14 сентября 2013

Содержанка. Что в этом плохого?

Я-содержанка.
И я не считаю это чем-то зазорным.
Моя единственная подруга ,сказала, что мне должно быть стыдно так жить. А за что мне должно быть стыдно?
За то ,что меня обеспечиают?
За то,что я могу не работать с 8 до 19?
За то,что я не езжу на автобусе?
Да, я не буду рожать детей, потому, что это испортит мою фигуру.
Но меня любят.
Неужели лучше жить в однокомнатной квартире   и есть дешёвые макароны?
показать весь текст
А Я Самая Самая 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Если магистратура, то должна знать. А вам обидно, что вы не додумались? Внимательно читаем саму тему, и медленно понимаем чего у большинства такое отношение к автору)))))
Мне не обидно. Я считаю глупо это делать.
И вообще такие тексты все пишут, что смешно читать, ну вот честно.
Девушка решила Вас спровоцировать на разговор, а Вы стадно все повелись и даёте такие советы и оскорбляете),хотя все бабы взрослые и должны быть с мозгами.
Ей только 21 год и если ей повезло родиться красивой и сексуальной, то пусть пользуется этим, потому что всё может в жизни поменяться.И всё равно придёт момент , когда станет скучно в этих отношениях и она захочет домашнего очага и большую шумную семью.И ничего постыдного в её действиях нет.
Любой человек должен пробовать в жизни многое, чтоб потом выбрать для себя оптимальное.
4udik 14 сентября 2013
Блин, дамы, вас тролят, а вы ведетесь)
Анна Лев 14 сентября 2013
девушка так и не ответила. у этого мужчины есть жена??
Мао_Мяо 14 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
она не говорила что в совершенстве, она сказала магистратура-это разные вещи.И это ж надо додуматься, проверять её на знание языка))))
В 21 год диплом магистра.А в институт она когда поступила,в 15 лет что ли?Явно у автора фантазия разбушевалась,или давно в свой паспорт заглядывала и забыла свой настоящий возраст.Вот до чего доводит торговля своим телом,явно на умственные способности такое занятие отрицательно влияет.Вcе мысли направлены на составление бизнес-плана-как побольше и побыстрее сорвать деньжат с очередного папика
Анна Лев 14 сентября 2013
девочки,а может у этого мужчины есть жена)))и она сидит здесь тоже))))))))))))))))))))))))))))))))вспоминайте,ни у кого дети взрослые в загранице не учатся?
автор, вы с какого города? у меня есть один знакомый такой...
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне не обидно. Я считаю глупо это делать.
И вообще такие тексты все пишут, что смешно читать, ну вот честно.
Девушка решила Вас спровоцировать на разговор, а Вы стадно все повелись и даёте такие советы и оскорбляете),хотя все бабы взрослые и должны быть с мозгами.
Ей только 21 год и если ей повезло родиться красивой и сексуальной, то пусть пользуется этим, потому что всё может в жизни поменяться.И всё равно придёт момент , когда станет скучно в этих отношениях и она захочет домашнего очага и большую шумную семью.И ничего постыдного в её действиях нет.
Любой человек должен пробовать в жизни многое, чтоб потом выбрать для себя оптимальное.
Этот пост только мне? Или всем участникам этой темки?
Вы тоже вошли в это ´стадо´)))
Если Вы не поняли, объясню еще раз.
Автор думает, что не содержанки обязательно живут в однокомнатной квартире и едят дешевые макароны. В ее постах очень много агрессии и лжи.
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
девочки,а может у этого мужчины есть жена)))и она сидит здесь тоже))))))))))))))))))))))))))))))))вспоминайте,ни у кого дети взрослые в загранице не учатся?
автор, вы с какого города? у меня есть один знакомый такой...
А еще у этого мужчины таких как автор по три в каждом городе
А Я Самая Самая 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Этот пост только мне? Или всем участникам этой темки?
Вы тоже вошли в это ´стадо´)))
Если Вы не поняли, объясню еще раз.
Автор думает, что не содержанки обязательно живут в однокомнатной квартире и едят дешевые макароны. В ее постах очень много агрессии и лжи.
Я’вошла в это стадо’ цитируя Вас ,т.к. было смешно увидеть мини экзамен для автора. И если все знают , что она врёт,зачем эта писанина?
В соседних темах, девочкам реально нужна моральная помощь(кого мужья бьют, кто жить не хочет), в других разделах детям деньги собирают на операции, так может там будет полезней потратить своё время?
Мои посты наверное для всех))Но мне лень разбивать их на ’для Вас’ и ’для всех’))
Подметайло 14 сентября 2013
автор пошел спать чтобы красоту свою неземную не похерить.
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Я’вошла в это стадо’ цитируя Вас ,т.к. было смешно увидеть мини экзамен для автора. И если все знают , что она врёт,зачем эта писанина?
В соседних темах, девочкам реально нужна моральная помощь(кого мужья бьют, кто жить не хочет), в других разделах детям деньги собирают на операции, так может там будет полезней потратить своё время?
Мои посты наверное для всех))Но мне лень разбивать их на ’для Вас’ и ’для всех’))
Лично я помогаю и девочкам советом и деткам.
Вам не лень разбивать, Вам лень правильно думать. Лучше бы Вам было лень оскорбляйте людей. Удачи!
