14 сентября 2013

Содержанка. Что в этом плохого?

Я-содержанка.
И я не считаю это чем-то зазорным.
Моя единственная подруга ,сказала, что мне должно быть стыдно так жить. А за что мне должно быть стыдно?
За то ,что меня обеспечиают?
За то,что я могу не работать с 8 до 19?
За то,что я не езжу на автобусе?
Да, я не буду рожать детей, потому, что это испортит мою фигуру.
Но меня любят.
Неужели лучше жить в однокомнатной квартире   и есть дешёвые макароны?
показать весь текст
KAZYAVA 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
мой мужчина не хочет детей,у него есть взрослые,они учатся за границей.
Мне дети не нужны.
У меня был перед глазами опыт подруг,когда большая и чистая любовь,а потом штаны для сына собирают по всем соседям и не знаю,что лучше :сдать на нужды детского сада или заплатить часть долга за отоплание в квартире
Солнышко! У меня 5! детей и штаны мы по соседям не собираем, на нужды школы сдаём и полностью оплачиваем отопление. Ну и питаемся отлично... Отсюда и фигура моя , тут уж не спорю. А по Вашим словам выходит что все у кого есть дети просто нищие,то Вы загнули!!! Вы сейчас в эйфории, хвастаете, а пройдёт время, всё это Вам приестся, надоест и тогда Вы посмотрите на всё по другому. А может и сейчас гложет где-то что-то раз пишете ’что в этом плохого’, видать сомнеия подбираются, сама себя убеждаете...
KAZYAVA 14 сентября 2013
Ответ дляbirstef
Содержанкой быть не плохо но ИМХО скучно.. я тоже не зарабатываю миллионы, муж содержит, но без работы или подработок не могу :) скучно.
а что детей не хотеть-это правильно. у детей должна быть мама и папа, а не кошелек и гламурное кисО :) я даже рада что содержанка осознанно рожать не хочет. Жить надо для себя, если ты содержанка )) а рожать когда захочешь стать мамой.
Лунтик-паунтик 14 сентября 2013
стыдно не содержанкой быть, а признать то, что ты не индивидуальность прежде всего,
а прилагательное к кому-то

а какая разница между содержанкой и прос....кой??? Ведь и та, и другая живут на деньги, которые получают за определенные услуги
КондуктЕр тролейбуса 14 сентября 2013
Да уж. Прочла некоторые ответы на тривиальную провокацию автора и поняла,что большинство из отписавшихся не умнее девочек-содержанок.

По теме.
Автор,времена,когда сладенькие девочки-содержанки были в моде уже прошли.
Сейчас сильные мужчины выбирают сильных и успешных женщин.
Rimmashka 14 сентября 2013
Автор, не дочитал всю тему пока что...
Мне вас жаль, очень, правда.
Вы дура еще та.
В моем понимании вы не содержанка - вы проститутка, которая обслуживает одного и того же клиента.

Жизнь, понимаете, одна, и сегодня вы королева (корону, как понимаю, не забываете поправлять, в машину не мешает садиться?), а завтра вы можете быть обычной серой мышкой, которая будет сидеть в комнате общежития и жевать не то что макароны дешевые, а сухари грызть с водой.
Не надо типа хвастаться нынешним положением, завидовать не будет никто.
Мне вас жаль, так как у вас не будет никогда подруг и близких людей, так как девчонки взрослеют, влюбляются, выходят замуж, рожают деток, а вы будете одна, как дура.

И в старости никто вас стакан воды не принесет... печальная история...
KAZYAVA 14 сентября 2013
Забыла добавить: я тоже ’содержанка’, токо с детьми
220В 14 сентября 2013
Автор вы ТОВАР, и отношение к вам соответствующее влаживать что бы не потерял товарный вид и не стыдно выйти в сауну с вами, и поменять как машину когда надоест кататься. Не нужно бить себя в грудь мне ничего нее нужно (семья, дети), вам этот мужчина этого не даст! У него дети взрослые, сложившийся уклад жизни, скорее всего ваши ровесники и памперсы слюни сопли он (мужчина) прошел и не раз и повторения явно не хочет. Ищите себе оправдание и поддержки? Здесь форум жен и матерей (если вдруг забыли)!
Я замужем за любимым мужчиной, ребёнок и квартира не однокомнатная. Питаюсь разнообразно полезно, и макароны не составляют единственное разнообразие нашего меню. Я любимая женщина! Но вам доказывать ничего не собираюсь!
Проститутка и содержанка это одно и тоже с разницей что Проститутка - постоянная или временная профессия, обслуживает многих для получения заработной платы. Содержанка - любовница на содержании у одного человека, обслуживает и получает оплату за услуги. И не надо бить себя в грудь вы с ним не из-за денег! А от большой и чистой любви ... к деньгам!
Нагажу и сбегу 14 сентября 2013
Не понимаю, зачем на детском сайте кидстафф поднимать тему содержанток? Это - личное дело каждого и к этому сайту не имеет никакого отношения. Закройте тему.
Дедуськина бабуська 14 сентября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да уж. Прочла некоторые ответы на тривиальную провокацию автора и поняла,что большинство из отписавшихся не умнее девочек-содержанок.

