14 сентября 2013

Содержанка. Что в этом плохого?

Я-содержанка.
И я не считаю это чем-то зазорным.
Моя единственная подруга ,сказала, что мне должно быть стыдно так жить. А за что мне должно быть стыдно?
За то ,что меня обеспечиают?
За то,что я могу не работать с 8 до 19?
За то,что я не езжу на автобусе?
Да, я не буду рожать детей, потому, что это испортит мою фигуру.
Но меня любят.
Неужели лучше жить в однокомнатной квартире   и есть дешёвые макароны?
показать весь текст
Дарина_777 14 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Поломался
На слове ´Ayer´ завис))))
Я для прикола прогнала через Гугл...
Это нечто - тупо набор слов
А_Шо_Такое 14 сентября 2013
Автор, вы б уже закрыли тему, по-моему, она себя исчерпала,
на вопросы Вы не отвечаете,
большинство Вас не поддерживают
все высказали свое мнение.
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
И Вам спокойной! За испанский 10+
Ната Саед 14 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
Я для прикола прогнала через Гугл...
Это нечто - тупо набор слов
Вот и автор прогоняет по всем переводчикам
Прасковична 14 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня бакалавр был в 21, а магистр - в 22
так что все реально
скажу больше, я в 15 закончила 9 класс, в 18 - техникум (младший специалист), в 20 - бакалавр, 21 - специалист :)
Дедуськина бабуська 14 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Ну а куда идут доктора и кандидаты? Во всяком случае шли какое-то время назад? - На рынок...
Не придавайте значения ВО - оно особой роли как раз СЕЙЧАС не играет...
P.S. У меня знакомые парень и девушка без единого ВО зарабатывают (головами, если че...) в пять раз больше, чем те, что заимели их аж два...
Интернет-мошенники?
_krapka_ 14 сентября 2013
сегодня у вас так, через 3 года по другому:))))

и вместо вас у НЕГО будет другая содержанка - моложе, красивее и может даже умнее:)

а вы без образования, без опыта работы(именно работы... так ка опыт у вас есть, только не совсем тот:))) ), без детей, без поддержки....
задумайтесь.....
Чукча Мукча 14 сентября 2013
Я в 21 год тоже не хотела замуж и детей (меня обеспечивали родители), годам к 27 взгляды на жизнь поменялись, а к 30 родить ребёнка это была самая большая мечта. Так что всё придет с возрастом
antimyau 14 сентября 2013
не пойму одного - если у нее все так зашибись, какого Кафки лазить по мамским форумам и ересь гнать?
Извиняюсь за мой французский)))
antimyau 14 сентября 2013
Как и девушки в соц.сетях раздвигающие ноги на сидениях чужих маших, так и особы, распускающие хвост типа автора, - неуверенные в себе ... если не тролли, конечно...
Бедные и забитые существа, прячущие старательно под слоями грима и солярия детские комплексы и страхи... А глубоко-глубоко - где-то под ажурными стрингами, въедается в по... в душу)) МЕЧТА - детская такая, чистая, до боли, о семье нормальной, о детях.. О платье белом... И простом человеческом счастье, которого, как понятно, в этой главе -жизни не будет.
antimyau 14 сентября 2013
Вот и остается что? - напялить на себя бравады побольше и кичиться - я шлю..а - круто, да? Завидуйте молча!
Вот только чему завидовать то?
У многих тут есть отличный секс (причем не только она старается, но и для нее!!! что в таких отношениях, как у автора исключено в принципе...)
Есть деньги - ненуашо
Есть работа, дети, успех и даже время иногда потрындеть ни о чем...
И выглядят не хуже... а ну конкурсы открой, красота моя, открой , посмотри, да тут такие мамаши сидят, совсем не в халатах и трениках.. Поверь!
Тут такие, что фору дадут и тебе...
Легко..
antimyau 14 сентября 2013
Я - мама. Я - жена. Я - не содержанка.
Я могу себе многое позволить и чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не амебой!
Я не сплю за деньги, а только ради удовольствия!)

