19 января 2018

К чему снится беременность?

Сегодня приснилось, что беременна. При чем живота не было, я просто знала(чувствовала) что беременна и переживала почему не видно до сих пор живота. спрашивала у знакомых когда у них появился живот.
что может означать?
Волшебная палочка 19 января 2018
Мне в 16 лет приснилось, как в животе бьётся ребёнок. На утро меня посетил понос))
Русалка на ветвях 19 января 2018
к обману
Пушкининиана 19 января 2018
К неприятностям, проблемам
Неваляшкина 19 января 2018
Мне снилось к беременности)
автор Асталависта бэйби 19 января 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Мне в 16 лет приснилось, как в животе бьётся ребёнок. На утро меня посетил понос))
меня не посетил, так что в этом какой-то другой сакральный смысл))
Зяблик протестант 19 января 2018
Це сниться до того, що Ви цього хочете підсвідомо)
автор Асталависта бэйби 19 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Це сниться до того, що Ви цього хочете підсвідомо)
или наоборот