По теме.
Автор,времена,когда сладенькие девочки-содержанки были в моде уже прошли.
Сейчас сильные мужчины выбирают сильных и успешных женщин.
Это просто вы постарели и с вас сладость сошла, вот и убеждаете себя, что мода изменилась и у вас еще есть шанс. Молоденькие, неопытные и глупенькие девочки всегда будут котироваться у богатых мужчин. Но гордится этим не стоит, если мозги есть.
Файна цьоця 14 сентября 2013
Ответ дляAdil
Не понимаю, зачем на детском сайте кидстафф поднимать тему содержанток? Это - личное дело каждого и к этому сайту не имеет никакого отношения. Закройте тему.
почему же... 80% советчиц содержанки, находящиеся в дикретном отпуске
Файна цьоця 14 сентября 2013
по теме
быть просто содержанкой - это 1 уровень, а вот быть на содержании у мужчины, который тебя любит и искренне заботиться - это высший пилотаж)))
вот только такая любовь не просто так даётся...
Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Неужели?
И что же из Борхеса читают 11-классники7
И что кроме ’Чумы’К афки они знают?
ну университетская. Я училась на инязе, читала все это по программе Зарубежной литературы, так что можете не хвастаться, что вы начитанная-это все элементарно как букварь с вашей специальностью.
Самая СоветЧиваЯ 14 сентября 2013
Автор,в этом нет ни чего плохого.
У каждого свой путь и каждому в свое время приходит осознание и понимание происходящего.
Это Ваша жизнь и Вы ее живете.
Почему тогда спрашиваете? Сомневаетесь?
Если так, то все равно Вам решать.
Живите как хотите,главное что бы НЕ ЗРЯ
Сумчатая кошка 14 сентября 2013
по-моему, тут автор достойнее всех держится и пишет....
отписавшиеся просто ужасают - каждый вывалил про себя всю правду в своих попытках психоанализа....
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ната Саед, Правильно?
Умничка
Арабский тоже учила
Ромашкинная 14 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
по-моему, тут автор достойнее всех держится и пишет....
отписавшиеся просто ужасают - каждый вывалил про себя всю правду в своих попытках психоанализа....
автор вывала всю правду в 1 посте под названием темы,в чем достойность?
Очень-очень 14 сентября 2013
Кому-то жить в однокомнатной квартире и есть дешевые макароны - супержизнь после более худших условий.И это не стыдно и не плохо. Кому-то и вилла на Багамах с ведром черной икры - мало. У каждого свои потребности, ценности и запросы. Надеюсь, что свободное время Вы посвящаете полезным занятиям. Вам еще только 21, все впереди. Позиция человека в том или ином вопросе меняется прямо пропорционально от ситуаций, которые судьба подбрасывает ему, иногда в виде бонусов, иногда в виде испытания. На данном этапе в руках у Вас бонус ( а может и нет), в виде не очень молодого и финансово обеспеченного мужчины. Ну, а Ваша задача, с учетом описанной Вами образованности, неглупости и продвинутости не пустить время и правильно расставить акценты в своей жизни, а не витать в облаках. Про любовь не пишу - не о ней речь.
Так что не расслабляйтесь от того, что вы не ходите на работу,не ездите на автобусе и не едите макароны и кашки. Я Вас не осуждаю, потому как не вижу причин это делать, да и права морального не имею. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Просто всегда надо помнить, что всему свое время и зарекаться никогда ни от чего нельзя.И дорога не всегда бывает автобаном, даже у очень состоятельных людей. Пишу из личного опыта.
А по существу поднятой Вами темки не могу понять. зачем вы ее подняли? Если Вас все устраивает, то мнение других Вам к чему? Хотя я свое написала.
Радость моя 14 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
откуда высшее в 21? не смешите мои тапки.
Читайте больше, пенсия-то в 25))
бывает. в 21 бакалавр:)
ХдеЯсь? 14 сентября 2013
Автор всё верно!
вот живу в свои 35 в однокомнатной, ну может не одни макароны, но живём ОЧЕНЬ скромно! 2 детей 15 и4 года...радости немного) Машина есть у мужа, но она для работы! Никуда ни ходим, никак не развлекаемся!
Есть у меня 2 подруги:
кума 37 лет уже 7 лет встречается с женатым, которого в принципе ничего не держит,по её словам( дети не общие взрослые, жена выдра и.т.д.) но почему-то к ней переезжать в её квартиру он не хочет и женится тоже. Живёт с котом!
вторая фея 33 года, всю жизнь по любовникам, своей квартиры нет, снимает(снимают), но у неё там обувная фабрика, и магазин одежды и дорогого белья, и крем для лица у неё за 60 евро(мне это в самом лучшем сне не снилось) Постоянно вечеринки, веселье, путешествия!!! К каждому своему любовнику она относится как к любви всей её жизни, но ОНИ СКОТЫ со временем всё равно уходят!

