Бабканадвоесказала• 19 января 2018
Zalando перестал слать посылки на Ukrainian Express??
Обычно покупала все в порядке.
В этот раз купила три посылки с интервалом несколько дней каждая, отслеживаю, они возвращаются обратно, написала в тех поддержку получила ответ, что не отправляют на компании форварды, удивилась.
"I´m afraid we´re not able to deliver to that address, as it is a forwarding company. We only operate within the UK, and it states in our terms and conditions that our customers must have a UK billing and shipping address to place an order with us.
Your orders will be refunded once they get back to our warehouse. We´ll send you an email to confirm once we receive them
Thanks for your understanding!
Это у всех так или мне повезло?
Thanks for your understanding!
Это у всех так или мне повезло?
Бабканадвоесказала
• 19 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
давно уже
Насколько давно? Последний раз покупала 13 сентября все было в порядке.
Galina_vinsport• 19 января 2018
Ответ дляЛапка
о.. я еще в ноябре видела, что на ЮЭ не шипят.. но я выкупаю регулярно
Бабканадвоесказала
• 19 января 2018
Ответ дляТепличная
А поставить лишний пробел в адресе?
После возврата 3х посылок я не рискну :(
При чем что посылки уже дошли до последнего шага доставки
’ Due to be delivered today’
и сразу следует запрос на возврат
’Return to sender requested’
’On its way back to the retailer’
’ Due to be delivered today’
и сразу следует запрос на возврат
’Return to sender requested’
’On its way back to the retailer’