И думаю, таких тут большинство!
И дело совсем не в том, сколько денег у тебя на счету, деточка, и не в том, сколько см талии, а исключительно -в том, что жизнь твоя за зря или нет. Понимаешь?
Врубаешься?) - так по-молодежному спрошу)))

Кто заметит, если вдруг тебя не станет? мир от этого что-то потеряет? Да вряд ли..
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
Троллоло-тролляля!!!
Сразу представила:сидит какая-то одинокая и не очень бездетная дурында в тесной и серой съёмной комнатухе перед допотопным монитором,никаких подруг у неё уже нет,потому как все давно замужем и живут своей жизнью.И вот,вернувшись с долбаной работы только к полуночи (потому как маршрутные автобусы в поздний час - большая редкость),захавав миску макарошек и разбавив это дело чайком из пакетика,решила нас позабавить своими ночными житейско-эротическими фантазиями!!!
Прохавав,что жизня прокатила мимо на своём розовом кабриолете,наш милый автор решила поделиться со всем миром своими несбывшимися мечтами,выдав желаемое за действительное...
antimyau 14 сентября 2013
так что нечем тебе крыть!
вот что у тебя есть?
3 книжки на полке? Да ну их в топку эти книжки!
Фигура? Так и у нас есть! Правда?
Что еще? Мужик, трах.. ющий тебя за деньги?
Прикинь... а нас любят по другой причине... По любви, по такой, что тебе и не снилась!
Макароны, говоришь.. А знаешь, какие они бывают вкусные? когда готовят тебе их?
неее, не знаешь...
Ты не знаешь главного - ИСКРЕННОСТИ.
ты товар.
Чем же гордиться?
где ты, автор?
пошла вешаться?
не спеши...
Пиши в личку, может помогу чем))
Я шалунья 14 сентября 2013
а вы, знаете, Автор - что желание только брать, не отдавая - принцип раковой клетки? Не рожать,чтобы не портить фигуру, т.е. идти против Природы, Бога - чревато серьезными последствиями, но сейчас вы этого не понимаете и бравируете своей якобы успешностью. Время расставит все на места.
Невидимка Майя 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
вот откуда Вы знаете о чем я думаю?
Почему в обществе такие шаблоны?
Да, я не хочу быть мамой и хранительницей очага,в общепринятом понимание этого словосочетания.И что?
Так почему вы здесь что-то кому-то доказываете, если считаете, что вам нас....ть на чужое мнение. Считайте себе дальше, мы причем?
Аноним Секретарь 14 сентября 2013
Por nuеstro ayer, por nuestro amor, yo te lo pido
Я прошу тебя, ради нашего прошлого, ради нашей любви
Пы Сы я не содержанка, но испанский учила))) как и английский, немецкий...арабский)))
Аноним Секретарь 14 сентября 2013
Ната Саед, Правильно?
Болтушка Му 14 сентября 2013
стыдно то, что вы на жизнь зарабатываете одним местом. все остальное - не стыдно.
Физрукая 14 сентября 2013
Девочки НЕ ВЕДИТЕСЬ, это тот самы ТРОЛЯКА.
Который:
1) про деток богатых писал, кто помнит
2) про увеличение попы, кто помнит

Автор, ХВАТИТ
ЗабежАЛОЧКА 14 сентября 2013
Ответ дляantimyau
так что нечем тебе крыть!
вот что у тебя есть?
3 книжки на полке? Да ну их в топку эти книжки!
Фигура? Так и у нас есть! Правда?
Что еще? Мужик, трах.. ющий тебя за деньги?
Прикинь... а нас любят по другой причине... По любви, по такой, что тебе и не снилась!
Макароны, говоришь.. А знаешь, какие они бывают вкусные? когда готовят тебе их?
неее, не знаешь...
Ты не знаешь главного - ИСКРЕННОСТИ.
ты товар.
Чем же гордиться?
где ты, автор?
пошла вешаться?
не спеши...
Пиши в личку, может помогу чем))
обожаю Ваши посты,насмешили,а в конце убили!И так тонко помощь свою предложили!Супер,вы мне симпатичны!