Зато Я каждое утро,вынимаю из кровати младшего, нюхаю,тискаю,жмакаю и целую и понимаю, что я самая счастливая! Мы играем всей семьёй в настольные игры, печём пироги(с детьми) украшаем ёлки, делаем спектакли...вот это жизнь!
и да, когда мы встречаемся, нам всё реже есть о чём говорить с подругами, так как я рассказываю о детях, а они молчат...
Время уходит, фигура портится, кожа стареет, а единственные в мире люди, которые будут любить Вас автор ЛЮБОЙ - это ДЕТИ! в 40 лет уже и не захочется рожать)

Простите, написала немного сумбурно и скомкано... с младшим дома на больничном, времени нет. но высказаться хотелось))))
Бякина 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
У меня есть высшее образование,я работала,но зарпалата была не соизмерима с моими потребностями.
Я не дура.Читаю много.И Борхеса, и Маркес, и Камю с Кафкой. моего мужчину и привлек мой интелект и сексуальность, и умения слушать и слышать.
высшее образование в 21 год? Экстерном? Или в 16 лет поступили?
Mamammia345 14 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Автор всё верно!
вот живу в свои 35 в однокомнатной, ну может не одни макароны, но живём ОЧЕНЬ скромно! 2 детей 15 и4 года...радости немного) Машина есть у мужа, но она для работы! Никуда ни ходим, никак не развлекаемся!
Есть у меня 2 подруги:
кума 37 лет уже 7 лет встречается с женатым, которого в принципе ничего не держит,по её словам( дети не общие взрослые, жена выдра и.т.д.) но почему-то к ней переезжать в её квартиру он не хочет и женится тоже. Живёт с котом!
вторая фея 33 года, всю жизнь по любовникам, своей квартиры нет, снимает(снимают), но у неё там обувная фабрика, и магазин одежды и дорогого белья, и крем для лица у неё за 60 евро(мне это в самом лучшем сне не снилось) Постоянно вечеринки, веселье, путешествия!!! К каждому своему любовнику она относится как к любви всей её жизни, но ОНИ СКОТЫ со временем всё равно уходят!

Зато Я каждое утро,вынимаю из кровати младшего, нюхаю,тискаю,жмакаю и целую и понимаю, что я самая счастливая! Мы играем всей семьёй в настольные игры, печём пироги(с детьми) украшаем ёлки, делаем спектакли...вот это жизнь!
и да, когда мы встречаемся, нам всё реже есть о чём говорить с подругами, так как я рассказываю о детях, а они молчат...
Время уходит, фигура портится, кожа стареет, а единственные в мире люди, которые будут любить Вас автор ЛЮБОЙ - это ДЕТИ! в 40 лет уже и не захочется рожать)

Простите, написала немного сумбурно и скомкано... с младшим дома на больничном, времени нет. но высказаться хотелось))))
Садоводница 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Мне 21
послушаю вас когла вам будет хотя бы 30, и дай бог чтобы мущина вас не бросил за возасную непригодность, можна ведь и помоложе содержать. А если он вас любит как вы говорите, то хочет семью, полноценную, детей, а не куклу с хорошей фигурой.
КондуктЕр тролейбуса 14 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Это просто вы постарели и с вас сладость сошла, вот и убеждаете себя, что мода изменилась и у вас еще есть шанс. Молоденькие, неопытные и глупенькие девочки всегда будут котироваться у богатых мужчин. Но гордится этим не стоит, если мозги есть.