Я пишу Вам так, потому что я знаю, кто именно скрывается под анонимом. Страшно было мне написать в открытую, что у меня ума мало?Не пугайтесь, я Вас знаю)))
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
автор пошел спать чтобы красоту свою неземную не похерить.
А подругу свою не забрала)))
ГЛЮкоза 14 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
девочки,а может у этого мужчины есть жена)))и она сидит здесь тоже))))))))))))))))))))))))))))))))вспоминайте,ни у кого дети взрослые в загранице не учатся?
автор, вы с какого города? у меня есть один знакомый такой...
У моих немногочисленных незамужних подруг (их трое таких) у всех практически такие варианты. И жены есть, и дети взрослые заграницами учатся, поэтому собственно и детьми маленькими обзаводиться ’’не хотят’’ дамочки.
А Я Самая Самая 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Лично я помогаю и девочкам советом и деткам.
Вам не лень разбивать, Вам лень правильно думать. Лучше бы Вам было лень оскорбляйте людей. Удачи!
Я пишу Вам так, потому что я знаю, кто именно скрывается под анонимом. Страшно было мне написать в открытую, что у меня ума мало?Не пугайтесь, я Вас знаю)))
Нет разницы в отрытую или в закрытую писать, всё равно не поможет))
Дарина_777 14 сентября 2013
Ответ дляЛьва
но это ж школьная программа)
да, да и Маркеса чего-то не ’склонила’
Анка-пулемётчица 14 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
В 21 год я тоже была содержанкой. А сейчас у меня два чудесных малыша, любимый муж и фигуру не потеряла. И только сейчас я поняла в чем заключается смысл жизни.
аналогично! автор подрастет - ее мировозрение поменяется.
Дарина_777 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Умом не блещете Вы))))
В этой фразе есть слово, которое может правильно перевести только человек знающий испанский в совершенстве)))
Так что отдыхайте в Гугле
Слушайте, заинтриговали, магистратуры нет но испанский учила, и не въехала, слово ’ayer’?
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет разницы в отрытую или в закрытую писать, всё равно не поможет))
Вам бы помогло, в следующий раз можете нарваться на более агрессивного человека чем я)))))
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
Слушайте, заинтриговали, магистратуры нет но испанский учила, и не въехала, слово ’ayer’?
Вот в этом слове и была загвоздка. Это переводится как ´вчера´, но в этой фразе ´прошлое´)
Дарина_777 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Вот в этом слове и была загвоздка. Это переводится как ´вчера´, но в этой фразе ´прошлое´)
Цитата:
Вот в этом слове и была загвоздка. Это переводится как вчера, но в этой фразе прошлое)
вот-вот, я остальное перевела, а на этот споткнулась, это я так чисто для себя.
Спасибо за подсказку
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
Цитата:
Вот в этом слове и была загвоздка. Это переводится как вчера, но в этой фразе прошлое)
вот-вот, я остальное перевела, а на этот споткнулась, это я так чисто для себя.
Спасибо за подсказку
Не за что
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
Цитата:
Вот в этом слове и была загвоздка. Это переводится как вчера, но в этой фразе прошлое)
вот-вот, я остальное перевела, а на этот споткнулась, это я так чисто для себя.
Спасибо за подсказку
Тоже самое Chica de ayer переводится бывшая девушка, а не вчерашняя
Швабристка 14 сентября 2013
Ответ дляАнна Лев
высшее в 21, это наверное, бакалавр)только куда с ним сейчас пойдешь(
Ну а куда идут доктора и кандидаты? Во всяком случае шли какое-то время назад? - На рынок...
Не придавайте значения ВО - оно особой роли как раз СЕЙЧАС не играет...
P.S. У меня знакомые парень и девушка без единого ВО зарабатывают (головами, если че...) в пять раз больше, чем те, что заимели их аж два...
А Я Самая Самая 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Вот в этом слове и была загвоздка. Это переводится как ´вчера´, но в этой фразе ´прошлое´)
Ну наконец то мы все узнали перевод этого загадочного слова. Сногсшибательно!Браво!Ваш звёздный час пробил!)))
Дарина_777 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Тоже самое Chica de ayer переводится бывшая девушка, а не вчерашняя
Ну это логично)
А_Шо_Такое 14 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну наконец то мы все узнали перевод этого загадочного слова. Сногсшибательно!Браво!Ваш звёздный час пробил!)))
А как же Гугл-друг Ваш, не помог?
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну наконец то мы все узнали перевод этого загадочного слова. Сногсшибательно!Браво!Ваш звёздный час пробил!)))
Хоспади, я не знала, что Вы этого так ждали, я бы могла Вам сказать раньше))))
Можете спокойно идти спать, спокойной ночки
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А как же Гугл-друг Ваш, не помог?
Поломался
На слове ´Ayer´ завис))))
Швабристка 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Не все такие, у многих и по трое деток и хороший стабильный достаток)
А ВО в 21 год- не верю...
Моя подруга закончила универ в 20,5 лет (5 курсов). Просто в школу не все идут в 7...
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Моя подруга закончила универ в 20,5 лет (5 курсов). Просто в школу не все идут в 7...
Не спорю) все может быть)
А Я Самая Самая 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Хоспади, я не знала, что Вы этого так ждали, я бы могла Вам сказать раньше))))
Можете спокойно идти спать, спокойной ночки
И Вам спокойной! За испанский 10+