действующую карту российского оператора?Нужна для регистрации .Буквально пару раз воспользоваться.
Полиэтиленовый привет• 19 января 2018
Если для регистрации, то воспользуйтесь инет сервисом бесплатного номера. Я для регистрации его использовала, туда смс приходит
Бауди на ауди
• 19 января 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо за подсказку!
А не могли бы меня носом ткнуть,где это?))
Полиэтиленовый привет• 19 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо за подсказку!
Сейчас попробую поискать) я год назад пользовалась до покупки российской симки
Бауди на ауди
• 19 января 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Впринципе я нашла кучу ссылок уже.
Спасибо.Буду разбираться, не ищите.