Мне 22 и я вполне привлекательная.
Я вижу с какими мужчинами путаются девочки-барби. Эти мужчины могут похвастаться только наличием денег в кошельке и машиной.
Меня такие мужчины не привлекают. Сильные,умные и успешные мужчины,повторюсь,предпочитают подобных себе женщин.
Стиль 14 сентября 2013
А при чём здесь фигура и дети?Я после родов весила ещё меньше,чем до.И вес уже 7 лет-46 кг.Фигурка-точёная!Так что,не нужно рассказывать,что дети портят фигуру!
annasay 14 сентября 2013
тр0ллятина!!!!!!!!!!!
Rimmashka 14 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Автор всё верно!
вот живу в свои 35 в однокомнатной, ну может не одни макароны, но живём ОЧЕНЬ скромно! 2 детей 15 и4 года...радости немного) Машина есть у мужа, но она для работы! Никуда ни ходим, никак не развлекаемся!
Есть у меня 2 подруги:
кума 37 лет уже 7 лет встречается с женатым, которого в принципе ничего не держит,по её словам( дети не общие взрослые, жена выдра и.т.д.) но почему-то к ней переезжать в её квартиру он не хочет и женится тоже. Живёт с котом!
вторая фея 33 года, всю жизнь по любовникам, своей квартиры нет, снимает(снимают), но у неё там обувная фабрика, и магазин одежды и дорогого белья, и крем для лица у неё за 60 евро(мне это в самом лучшем сне не снилось) Постоянно вечеринки, веселье, путешествия!!! К каждому своему любовнику она относится как к любви всей её жизни, но ОНИ СКОТЫ со временем всё равно уходят!

Зато Я каждое утро,вынимаю из кровати младшего, нюхаю,тискаю,жмакаю и целую и понимаю, что я самая счастливая! Мы играем всей семьёй в настольные игры, печём пироги(с детьми) украшаем ёлки, делаем спектакли...вот это жизнь!
и да, когда мы встречаемся, нам всё реже есть о чём говорить с подругами, так как я рассказываю о детях, а они молчат...
Время уходит, фигура портится, кожа стареет, а единственные в мире люди, которые будут любить Вас автор ЛЮБОЙ - это ДЕТИ! в 40 лет уже и не захочется рожать)

Простите, написала немного сумбурно и скомкано... с младшим дома на больничном, времени нет. но высказаться хотелось))))
Я чуть не расплакалась прочитав вашу историю жизни
Это действительно жизнь...)))
Рожки-да-ножки 14 сентября 2013
все нормуль. наверное в 21 год редко кому хочется быть хранительницей очага, беременть и прочее...
я детей захотела где-то с 26 лет, когда поняла, что ЭТО МОЙ мужчина, с которым хочу вить гнездо.
а использовать мужика в своих целях не запрещается. если ему тож приятно.
скорее всего он тоже молодой и ни о каких детях тоже мыслей нет.

Всему свое время. с годами придет. а если не придет, то тогда печалька.... печальная перспектива
Дедуськина бабуська 14 сентября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Мне 22 и я вполне привлекательная.
Я вижу с какими мужчинами путаются девочки-барби. Эти мужчины могут похвастаться только наличием денег в кошельке и машиной.
Меня такие мужчины не привлекают. Сильные,умные и успешные мужчины,повторюсь,предпочитают подобных себе женщин.
Это смотря для чего. Как партнера по жизни, то вы правы. А если как автор, то тут чем меньше мозга, уверенности в себе и силы характера, тем мужчине лучше и проще.
taevka 14 сентября 2013
Мне лично как женщине пофиг, кто и как сосет, берет, раком, боком или с прискоком... на шару или за бабки, а вот как маме, оч хреново представлять, что мои дочери такое напишут в 21 год, даже не представляю как я это переживу(
АннаНик 14 сентября 2013
Автор, вынуждена вас разочаровать, но мне пофиг, кто вы и чем зарабатываете себе на жизнь.
Да, мы сейчас живенько пообсуждаем ваш образ жизни, и так же живенько о вас забудем.
Ибо нам до вас по-настоящему никакого дела нет - у нас у всех свои заботы.