А по теме так,если бы автору все нравилось,она бы не отпавдывалась,а молча раздвигала ноги по требованию,а раз тут кричит,значит червячок гложет!!!
Я понимаю девушек,которые в 20 спят с ’нелюбимыми’,но богатыми,которые оплачивают учебу,покупают машины и квартиры,а потом САМИ делают карьеру,ну,так сказать старт...сама не смогла так,не мое,не смогла бы смотреть на себя в зеркало...
Физрукая 14 сентября 2013
Автор ТРОЛЬ.

ХВАТИТ
Дедуськина бабуська 14 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
обожаю Ваши посты,насмешили,а в конце убили!И так тонко помощь свою предложили!Супер,вы мне симпатичны!

А по теме так,если бы автору все нравилось,она бы не отпавдывалась,а молча раздвигала ноги по требованию,а раз тут кричит,значит червячок гложет!!!
Я понимаю девушек,которые в 20 спят с ’нелюбимыми’,но богатыми,которые оплачивают учебу,покупают машины и квартиры,а потом САМИ делают карьеру,ну,так сказать старт...сама не смогла так,не мое,не смогла бы смотреть на себя в зеркало...
Ааа, так эту тему Автор для вас создала, для тех кто хотел но не смог Чувствуется, что она подпитаться чьей-то завистью хочет, только не могла понять, кто ж ей завидовать может :))
Секретница 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А потому что я не хочу замуж!Зачем?
21 и я тусила, гуляла с друзьями....был и любовник богатый!И я громче всех кричала не хочу замуж и детей не хочу бла бла бла!!! Когда будет под 30 тогда и кричите это! А 21 это норма не хотеть детей и замуж:) Это здраво ИМХО! В 27 я захотела и замуж и детей. Всё это у меня есть:)
агулька 14 сентября 2013
хех) я не содержанка, работаю на любимой работе, рождение ребенка изменило мою фигуру...в лучшую сторону, округлилась и мне это идет) живу не в однокомнатной квартире, не ем дешевые макароны (я их вообще не ем) и, не поверите, меня любят))
Смурфетта 14 сентября 2013
Ответ дляФизрукая
Автор ТРОЛЬ.

ХВАТИТ
100%
агулька 14 сентября 2013
а у меня вопрос к содержанкам
а что вы будете делать лет через 10?
красота уйдет, фигурка возрастом подпортиться...любить-то уже не будут
и что? тогда и придется макарохи дешевые жрать =)

и кстати, как это осознавать, что любят не тебя, а твою жопу, или то, как ты сосать умеешь?
Мама Карло 14 сентября 2013
Автор, скажите, а какому мужчине Вы нужны по-настоящему???
Такая, не желающая рожкть детей, по причине боязни потерять фигуру???
Таких как Вы красоток, только желающих рожать и любить не за деньги предостаточно)))
Думаю, Вы надолго не задержитесь в рядах ’содержанок’)
В жизни есть более ценные вещи, чем красивая фигура и пятикомнатная квартира, но Вам, УВЫЫЫЫ, этого не дано понять!
Я за то, чтобы Вы действительно не рожали! А то еще возненавидите своего ребенка за 5 лишних см на талии и бедрах...
Несчастных детей и без того, огромное количество(((
Железный коготь 14 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
вот откуда Вы знаете о чем я думаю?
Почему в обществе такие шаблоны?
Да, я не хочу быть мамой и хранительницей очага,в общепринятом понимание этого словосочетания.И что?
Живите сегодня и сейчас, желание материнства прийдет позже, когда по-настоящему полюбите. А сейчас пусть платит за радости.
birstef 14 сентября 2013
Содержанкой быть не плохо но ИМХО скучно.. я тоже не зарабатываю миллионы, муж содержит, но без работы или подработок не могу :) скучно.
а что детей не хотеть-это правильно. у детей должна быть мама и папа, а не кошелек и гламурное кисО :) я даже рада что содержанка осознанно рожать не хочет. Жить надо для себя, если ты содержанка )) а рожать когда захочешь стать мамой.