19 января 2018

SOS!!!Порадьте дієвий засіб від вошей для дорослої людини. Паранікс не допоміг!

Доброго дня! Порадьте дієвий засіб від вошей для дорослої людини. Паранікс не допоміг! Паніка!
Аноним_1406 19 января 2018
Купите специальную расческу, стоит 280-300 грн, и всё)) проверено
Медсестричка 19 января 2018
Он и не помогает. Только Хедринг.
Совбез 19 января 2018
Чемеричная вода помогает еще, но лучше Хедринг, так как если чемеричная вода попадает в глаза то промыть глаза и срочно к врачу.
КрейсерАвроровна 19 января 2018
А Вы после средства вычесали и выбрали все гниды, все до последней? Если нет, они будут и дальше плодится...Естьспециальный металический гребень, не дешево,но зато очень действенно все вычесывает. У нас Nit Free. Использую его теперь раз в месяц для профилактики, расчесываемся чтоб больше не повторился этот кошмар.
Незнакомлюся 19 января 2018
Ампула неостомазана на поллитра воды. Дёшево и надёжно. Проверено. Только в коричневом стекле ампула.
Леся 1 19 января 2018
Пара плюс.
Повелитель интернета 19 января 2018
Черемичная вода или Бензилбензоат (его используют в сан.станциях). Дорогущие гребни и шампуни-это всё ерунда. Гребень советуют те, кто его продаёт.
фрау Гитта 19 января 2018
Бензилбензоат. Но оно ядреное, печет. Пробовали много чего, помог только он
Силиконочка 19 января 2018
чемеричная вода,я переливала в бутылочку с распылителем(от дезсредства для рук) и пшикала на волосы.Обязательно обработать повторно на 7 день.(это как и с любым средством)
Kiev-tanya 19 января 2018
Эмульсия бензил бензоат, продается в аптеке, стоит копейки, помогает отлично! Дочка в прошлом году из школы принесла вши, хигия не помогла вообще, а эта эмульсия
Хвець-тець 19 января 2018
Ответ дляМедсестричка
Он и не помогает. Только Хедринг.
+100. Лосьон Хедринг и обработать два раза как в инструкции написано
автор Трактор Вика 19 января 2018
Дуже вам дякую, після використання Параніксу половина вошей і гнид залишились живі.
Спасатель Малибу 19 января 2018
Попробуйте масло от педикулеза Bio Vera Cosmofarma.
Слышала о нем хорошие отзывы
Кошечка-муркошечка 19 января 2018
Ответ дляМедсестричка
Он и не помогает. Только Хедринг.
Підтримаю, нам теж лише ХЕдринг допоміг.
Після всіх інших воші живі лишалися.
Нежная Лапка 19 января 2018
Самое главное обработать повторго через 10-14 дней, даже если будет казаться, что нет уже.
Чемеричная вода, плюс вычесывали и так выбирали.
Начали с мягких средств, но не получилось, это у ребенка.
Я покрасила волосы и пропали, краска обычная Лореаль, с аммиаком
Свята 19 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Черемичная вода или Бензилбензоат (его используют в сан.станциях). Дорогущие гребни и шампуни-это всё ерунда. Гребень советуют те, кто его продаёт.
Ой ли, специально пишу открыто, только гребень и помогает. Один раз купил и всё
Птица секретарь 19 января 2018
Дочка тожесо школы принесла. Сначала обработала всю семью средством Лавинал (удобный в использовании спрей с гребнем в комплекте), вши погибли, вычесала их, убрала гниды, но некоторые яйца не погибли и вылупились через несколько дней. Повторно уже обработала средством Паразидоз (густая эмульсия, тоже с гребнем, наносить сложнее), от него вся живность вымерла и вычесалась. Пересматриваю каждый день, пока ничего не вижу.
Птица секретарь 19 января 2018
Пурген 19 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
Дочка тожесо школы принесла. Сначала обработала всю семью средством Лавинал (удобный в использовании спрей с гребнем в комплекте), вши погибли, вычесала их, убрала гниды, но некоторые яйца не погибли и вылупились через несколько дней. Повторно уже обработала средством Паразидоз (густая эмульсия, тоже с гребнем, наносить сложнее), от него вся живность вымерла и вычесалась. Пересматриваю каждый день, пока ничего не вижу.
Мы после Лавинал-спрея мыли Лавинал-шампунем... т-т-т)
Повелитель интернета 19 января 2018
Ответ дляСвята
Ой ли, специально пишу открыто, только гребень и помогает. Один раз купил и всё
Я не спорю, я говорю, как есть. У дочери вычесывали этим знаменитым гребенем Nit free-нашли единицы вшей. Потом густым от Хигии-только на темечке и висках больше 20-ти вшей застряло в гребешке. В итоге забросили этот дорогущий гребень подальше, даже не знаю где он сейчас.
Глаголица 19 января 2018
Тоже плюсуюсь за гребень, есть Nit Free, есть Antiv.Он вычесывает даже самые мелкие гниды, их руками выбрать ооочень сложно, а из одной пропущенной гниды через дней 10 вылупится вошь.
Но перед вычесыванием надо нанести или масло на волосы, или кондиционер для волос.
У дочки длинные волосы ниже пояса, сначала обрабатывали каким-то аптечным средством, чтобы убить живых вшей, потом вычесывали несколько дней подряд гниды.Аптечные средства гниды не убивают.